Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
Моя операция по уменьшению груди
 
3 месяца назад делала уменьшение груди у Богосьяна! Я очень рада! Чувствую себя великолепно и могу с уверенностью сказать, что он специалист в этой области, с пониманием отнесся к моей проблеме и помог подобрать подходящий мне метод операции. Спасибо ему и низкий поклон!
 
А по какой причине делали такую коррекцию?
 
Это редукционная маммопластика? Сколько по времени Вас оперировали? Читала отзывы про Блохина, что у него 40 минут на редукцию всего уходит.
 
даже не представляю как это происходит... Надо же часть тканей удалить, лишний жир откачать, кожу натянуть... Гораздо сложнее, чем гель закачать и все.... Мне кажется, это наоборот должно быть дольше, чем увеличение...
 
Valika,ничего себе, всего 40 минут? Это очень мало, ну конечно и не удивительно, если почитать биографию Блохина он более 17 тыс операций провел, даже сложно представить сколько это пациенток.
 
Valika написал:

Цитата
Это редукционная маммопластика? Сколько по времени Вас оперировали? Читала отзывы про Блохина, что у него 40 минут на редукцию всего уходит.
Даже не верится, что это вообще под силу человеку! так быстро прооперировать и такую сложную операцию. А фото были этой пациентки Блохина? Любопытно посмотреть.
 
Интересно какой же размер был что пришлось уменьшать...
 
Цитата
Valika написал:
Это редукционная маммопластика? Сколько по времени Вас оперировали? Читала отзывы про Блохина, что у него 40 минут на редукцию всего уходит.
Хм, хотя я и сама у Блохина оперировалась. Но не знала, что он так быстро делает редукционную маммо. Это вам хирург рассказывал? Из какого источника информация такая? На сайте нет по этому поводу информации, или я не там смотрю...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ