ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
Выбор имплантантов

Девчули, давайте советы, кто и какие имплантанты ставил? Интересует как объем, так и тип с маркой. Ваши вес и рост. Я сейчас в процессе "определени", важны любые советы!!

Друзья, приветствую вас! Как вы помните, я участвовала в проекте «Бешеная сушка», а мой дорогой хирург Вадим Баков приводил меня в чувство.. Именно он исполнил мое желание, в виде стоячей, большой, круглой груди и плоского животика. Да..я долго искала хирурга, в наше время -вариантов и клиник пластической хирургии масса, а таких, чтоб гениальных мастеров- еще поискать. А мне нужен был именно такой, как вы понимаете ))) Пышные круглые сисяо, с шикарной зоной декольте- вот какой был итог нашей встречи с Вадимом Сергеевичем ( По секрету скажу- это самый настоящий сисечный Бог и не только ) - тоненькие швы, которые быстро заживали.. для меня это было крайне важным аспектом..…Исходник у меня был сложный, это не взять просто вставить имплантаты, а из болтающихся асимметричных подруг, сотворить чудо! да-да! Но главное - результат! Плоский..животик, сиси…Не устану благодарить и вспоминать дока. Да, после пластики у меня был перерыв 6 мес..нельзя было напрягать грудные и пресс..я прямо-таки соскучилась по бёрпи=)))
Но нужно было потерпеть, чтоб все хорошо прижилось, так как был ушит диастаз..все это стоило того. Стройная, подтянутая- благодаря правильному питанию и физ нагрузке- еще и с сисяо- все это моя гордость и достижения мои и хирурга, да , что я рассказываю..кто подписан на меня в инстаграмме , вы все знаете и видите.. https://www.instagram.com/metod.fox/ - да.,да именно здесь вы можете следить за моими успехами и присоединяться ко мне в команду. Мой метод- метод Фокс, метод Лисы- который поможет вам стать красивой, сбросить лишний вес ( не кг - про это у меня отдельный пост - формы VS весы КГ ) ., подтянуться,. и просто получить заряд мощнейших и позитивных эмоций- вам ко мне)))
Много хочется вам рассказать и посоветовать, разоблачить некоторые фитнес-мифы, мифы про похудение , питание, ТЗ..и я всегда готова помочь с консультациями по питанию, тренировкам..обращайтесь, ваша Лиса=)

А что ваше сообщение делает в теме по виду имплантантов? Вот объясните, пожалуйста. неужели так трудно почитать тему?!!!

Инга Сем, у меня импланты Мотива, читала про них на форумах и девочки хвалили.
По своим впечатлениям могу сказать импланты комфортные, мягкими стали только через месяц после операции.
Красиво смотрятся, очень естественные очертания и форма груди ну никак не скажешь, что после хирурга.
Я так и хотела.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)

я делала пластику у Анны Калегановой в Доктор Пластике, на сколько мне известно, там все работают с импл натрэлль!
грудь с ними получилась естественная , мягкая, очень красивой сексуальной формы, смотреть - трогать - одно удовольствие =)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник