Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Пластика губ
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Увеличение губ гиалуронкой!)
 
Наконец то я увеличила губки, в меру конечно, не так как у "некоторых" звезд)очень симметрично и красиво все получилось,делала у своего косметолога Коган Лидии, работает в клинике "Бьюти-Тренд" потрясающий врач)
 
Недавно тоже решилась увеличить губы, очень понравилось!увеличивала Ювидермом ультра, получилось естественно!делала у Федяковой Лены из Тренда на Белорусской!)рекомендую)
 
я тоже увеличила себе губы в Фрау. Мне ювидерм кололи, объем 0,75мл. Так красиво и естественно выглядят сейчас, я довольна!
 
Цитата
Лариса пишет:
я тоже увеличила себе губы в Фрау. Мне ювидерм кололи, объем 0,75мл. Так красиво и естественно выглядят сейчас, я довольна!
я тоже в этой же клинике себе увеличивала губы))) Вы у какого косметолога? Мне Самборская колола, такая милая и аккуратная девушка, мне понравилась
 
Если уж решились на пластику губ, то идите и сделайте, но я бы все равно не советовала вам это. У меня много подруг и знакомых, которые увеличили себе губы с помощью ботекса, а теперь жалуются.
 
Скажите, ведь асимметрию губ тоже можно подправить? Может у кого-то это получилось ?
Лариса, сколько вы заплатили за увеличение губ в фрау клиник? Чем вам увеличивали? Как долго сохранится результат?
 
а что еще гиалуронкой колят губы? она ж быстро рассасывается.
 
колят, я тоже себе хотела, но передумала, как узнала, что это неэффективно. У некоторых, после того как спадает отек, вообще нулевой результат(
 
Цитата
Людмила Старовойтова пишет:
колят, я тоже себе хотела, но передумала, как узнала, что это неэффективно. У некоторых, после того как спадает отек, вообще нулевой результат(
Вот-вот, у меня подруга 2 раза подряд делала и тоже без результата.
 
уж не знаю, почему у один сохраняется эффект, а у других его нет. Уже вычитала, что некачественный материал закачивают, вот губки и сдуваются
 
а какой материал качественный?
 
Я недавно сделала рестилайном, подруги тоже делали, у них около года был результат. Мы все кололи одно и тоже, у одного косметолога. Кстати, и ассиметрию тоже можно с помощью инъекций исправлять.
 
А кто у кого делал? Не хочется деньги на ветер выкидывать, посоветуйте.
 
Маргарита Семенова, я Вас понимаю, эффект ведь не только от препаратов зависит, но и от мастерства косметолога. Особенно хорошо получается, если косметолог долго работает с препаратом - уже знает, сколько его надо и куда вколоть, что бы ровненько и естественно выглядело. Мы делали на Пролетарской в РИО, у Мешковой.
 
Цитата
Марта Добронравова написал:
Маргарита Семенова , я Вас понимаю, эффект ведь не только от препаратов зависит, но и от мастерства косметолога. Особенно хорошо получается, если косметолог долго работает с препаратом - уже знает, сколько его надо и куда вколоть, что бы ровненько и естественно выглядело. Мы делали на Пролетарской в РИО, у Мешковой.
А сколько препарата вам понадобилось, и как быстро у вас все рассосалось, тоесть как часто приходится на коррекцию ходить?
 
anigerova@mail.ru,мне делали первый и второй раз 1 ампулу, результат держаля где-то 8-9 месяцев, а на третий захотелось большего и сделали 1,5. Естественно, второй раз был дольше эффект.
 
Цитата
Марта Добронравова написал:
anigerova@mail.ru ,мне делали первый и второй раз 1 ампулу, результат держаля где-то 8-9 месяцев, а на третий захотелось большего и сделали 1,5. Естественно, второй раз был дольше эффект.
Большего, получается что объем увеличивали? Нужно посмотреть сколько миллиграмм содержит 1 ампула, хотелось бы понять на сколько произошло увеличение.
 
Колола себе гиалуронку, эффект держался около 5 месяцев. На самом деле, считаю это лучшим способом увеличения губ. Конечно, вы не получите губы как у Джоли, но это безопаснее всякого биополимера. Хожу к Путиловой, могу дать координаты кому нужно. Подбирает всем препарат индивидуально, все просчитывает, объясняет. Попробовать стоит.
Изменено: Александра Шультц - 05.01.2015 16:50:30
 
Цитата
Александра Шультц написал:
Колола себе гиалуронку, эффект держался около 5 месяцев. На самом деле, считаю это лучшим способом увеличения губ. Конечно, вы не получите губы как у Джоли, но это безопаснее всякого биополимера. Хожу к Путиловой, могу дать координаты кому нужно. Подбирает всем препарат индивидуально, все просчитывает, объясняет. Попробовать стоит.
А после 5 месяцев губы как изменились? То есть просто результат пропал? или стали хуже чем были до процедуры?
 
А как по ощущениям? очень болезненная процедура?
 
Цитата
Ласси написал:
А как по ощущениям? очень болезненная процедура?
Зависит ещё от косметолога. Я делала у косметолога из фрау клиник. Знаете, уколы чувствуются, но все терпимо. очень аккуратно мне прокололи. Мне в этой процедуре не нравится отек первый денек, два. Лучше никаких мероприятий не планировать после уколов.
 
а тут нет эффекта привыкания? каждый раз будет так же эффективно как впервые? и какие ограничения?
 
Klefrti,подскажите, а у кого именно Вы делали губы в фрау клиник, а то хочу записаться, но не знаю к кому, на ум только Вищипанова приходит, но думаю, что из-за того, что она очень популярная ждать долго придется?
 
Алиса Тимошенко, судя по отзывам там такие очереди у Вищипановой, что быстрее к другому специалисту из этой же клиники попадете, все же надо понимать, что после программы у нее ажиотаж..
 
Как часто вы ее колите?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ