Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Фейслифтинг
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Фейслифтинг
 
Девочки, всем добрый день! Давно уже назревает мысль сделать себе подтяжку лица, а то без слез не могу смотреть на себя.
Веки опущены, морщины в области лба, носогубные складки..и еще этот ужасный второй подбородок..Наверное, куча операций показана в моем случае.
Все думаю о том, чтобы выбрать Блохина в качестве своего хирурга. Какие отзывы о нем как о хирурге, какие результаты операций? Сориентируйте плиз заодно по ценам. Все мои проблемы можно решить одновременно, либо нужно делать несколько операций в разные дни?
И еще Блохин говорят оперирует в Европе, кто-нибудь ездил к нему в Кипр или Мюнхен на операцию? Там может лучше оперироваться?
Изменено: zherlova72@mail.ru - 21.11.2013 16:40:22
 
Присоединяюсь к Вашим вопросам. Я сначала думала сделать только блефаропластику, но потом посмотрела на себя в зеркало, щеки сильно опущены у меня и шея дряблая, решила, что надо подтяжка. Хирурга ищу на данный момент, о Блохине читала положительные отзывы, пишут, что он силен в сложных операциях все же многолетний опыт у него. А на счет Европы я даже не знаю, а какой смысл Вы видите в поездке? Я пока читаю про эндоскопическую подтяжку, привлекает, что реабилитационный период меньше будет.
 
хмм...думаю, что и в Москве он может вас принять без проблем, смысл ехать за границу? А насчет того, что Блохин отличный хирург - всеми руками за!!! Делала у него в прошлом году блефаропластику, результатом очень довольна.
Изменено: Лариса - 11.12.2013 19:48:24
 
пол года назад у Блохина делала фейслифтинг для устранения морщин на лице. Все прошло замечательно и без осложнений, уже реабилитировалась полностью, отечность спала и теперь кожа стала подтянутая и упругая. Я рада, что так все хорошо получилось, и спасибо хирургу
 
Цитата
Регина пишет:
пол года назад у Блохина делала фейслифтинг для устранения морщин на лице. Все прошло замечательно и без осложнений, уже реабилитировалась полностью, отечность спала и теперь кожа стала подтянутая и упругая. Я рада, что так все хорошо получилось, и спасибо хирургу
рада за вас) моя мама тоже оперировалась у Блохина, делала себе пластику верхних и нижних век. Результатом довольна, помолодела прям))) И взгляд более открытым стал, веки хорошо приподнялись
 
Блохин очень крутой специалист, у него множество благодарных клиентов, которых он прооперировал. Конечно, попасть к нему не так-то уж и просто, на консультацию записываться надо аж на месяц вперед, да и цены на ОП не из дешевых...Но знаете, с другой стороны, лучше один раз хорошо заплалтить, зато потом не бояться, что тебя неудачно прооперируют или не так что-то пришьют...
 
я слышала, что еще Егорова Мария хорошо делает фейслифтинг. Она тоже в Фрау оперирует, как и Блохин. Только вот к Блохину очередь нереальная, к нему просто не попасть....а вот к Егоровой можно было бы. Я видела результаты ее работ, меня впечатлили. Но может кто-то оперировался у нее, хотелось бы отзывов послушать...
 
А вот моя сестра делала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица и верхние веки у Салиджанова Анвара Шухратовича. Выглядит теперь потрясающе. И главное быстрая реабилитация. Я тоже была на консультации у него. Буду делать в апреле.
 
очень довольна результатом операции по пластике век и пластике лба у хирурга Якимца Валерия Григорьевича из эстет клиник. явного эффекта пластики не видно, лицо молодое и естественное
 
Я делала подтяжку смас у лицевого пластичесого хирурга Ведрова Олега Вячеславовича, и нижние веки, результат увидела через 1 месяц, помолодела на реальные лет 7-8, а мне 50.
Советую этого перспективного доктора, он уже заведует отделением челюстно-лицевой хирургии.
:) :) :)
 
А я ходила на консультацию к Арбатову- мне его советовали как специалиста по антивозрастным операциям. с доктором определилась, все понравилось. но вот- делать сначала подтяжку а потом блефаро или наоборот- пока не могу понять чего хочется больше. как говорит мой муж- плохо быть женщиной-никогда не знаешь, чего хочешь
 
А я так и вообще к косметологу хожу. Она говорит, под нож еще рано, справляемся косметологическими средствами. В прошлом году Наталья Мешкова( собственно, мой врач-косметолог) посоветовала более серьезную косметологию - попробовать инъекции красоты. Это укольчики с введением филлера (мне она колет филлер на основе гиалуроновой кислоты), которые запускают омолаживающие процессы в коже и еще провоцируют разглаживание морщин. Супер процедура.
 
У Бакова ВС есть хорошая процедура - софтлифтинг,на разную глубину колет филлеры разной плотности, реальная подмога в сохранении красоты.
 
а с какого возраста уже пора? или насколько должно быть "все плохо"?
 
Филлеры в случае подбородка - просто бесполезны.
Амелия, а вашу проблему вообще понять не могу. Знаю, что можно делать одновременно и подтяжку и блефаро. Просто, возможно, подтяжка подтяжке лица рознь.
 
Илона Краснова, видела по тв, где Блохин делал в одну операцию блефаролифтинг и чек лифтинг. Там у женщины был птоз средней части лица. Чек лифтинг очень хорошо личико освежил. А за счет блефаролифтинг взгляд стал более открытый.
 
Вот! Нашла эту серию. Посмотрите, мне кажется это образцовый пример правильного лифтинга лица.
 
Цитата
Илона Краснова написал:
Просто, возможно, подтяжка подтяжке лица рознь.
Не совсем вас поняла. Подтяжка - это ж понятно, разрезали, подтянули, обратно зашили. Какие тут различия? Geyla, не люблю такие шоу, но в принципе подтяжка неплохо сделана, но это ж не подбородок...
 
Ирина Байкова, наивная. Если просто разрезать, а потом зашить, да еще и внутри покалупаться, а если еще и часть отрезать и выбросить, то представляете сколько вы будете восстанавливаться? И о какой блефаро в процессе может идти речь?! Есть же такая методика, называется спейслифтинг, там микронадрезы, эндоскоп и все ваше остается с вами, просто мышцы спец. образом перемещаются в свободное пространство внутри вашего лица и там закрепляются. Тут можно и блефаро в процесее без проблем сделать.
Изменено: Илона Краснова - 21.03.2015 00:00:38
 
Так это ж, наверное, сложно?
 
В принципе не просто, но, если правильно учиться, то все возможно. В Москве спейслифтинг делают только в Rossclinic. Это ж авторская методика и проводить ее могут только Росс и хирурги его клиники. Мама делала у Годяцкого, оч. довольна результатом.
 
Расскажите, пож, более кокретно, что ваша мама делала у Годяцкого? Довольна ли она им как как доктором? На сколько легко проша операция?
 
В силу своего возраста и не сильно хорошего ухода ранее у мамы было достаточно проблемное лицо. Глазки с гусиными лапками, и кучей морщинок вокруг, формы лица не было, а несколько подбородков - это было вообще жестко. Поэтому она была достаточно сложным клиентом у Игоря Сергеевича. Но тот справился, молодчинка. Сделал ей спейслифтинг одновременно с пластикой век. На лет 10 буквально за пару часов омолодил маму. )))
 
И долго операция длилась, ведь нужно было несколько проблемных областей проработать? И швы видны?
 
Операция длилась часа два. Раз задаете такие подробные вопросы, уже заинтересовались спейслфитингом? Планируете делать? Что касается швов, то их не видно. Они и сразу не сильно в глаза бросались, ведь Годяцкий их сделал прямо у волос. И небольшие они совсем. Так маленькие разрезики.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ