ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1 2 След.
RSS
Нужен совет! К кому обратиться за помощью?

Здравствуйте, девочки пожалуйста посоветуйте к кому обратиться по поводу маммопластики? Я была у Левина и Саратовцева на приеме, может еще к кому-то на консультацию сходить? как вы думаете? у кого какой опыт в этом деле?

Я год назад делала у Саратовцева, тогда еще и акция была)) скидку сделала 10%, мне понравилось у него! Профессиональные хирург! Я советую его Вам!

Цитата
Валентина Степановна написал:
Здравствуйте, девочки пожалуйста посоветуйте к кому обратиться по поводу маммопластики? Я была у Левина и Саратовцева на приеме, может еще к кому-то на консультацию сходить? как вы думаете? у кого какой опыт в этом деле?
Идите к Саратовцеву Дмитрию Михайловичу и не заморачивайтесь! Хоть сейчас скидок нет, цены приемлемые!

Цитата
vichka vichka написал:
Я год назад делала у Саратовцева, тогда еще и акция была)) скидку сделала 10%, мне понравилось у него! Профессиональные хирург! Я советую его Вам!
А можно узнать дисконтная программа существует у этого хирурга?

Саратовец Дмитрий Михайлович – самый порядочный, ответственный хирург, которого я встречала! Сделал мне безупречную отопластику! Общаясь с ним, я на своем примере видела, как грамотно он умеет находить наиболее оптимальное решение проблемы пацинта, к каждому подходя индивидуально. Всегда очень внимательный, отвечает на все вопросы, поддерживает и не бросает после операции!

Цитата
Ирина Мусина написал:

Цитата
vichka vichka написал:
А можно узнать дисконтная программа существует у этого хирурга?
Если честно я думаю такого нет, как у всех частных хирургов, разве, что в мед. центре где он работает есть своя система дисконтов!

Девчонки, действительно я попала к нему в медицинский центр и там были скидки, как у частного хирурга у него нет программ лояльности), но цены адекватные и без скидок - если сравнивать его коллег!

Мы живем в 21 вере, сейчас все каждый сделает, главное были бы деньги, хоть какому хирургу не пойди сделают из Вас красавицу!

ну не скажи) неудачные работы тоже встречаются) бывают недовольные дамы , ищут у кого бы переделать , что им накрутили хирурги,,,особенно те, что неизвестные ну или со скидкой чуть ли не стопроцентной делают операции..понимаете?
поэтому идти надо к профи)
я вот была на неделе у Дмитрия Крысина) в СТУДИОМЕДЕ) очень прикольная клиника)
пока сидела в очереди-ну такой поток девушек, что хотят грудку сделать у него! такое ощущение, что на всех весна дейтвует особенным образом)) все букально воспринимают - изменения ) но это же здорово с одной стороны)
я вот ножки буду исправлять)

Пишу этот отзыв, чтобы высказать благодарность Саратовцеву Дмитрию и поделиться информацией с теми, кто ищет помощи в дебрях пластической хирургии. В ноябре 2014 года обращалась к этому доктору после травмы носа (неправильно срослись кости, искривилась перегородка и все хрящи, нос смотрел в сторону). Результатом очень довольна, теперь нос идеально ровный. Исходя из своего опыта, советую тем, кому нужна ринопластика, не бегать по всем клиникам, как я, потому что цены у всех одинаковые. Есть ограниченное количество хирургов, работающих в разных клиниках (куда пригласят). Сама операция у всех стоит одинаково (исключение для докторов, приезжающих из Москвы – у них в 5 раз дороже), разница только в оплате услуг клиники. Выводы – выбирайте доктора, а клинику всегда можно подобрать дешевле. Единственный доктор, из нескольких десятков, с кем довелось мне консультироваться, который не превратил свою профессию в бизнес - это Дмитрий Михайлович. Он берется за сложные операции, потому что уверен в своих силах. У него золотые руки и есть совесть, что в наше время редкость.

Цитата
Ирэн Линкова написал:
Пишу этот отзыв, чтобы высказать благодарность Саратовцеву Дмитрию и поделиться информацией с теми, кто ищет помощи в дебрях пластической хирургии. В ноябре 2014 года обращалась к этому доктору после травмы носа (неправильно срослись кости, искривилась перегородка и все хрящи, нос смотрел в сторону). Результатом очень довольна, теперь нос идеально ровный. Исходя из своего опыта, советую тем, кому нужна ринопластика, не бегать по всем клиникам, как я, потому что цены у всех одинаковые. Есть ограниченное количество хирургов, работающих в разных клиниках (куда пригласят). Сама операция у всех стоит одинаково (исключение для докторов, приезжающих из Москвы – у них в 5 раз дороже), разница только в оплате услуг клиники. Выводы – выбирайте доктора, а клинику всегда можно подобрать дешевле. Единственный доктор, из нескольких десятков, с кем довелось мне консультироваться, который не превратил свою профессию в бизнес - это Дмитрий Михайлович. Он берется за сложные операции, потому что уверен в своих силах. У него золотые руки и есть совесть, что в наше время редкость.
Полностью с Вами согласна!

Сделала пластику у Саратовцева - осталась очень довольна, спасибо всем за советы!

Я могу посоветовать только своего хирурга - Бакова Вадима Сергеевича, из "Доктор Пластик". Сходите к нему на консультацию и сами увидите, какой он доктор. К выбору хирурга надо, конечно, подойти внимательно, почувствовать "на одной ли с ним находишься волне". Я до Бакова В.С. ходила на консультации и к другим специалистам, но , придя к нему, сразу почувствовала: "Я ему верю!". И за полтора года обладания новой грудью ни разу не пожалела, а скорее даже наоборот, сколько раз порадовалась, что попала именно к нему!

За Бакова Вадима Сергеевича не знаю, а вот у Саратовцева оперировалась и советую его как лучшего хирурга! и самое главное проверенного!

Делала у доктора Саратовцева операцию. Операцией очень
довольна, следов от операции практически не видно, если только внимательно присмотреться.
Спасибо огромное Дмитрию Михайловичу за профессионализм и чуткое
отношение к пациентам.

Рекомендую Бакирханова из личного опыта. Расхваливать не буду, скажу лишь, что опыт у доктора огромный и работает не на коммерцию, а на качество, его работы можно посмотреть на оф. сайте. Автор, все же не торопитесь, сходите на консультацию к нескольким хирургам. А там для себя и решите, кто будет лучшим для вас.

Благодарю Саратовцева Дмитрия Михайловича за успешную пластику! И советую всем его!

Такое чувство,что почти все только у Саратовцева и делают пластику)

Цитата
keytoway way написал:
ну не скажи) неудачные работы тоже встречаются) бывают недовольные дамы , ищут у кого бы переделать , что им накрутили хирурги,,,особенно те, что неизвестные ну или со скидкой чуть ли не стопроцентной делают операции..понимаете?
поэтому идти надо к профи)
я вот была на неделе у Дмитрия Крысина) в СТУДИОМЕДЕ) очень прикольная клиника)
пока сидела в очереди-ну такой поток девушек, что хотят грудку сделать у него! такое ощущение, что на всех весна дейтвует особенным образом)) все букально воспринимают - изменения ) но это же здорово с одной стороны)
я вот ножки буду исправлять)
Уже же исправили? Как все прошло? Доктор и результат его мастерства впечатлили? :)

Цитата
Дарья Зубова написал:
Такое чувство,что почти все только у Саратовцева и делают пластику)
Почитайте форум, эта ветка посвещена Саратовцеву Дмирию Михайловичу! У этого хирурга действительно очень много клиентов, когда я посетила его клинику, была сама удивлена кол-вом клиентов, и все как один довольны результатом, я думаю стоит задуматься - лучше заплатить раз за результат, чем после страдать!

Валентина, какой у вас ценовой диапазон?
Если можете себе позволить пластику у Блохина, очень бы его советовала.
Еще очень здорово оперирует Тумаков, но не уверена, что к Г.И попасть будет реально сейчас. Очень много пациентов из других городов едут именно у Тумакову. Может что цена сейчас выгоднее стала.

Ой, девочки, я вот тоже решила сделать увеличение груди, а то не дело это, ходить с первым размером) Хирурга уже выбрала, более того, уже сдаю анализы и прохожу необходимые предоперационные обследования. Решила себя доверить Грудько Александру Викторовичу. Будем из моей единички делать троечку. Импланты анатомической формы, доступ из под мышки. В докторе я уверена на все 100%. У него большой опыт работы, его работы по увеличению груди просто великолепны, да и не только по увеличению, и носы он делает шикарные, омолаживающие операции) И как человек он мне очень понравился) Эх, быстрее бы уже обзавестись красотой третьего размера)

У Вас хоть первый, а у некоторых вообще нулевочка, тогда вообще печаль, даже пушап не спасает. Анита Вы молодец, что решились. А какой именно объем имплантов хирург порекомендовал? Анализы где сдаете, я в фрау клиник планирую анализы сдавать, хорошо, что сразу можно все в клинике сделать не надо никуда ездить.

девочки, если вы думаете на тему импалнтов- что ставить - я бы порекомендовала вам арион.
Наполнитель, альтернативный силикону, с 1984 года разрабатывался в лабораториях Ариона. В итоге сотрудники компании нашли карбоксиметилцеллюлозу – вещество, по своим характеристикам во многом превосходящее силикон, которое является полисахаридом, вырабатываемым из природной целлюлозы.
Смысл в том, что содержимое импланта- абсолютно безопасно для человеческого организма. Ну и гидрогелевые протезы- в живую конечно смотрятся божественно! Мягкие формы, очень естественные!

друзья! ЛУЧШЕ клиники Doctor Plastic и Вадима Бакова для достижения отличного результата и великолепных форм- просто не сыскать нигде)) я решила сделать себе новгодний презентик и увеличить грудку))) мне посоветовали Вадима Бакова!!! И я в полном восторге!
[URL=[/URL" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru/big/645667c8813c42c28c01b1fc86c887bb][IMG]http://s42.radikal.ru/i097/1512/e5/a9dff...]
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ