Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
Тумаков Глеб Игоревич, Лучший хирург
 
Тумаков Глеб Игоревич спасибо Вам за прекрасно, да просто отлично выполненную работу. Я настолько довольна своей грудью, без слов! Девчушки по этой теме только к Глебу Игоревичу!
 
Какие импланты вам подобрал Тумаков? Как долго операция длилась?
Делитесь впечатлениями и результатами).
Хотелось бы узнать побольше нюансов операции.
Каким методом вам делали увеличение груди?
 
Понравился очень результат этой девушки после пластики у Тумакова, грудь шикарно выглядит
https://instagram.com/p/6U9kIVAUe2/?taken-by=frau_klinik
Невероятно натурально.
Анастасия, а у вас какой объем имплантов? Не было проблем с записью к Г.И?
Слышала, что очень много пациентов у него с областных городов. В буквальном смысле не протолкнуться...
 
Klefrti, здорово очень выглядит грудь. Особенно для имплантов 235 мл. Выглядит эффектно. Мне кажется, что Тумакова работы чем-то смахивают на Блохина. Или я ошибаюсь?
Есть что-то общее все же. Как вам кажется?
Анастасия, как вы наркоз перенесли? Как вам клиника?
 
Яна, есть между работами этих хирургов что-то общее. Может из-за того, что первое время Тумаков обучался именно у Блохина?
Klefrti, красивая форма груди. Жаль, что шрам от операции не виден и на фото его не показали. По форме никогда бы не сказала, что это круглые импланты. Первая мысль, что анатомической формы.
 
Цитата
Яна написал:
Мне кажется, что Тумакова работы чем-то смахивают на Блохина. Или я ошибаюсь?
Есть что-то общее все же. Как вам кажется?
Определенно, чувствуется один стиль. Думаю, что сказалось наставничество Блохина в работе Г.И.

Laki, шрамики после таких операций остаются совсем небольшие и тонкие. По возможности хирурги стараются сделать шрам в местах складки кожи.
Тогда и незаметно их будет спустя год поле операции.
 
Заметила, что в соц сетях мелькают фотографии Тумакова из клиники. Необычно, что такая поддержка, есть ощущение связи с хирургом ещё до самого знакомства. А это многого стоит.
Мне лично нравится новая рубрика в соц сетях фрау, где они показывают, что сейчас происходит в клинике.
 
Яна, тоже листала соц сети клиники, искала фото пациенток, и так получается, что и на хирургов заодно можно
посмотреть. Тумакова вот последняя фотография. Когда была в клинике, говорили что всего пару дат осталось к Тумакову до конца лета. Может быть скидки на операции так влияют на ажиотаж.
кл
 

Видел кто-нибудь Перезагрузку на ТНТ с участием Глеба Игоревича? Тащусь от этого проекта, хотя вот раньше как-то не особо перезагрузку жаловала, но когда сменили специалистов стало гораздо лучше, новый сезон просто замечательный. Кто еще смотрит? Делитесь впечатлениями))
 
Оперировалась у Глеба Игоревича, с хирургом легко общаться, после операции внимания тоже очень много.
Объемом груди довольна!! После операции ещё не сильно привыкла, что вообще грудь есть.
Иногда бывает, что ощущаю взгляды, причем как мужские, так и женские.
Чувствую, что фигура стала более эффектной. Врачу очень благодарна, за разумные советы, за качественную работу хирурга и красивые формы.
 
ОХ, смешно даже... Лучший в топе худших??
Я делала у него в 2016 году операцию, прошло неудачно. Пришлось повторять и снова никакого результата.
На данный момент заведено судебное дело о некачественном оказании медицинских услуг. Сам врач даже на связь не выходит и как быть в такой ситуации не знаю..
Нос практически не дышит.
 
Bibiena, ну по ринопластике как-то хвалили Тумакова, а вот по пластике груди меньше отзывов о нем. Вообще конечно меня лично такие ситуации как у Вас очень расстраивают, собираешься делать пластику, копишь деньги, выбираешь хирурга, это же дело не одного дня, а потом на тебе никакущий результат и ужасное отношение.
 
Евгения,Тумакова я лично не рекомендую. Я все понимаю, учитывала риск неудачной операции.
Но один момент когда врач пытается исправить ситуацию, помогает, а другой, когда игнорирует и отказывается проводить корректирующую операцию.
На данный момент мне нужна еще одна лор операция, а это тоже не маленькая сумма на операцию и снова общий наркоз.
Благодарить за все это могу лишь хирурга тумакова, знатно он мне подпортил жизнь.
 
Да я думаю, что ни один здравомыслящий человек не пойдет к нему после такого отзыва, неужели кто-то хочет получить не дышащий нос, сомневаюсь, что найдутся желающие. Вот честно не знаю даже, а может и лучше что Тумаков не особо пытается как-то исправить Вашу ситуацию, а вдруг еще бы хуже сделал и что тогда? Ведь не будете же вечно оперироваться и так стресс какой и большая нагрузка на организм.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник