Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1 2 След.
RSS
Нужен совет! К кому обратиться за помощью?
 
Здравствуйте, девочки пожалуйста посоветуйте к кому обратиться по поводу маммопластики? Я была у Левина и Саратовцева на приеме, может еще к кому-то на консультацию сходить? как вы думаете? у кого какой опыт в этом деле?
 
Я год назад делала у Саратовцева, тогда еще и акция была)) скидку сделала 10%, мне понравилось у него! Профессиональные хирург! Я советую его Вам!
 
Цитата
Валентина Степановна написал:
Здравствуйте, девочки пожалуйста посоветуйте к кому обратиться по поводу маммопластики? Я была у Левина и Саратовцева на приеме, может еще к кому-то на консультацию сходить? как вы думаете? у кого какой опыт в этом деле?
Идите к Саратовцеву Дмитрию Михайловичу и не заморачивайтесь! Хоть сейчас скидок нет, цены приемлемые!
 
Цитата
vichka vichka написал:
Я год назад делала у Саратовцева, тогда еще и акция была)) скидку сделала 10%, мне понравилось у него! Профессиональные хирург! Я советую его Вам!
А можно узнать дисконтная программа существует у этого хирурга?
 
Саратовец Дмитрий Михайлович – самый порядочный, ответственный хирург, которого я встречала! Сделал мне безупречную отопластику! Общаясь с ним, я на своем примере видела, как грамотно он умеет находить наиболее оптимальное решение проблемы пацинта, к каждому подходя индивидуально. Всегда очень внимательный, отвечает на все вопросы, поддерживает и не бросает после операции!
 
Цитата
Ирина Мусина написал:

Цитата
vichka vichka написал:
Я год назад делала у Саратовцева, тогда еще и акция была)) скидку сделала 10%, мне понравилось у него! Профессиональные хирург! Я советую его Вам!
А можно узнать дисконтная программа существует у этого хирурга?
Если честно я думаю такого нет, как у всех частных хирургов, разве, что в мед. центре где он работает есть своя система дисконтов!
 
Девчонки, действительно я попала к нему в медицинский центр и там были скидки, как у частного хирурга у него нет программ лояльности), но цены адекватные и без скидок - если сравнивать его коллег!
 
Мы живем в 21 вере, сейчас все каждый сделает, главное были бы деньги, хоть какому хирургу не пойди сделают из Вас красавицу!
 
ну не скажи) неудачные работы тоже встречаются) бывают недовольные дамы , ищут у кого бы переделать , что им накрутили хирурги,,,особенно те, что неизвестные ну или со скидкой чуть ли не стопроцентной делают операции..понимаете?
поэтому идти надо к профи)
я вот была на неделе у Дмитрия Крысина) в СТУДИОМЕДЕ) очень прикольная клиника)
пока сидела в очереди-ну такой поток девушек, что хотят грудку сделать у него! такое ощущение, что на всех весна дейтвует особенным образом)) все букально воспринимают - изменения ) но это же здорово с одной стороны)
я вот ножки буду исправлять)
 
Пишу этот отзыв, чтобы высказать благодарность Саратовцеву Дмитрию и поделиться информацией с теми, кто ищет помощи в дебрях пластической хирургии. В ноябре 2014 года обращалась к этому доктору после травмы носа (неправильно срослись кости, искривилась перегородка и все хрящи, нос смотрел в сторону). Результатом очень довольна, теперь нос идеально ровный. Исходя из своего опыта, советую тем, кому нужна ринопластика, не бегать по всем клиникам, как я, потому что цены у всех одинаковые. Есть ограниченное количество хирургов, работающих в разных клиниках (куда пригласят). Сама операция у всех стоит одинаково (исключение для докторов, приезжающих из Москвы – у них в 5 раз дороже), разница только в оплате услуг клиники. Выводы – выбирайте доктора, а клинику всегда можно подобрать дешевле. Единственный доктор, из нескольких десятков, с кем довелось мне консультироваться, который не превратил свою профессию в бизнес - это Дмитрий Михайлович. Он берется за сложные операции, потому что уверен в своих силах. У него золотые руки и есть совесть, что в наше время редкость.
 
Цитата
Ирэн Линкова написал:
Пишу этот отзыв, чтобы высказать благодарность Саратовцеву Дмитрию и поделиться информацией с теми, кто ищет помощи в дебрях пластической хирургии. В ноябре 2014 года обращалась к этому доктору после травмы носа (неправильно срослись кости, искривилась перегородка и все хрящи, нос смотрел в сторону). Результатом очень довольна, теперь нос идеально ровный. Исходя из своего опыта, советую тем, кому нужна ринопластика, не бегать по всем клиникам, как я, потому что цены у всех одинаковые. Есть ограниченное количество хирургов, работающих в разных клиниках (куда пригласят). Сама операция у всех стоит одинаково (исключение для докторов, приезжающих из Москвы – у них в 5 раз дороже), разница только в оплате услуг клиники. Выводы – выбирайте доктора, а клинику всегда можно подобрать дешевле. Единственный доктор, из нескольких десятков, с кем довелось мне консультироваться, который не превратил свою профессию в бизнес - это Дмитрий Михайлович. Он берется за сложные операции, потому что уверен в своих силах. У него золотые руки и есть совесть, что в наше время редкость.
Полностью с Вами согласна!
 
Сделала пластику у Саратовцева - осталась очень довольна, спасибо всем за советы!
 
Я могу посоветовать только своего хирурга - Бакова Вадима Сергеевича, из "Доктор Пластик". Сходите к нему на консультацию и сами увидите, какой он доктор. К выбору хирурга надо, конечно, подойти внимательно, почувствовать "на одной ли с ним находишься волне". Я до Бакова В.С. ходила на консультации и к другим специалистам, но , придя к нему, сразу почувствовала: "Я ему верю!". И за полтора года обладания новой грудью ни разу не пожалела, а скорее даже наоборот, сколько раз порадовалась, что попала именно к нему!
 
За Бакова Вадима Сергеевича не знаю, а вот у Саратовцева оперировалась и советую его как лучшего хирурга! и самое главное проверенного!
 
Делала у доктора Саратовцева операцию. Операцией очень
довольна, следов от операции практически не видно, если только внимательно присмотреться.
Спасибо огромное Дмитрию Михайловичу за профессионализм и чуткое
отношение к пациентам.
 
Рекомендую Бакирханова из личного опыта. Расхваливать не буду, скажу лишь, что опыт у доктора огромный и работает не на коммерцию, а на качество, его работы можно посмотреть на оф. сайте. Автор, все же не торопитесь, сходите на консультацию к нескольким хирургам. А там для себя и решите, кто будет лучшим для вас.
 
Благодарю Саратовцева Дмитрия Михайловича за успешную пластику! И советую всем его!
 
Такое чувство,что почти все только у Саратовцева и делают пластику)
 
Цитата
keytoway way написал:
ну не скажи) неудачные работы тоже встречаются) бывают недовольные дамы , ищут у кого бы переделать , что им накрутили хирурги,,,особенно те, что неизвестные ну или со скидкой чуть ли не стопроцентной делают операции..понимаете?
поэтому идти надо к профи)
я вот была на неделе у Дмитрия Крысина) в СТУДИОМЕДЕ) очень прикольная клиника)
пока сидела в очереди-ну такой поток девушек, что хотят грудку сделать у него! такое ощущение, что на всех весна дейтвует особенным образом)) все букально воспринимают - изменения ) но это же здорово с одной стороны)
я вот ножки буду исправлять)
Уже же исправили? Как все прошло? Доктор и результат его мастерства впечатлили? :)
 
Цитата
Дарья Зубова написал:
Такое чувство,что почти все только у Саратовцева и делают пластику)
Почитайте форум, эта ветка посвещена Саратовцеву Дмирию Михайловичу! У этого хирурга действительно очень много клиентов, когда я посетила его клинику, была сама удивлена кол-вом клиентов, и все как один довольны результатом, я думаю стоит задуматься - лучше заплатить раз за результат, чем после страдать!
 
Валентина, какой у вас ценовой диапазон?
Если можете себе позволить пластику у Блохина, очень бы его советовала.
Еще очень здорово оперирует Тумаков, но не уверена, что к Г.И попасть будет реально сейчас. Очень много пациентов из других городов едут именно у Тумакову. Может что цена сейчас выгоднее стала.
 
Ой, девочки, я вот тоже решила сделать увеличение груди, а то не дело это, ходить с первым размером) Хирурга уже выбрала, более того, уже сдаю анализы и прохожу необходимые предоперационные обследования. Решила себя доверить Грудько Александру Викторовичу. Будем из моей единички делать троечку. Импланты анатомической формы, доступ из под мышки. В докторе я уверена на все 100%. У него большой опыт работы, его работы по увеличению груди просто великолепны, да и не только по увеличению, и носы он делает шикарные, омолаживающие операции) И как человек он мне очень понравился) Эх, быстрее бы уже обзавестись красотой третьего размера)
 
У Вас хоть первый, а у некоторых вообще нулевочка, тогда вообще печаль, даже пушап не спасает. Анита Вы молодец, что решились. А какой именно объем имплантов хирург порекомендовал? Анализы где сдаете, я в фрау клиник планирую анализы сдавать, хорошо, что сразу можно все в клинике сделать не надо никуда ездить.
 
девочки, если вы думаете на тему импалнтов- что ставить - я бы порекомендовала вам арион.
Наполнитель, альтернативный силикону, с 1984 года разрабатывался в лабораториях Ариона. В итоге сотрудники компании нашли карбоксиметилцеллюлозу – вещество, по своим характеристикам во многом превосходящее силикон, которое является полисахаридом, вырабатываемым из природной целлюлозы.
Смысл в том, что содержимое импланта- абсолютно безопасно для человеческого организма. Ну и гидрогелевые протезы- в живую конечно смотрятся божественно! Мягкие формы, очень естественные!
 
друзья! ЛУЧШЕ клиники Doctor Plastic и Вадима Бакова для достижения отличного результата и великолепных форм- просто не сыскать нигде)) я решила сделать себе новгодний презентик и увеличить грудку))) мне посоветовали Вадима Бакова!!! И я в полном восторге!
[URL=[/URL" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru/big/645667c8813c42c28c01b1fc86c887bb][IMG]http://s42.radikal.ru/i097/1512/e5/a9dff...]
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник