Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1
RSS
Пластическая хирургия
 
Клиника пластической хирургии IFACE ,предлагает мед.услуги.ринопластика,подтяжка лица,омоложивание,ботоксы,филлеры,маммопластика ,липосакция и .тд,Обращайтесь по телефону 010-4233-1981 Луиза.
Ю.Корея
 
Привет! Кто-нибудь слышал о новой технологии увеличения груди с помощью стволовых клеток(жировой ткани)? Это новая технология которая с недавних пор используется в клиниках! Позволяет осуществить эту мечту щадящим методом, без силикона и прочих искусственных наполнителей, без швов, общего наркоза и ухудшения естественных функций грудных желез.
В клинике доктора Хайнриха в Вене много лет успешно применяется эта технология .Подробней о новых метода можете узнать здесь
http://uvelicenie-grudi-stvolovymi-kletkami.ru
 
увеличение груди за счет жировой ткани еще называется липофилингом.
 
скоро и у нас этот метод наберет популярность
 
Вообще-то тема про ринопластику) Причем тут грудь?
 
Мне пришлось делать ринопластику после неудачного сращивания тканей носа в следствие перелома. Операция сложная, страшно было. Но я уже сталкивалась с пластической хирургией, когда делала пластику груди. Но "подушки безопасности" меня от перелома носа не спасли))) Естественно, обратилась к тому же доктору, к Свиридову, в ту же клинику. Теперь с носом все прекрасно - и перегородку исправили, и выглядит он даже лучше, чем до перелома.
 
Два года назад сделала ринопластику и маммо у Кузина! Девушки, признаюсь, я даже и не думала, что когда-нибудь буду гордиться идеальной формой своего носика! Как у звезды - такой аккуратненький, слегка курносенький не могу налюбоваться. Дышится легко. Кузин сделал больше, чем операцию, он подарил мне исполнение давней мечты и избавил от комплексов! избавил от ненавистной шнобелины.Тем, кто ищет хорошего ринопласта, настоятельно рекомендую заглянуть на его сайт http://dkuzin.ru - там много его работ до и после. всё сами поймёте. Мой носик тоже там ;-) Кстати, цены были очень адекватные! Сейчас не знаю...Всем хороших результатов и здоровья!!!
 
Майорова Майорова, приятно читать счастливого человека
 
Многие исправляют нос не только и не столько из-за некрасивой формы, сколько из-за искривленной перегородки, которая является причиной частых воспалительных процессов, т.к. нос плохо и неправильно дышит. Но если еще и форму подправить, то это вообще классно!
 
А я просто форму носа правила в апреле месяце в пластика онклиник, жаль я не дождалась - сейчас скидки у них на ринопластику!
 
Круто, я даже не знала раньше, что в http://www.plastica.onclinic.ru/ скидки бывают, нужно будет почаще штудировать их официальную страничку!
 
Попала в аварию, были жуткие проблемы с носом.
Естественно, нужно было делать срочно операцию, женщине с таким носом
ходить - это просто ужас. Нашла хорошую клинику “Фрау Клиник” они подсказали
мне, что в клинике есть самый лучший хирург в Москве Тумаков Глеб Игоревич,
только нужно подождать – огромная очередь.

Красота требует жертв, лучше я подожду хорошего хирурга, чем мне
испортят нос в другой клинике. Дождалась! Это свершилось! Когда наступил день
моего визита к хирургу, я сияла от радости. Зайдя в кабинет, я сразу же поняла,
что этому человеку можно доверять.

После операции и отеков, мой нос приобрел не первоначальный вид, его
сделали еще лучше.

Спасибо вам, что вы сделали чудо для меня. Я благодарю Тумакова Глеба
Игоревича и теперь мою любимую клинику пластической хирургии “Фрау Клиник”.
 
Слава богу, что всё хорошо с вами стало после операции. И правильно сделали, что пошли на операцию. У меня конечно не было такой проблемы как у вас, но горбинка меня очень смущала. Тумаков показал мне на компьютере как будет выглядеть мой нос, потом показал свои сертификаты и я начала ему доверять после того, как он со мной поговорил. Теперь у меня очень красивый носик, я очень рада, что попала в руки такого замечательного хирурга!
 
Это да, такое пережить сложно. А нос исправили у хорошего хирурга, я сама делала у него и осталась очень довольна!
 
А вы уже видели какие большие скидки в Фрау Клиник? Я бы на вашем месте сразу бы нос пошла делать!
 
Мне кажется глупым выбирать себе клинику опираясь на скидки! Это очень серьезная операция! Я к ней морально год шла. Выбирала специалистов, отзывы читала... И на операцию шла не переживая, что где-то сейчас скидки, поэтому что-то недополучит денег и мне что-то могут сделать хуже!
 
Цитата
BONITA написал:
Мне кажется глупым выбирать себе клинику опираясь на скидки! Это очень серьезная операция! Я к ней морально год шла. Выбирала специалистов, отзывы читала... И на операцию шла не переживая, что где-то сейчас скидки, поэтому что-то недополучит денег и мне что-то могут сделать хуже!
В вашей точке зрения что-то есть. и дорого операция получилась?
 
За пластину кончика носа отдала 150тыс., кстати, считаю, что это не очень дорого по нынешним ценам!
 
я тоже довольна и ценой и результатом и хирургом! оперировалась в Art Plastic ( удобнейшая клиника на мой взгляд ) у Алексаняна! риносептопластика- непростой случай. были проблемы с дыханием., горбинка. мой хирург все исправил)
[URL=[/URL" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru/big/4a9c714ad94e441681996687d110e2b1][IMG]http://s020.radikal.ru/i704/1512/b3/fddd...]
[URL=[/URL" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru/big/bbe45818a57c4f36ba4127bd4c285b71][IMG]http://s020.radikal.ru/i706/1512/a7/9ca8...]
 
Кстати, а вы поздравили своего хирурга?
Тигран Альбертович получил премию как лучший хирург 2015 года за выдающиеся заслуги в области ринопластики!!!
это невероятно ценно на мой взгляд!
Имя Тиграна Альбертовича хорошо знакомо в «звездных» кругах, а за помощью в его клинику обращаются известные актеры, спортсмены и другие публичные люди для которых внешность имеет сверхсильное значение. Тигран Альбертович - это мастер, который не только делает свою работу, но и исправляет чужую. Именно потому в самых безнадежных и сложных случаях повторной коррекции за помощью обращаются именно к доктору Алексаняну...
и обычные пациенты, кто выкладывает здесь фото и истории, спасибо) а то все могут подумать, что только звезды у Алексаняна обитают) к нему рвутся все, кто хочет идеальные носы и не только)))))))
 
Девочки, а я ринопластику сделала в клинике “Шарм” у Бабаяна Гайка Павловича, и меня все устраивает, и результатом операции я очень довольна! У меня травма носа была, появилась горбинка, искривление перегородки и дыхание нарушилось. Нос сильно изменил мою внешность и далеко не в лучшую сторону. Хирурга я искала не долго, посмотрела работы, почитала отзывы, отметила для себя несколько хирургов, и пошла кн им на консультацию. И вот и пришла к своему хирургу, Бабаяну Гайку Павловичу. Он полностью исправил все последствия травмы. Убрал горбинку, выправил перегородку, нормализовал дыхание. Носик теперь у меня именно такой, как я всегда и хотела) Даже красивее, чем был до травмы)
 
Не так давно была в клинике WestMed, нужно было исправить свой немного кривой нос, поэтому я обратилась к специалисту Баулину Владимиру Викторовичу . Человек с большим стажем, которым внимательно всё осмотрел и уже на следующий день провёл всю операцию, естественно под лёгким наркозом. После чего я проснулась буквально другим человеком с милым и аккуратным носиком. В общем я лично осталась всем довольна и могу его советовать)
 
Вообще что ни месяц- каое-то постоянно движение и развитие у Алексаняна) как ни откроешь новости- эту премию взял, туда съездил и представил Россию,,сотни красивых носиков сделала знаменитостям)
 
Цитата
BONITA написал:
За пластину кончика носа отдала 150тыс.
У нас в Праге полную ринопластику можно сделать за где-то 120 тыс. руб.
 
marusya.val@mail.ru, а я если и доверюсь в руки пластического хирурга еще раз, то только Айрапетяну Арташесу Ашотовичу из клиники Амориа в Москве. Делала у него ринопластику. У этого человека золотые руки и сердце. Такого заботливого отношения я не встречала ни в одной клинике. И по цене, как для Москвы, очень даже доступно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ