Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
Выбор имплантантов
 
Девчули, давайте советы, кто и какие имплантанты ставил? Интересует как объем, так и тип с маркой. Ваши вес и рост. Я сейчас в процессе "определени", важны любые советы!!
 
Друзья, приветствую вас! Как вы помните, я участвовала в проекте «Бешеная сушка», а мой дорогой хирург Вадим Баков приводил меня в чувство.. Именно он исполнил мое желание, в виде стоячей, большой, круглой груди и плоского животика. Да..я долго искала хирурга, в наше время -вариантов и клиник пластической хирургии масса, а таких, чтоб гениальных мастеров- еще поискать. А мне нужен был именно такой, как вы понимаете ))) Пышные круглые сисяо, с шикарной зоной декольте- вот какой был итог нашей встречи с Вадимом Сергеевичем ( По секрету скажу- это самый настоящий сисечный Бог и не только ) - тоненькие швы, которые быстро заживали.. для меня это было крайне важным аспектом..…Исходник у меня был сложный, это не взять просто вставить имплантаты, а из болтающихся асимметричных подруг, сотворить чудо! да-да! Но главное - результат! Плоский..животик, сиси…Не устану благодарить и вспоминать дока. Да, после пластики у меня был перерыв 6 мес..нельзя было напрягать грудные и пресс..я прямо-таки соскучилась по бёрпи=)))
Но нужно было потерпеть, чтоб все хорошо прижилось, так как был ушит диастаз..все это стоило того. Стройная, подтянутая- благодаря правильному питанию и физ нагрузке- еще и с сисяо- все это моя гордость и достижения мои и хирурга, да , что я рассказываю..кто подписан на меня в инстаграмме , вы все знаете и видите.. https://www.instagram.com/metod.fox/ - да.,да именно здесь вы можете следить за моими успехами и присоединяться ко мне в команду. Мой метод- метод Фокс, метод Лисы- который поможет вам стать красивой, сбросить лишний вес ( не кг - про это у меня отдельный пост - формы VS весы КГ ) ., подтянуться,. и просто получить заряд мощнейших и позитивных эмоций- вам ко мне)))
Много хочется вам рассказать и посоветовать, разоблачить некоторые фитнес-мифы, мифы про похудение , питание, ТЗ..и я всегда готова помочь с консультациями по питанию, тренировкам..обращайтесь, ваша Лиса=)
 
А что ваше сообщение делает в теме по виду имплантантов? Вот объясните, пожалуйста. неужели так трудно почитать тему?!!!
 
Инга Сем, у меня импланты Мотива, читала про них на форумах и девочки хвалили.
По своим впечатлениям могу сказать импланты комфортные, мягкими стали только через месяц после операции.
Красиво смотрятся, очень естественные очертания и форма груди ну никак не скажешь, что после хирурга.
Я так и хотела.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)
 
я делала пластику у Анны Калегановой в Доктор Пластике, на сколько мне известно, там все работают с импл натрэлль!
грудь с ними получилась естественная , мягкая, очень красивой сексуальной формы, смотреть - трогать - одно удовольствие =)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ