Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Статьи

Объявлены лучшие компании индустрии красоты и здоровья в Санкт-Петербурге.

Объявлены лучшие компании индустрии красоты и здоровья в Санкт-Петербурге.

Премия Грация назвала своих победителей в Санкт-ПетербургеВесна – это время бурных эмоций, когда всё вокруг просыпается и преображается. Весной по-особенному светит солнце, по улицам ходят в особенно коротких юбках, радуя взоры окружающих. Хочется выбирать в жизни самое лучшее во всем. Неслучайно, именно это время было выбрано для проведения долгожданного события –  церемонии награждения лауреатов Первой Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация», которое состоялось 14 апреля 2010 года в панорамном ресторане «Le Vernissage» отеля Ambassador.

Премия «Грация» стала самым значимым событием в области красоты и здоровья, не имеющим аналогов в России. Из более 2 000 салонов красоты и Spa, 1 500 медицинских и косметологических центров Санкт-Петербурга номинантами Премии в 2009 году стали лишь чуть больше 50 компаний. Эта Премия для профессионалов и определяет дальнейшие тенденции развития индустрии красоты и здоровья северной столицы.


В церемонии награждения лауреатов приняли участие более 200 человек. Это владельцы, директора и топ-менеджеры ведущих компаний индустрии красоты и здоровья, представители рейтинговых печатных и Интернет СМИ, политики и бизнесмены, звезды шоу-бизнеса и модные светские персонажи. Украшением вечера были ведущие церемонии: известный фэшн-журналист, основатель и главный редактор первого в Петербурге журнала о моде «Dress Code» - Александр Смирнов и телеведущая, главный редактор журнала «Страна Конфетти» - Екатерина Поцелуева. Для вручения долгожданных статуэток победителям на сцену поднимались специально приглашенные гости. Ярчайшие представители питерской модной тусовки и владельцы сети меховых салонов Obsession Игорь Гуляев и Татьяна Гордиенко, основатель Имидж-Студии «28» Лилиана Модильяни, известная светская персона и ресторатор – Валерий Шафиров, Генеральный директор Группы Компаний "ГАЛС" Дмитрий Белобоцкий, Генеральный директор и основатель продюсерского центра "Грация" Наира Алексанян. Так же победителей поздравили партнеры Премии Lancaster Court Hotel****, Генеральный информационный партнер Премии «Грации» журнал Metro Beauty, Официальный информационный Интернет партнер Beauty-Code.ru, PiterMed.com и другие.


Церемония, сопровождавшаяся банкетом, была украшена великолепными композициями от салона цветов «Джаз». Грациозные девушки из модельного агентства «Susanna Models Professional» подчеркивали достоинства демонстрируемых изысканных нарядов  от израильского дизайнера Mishel Negrin, салонов свадебной и вечерней моды «Vanilla» и "Интерстиль". Неповторимый шарм вечеру придало выступление золотого голоса Санкт-Петербурга – певицы и композитора Kathy Soul. На протяжении всего вечера гости, совместно с уважаемым жюри, из 10 прекрасных девушек выбирали «Мисс Грация» - Анастасия Болле. В течении всего 2010 года Настя будет рекламным лицом Премии «Грация» в Санкт-Петербурге.


В этот вечер в панорамном ресторане «Le Vernissage» отеля Ambassador царила действительно праздничная атмосфера, совмещающая торжественность мероприятия с букетом радости и удовольствия. Подобно «Оскару» - лучших узнали все!

Лауреатами Премии «Грация» стали следующие компании и персоны:


«Персона Года. Топ-менеджер»

Сапрыкина Наталья Юрьевна

Сапрыкина Наталья Юрьевна


«Персона Года. Стилист»

Михайлова Анна Дмитриевна

Михайлова Анна Дмитриевна


«Бренд года»

ТОНУС-КЛУБ

Всероссийская сеть велнес-центров «Тонус-Клуб»


«Лучший медицинский центр»

 Американская Медицинская Клиника

«Американская Медицинская Клиника»


«Лучший медицинский центр. Открытие Года»

СМ-Клиника

«СМ-Клиника»


«Лучший специализированный медицинский центр»

On Clinic Нева

Медицинский центр «Он Клиник-Нева»


«Лучший центр косметологии»

Сеть клиник ОНА

Сеть Клиник «ОНА»


«Лучший центр косметологии. Открытие Года»


Центр медицинской косметологии "На Жуковского"


«Лучший центр аппаратной косметологии»

Сеть центров медицинской косметологии «Эстетик клуб»


«Лучший центр аппаратной косметологии. Гран При»

Амориа

Медицинской центр «Амориа»


«Лучшая стоматологическая клиника»

Стоматология La Minta

Клиника комфортной стоматологии «La Minta»


«Лучшая стоматологическая клиника. Доверие и репутация»

Стоматология Denti

Клиника эстетической стоматологии «ДЕНТИ»


 «Лучшая клиника пластической хирургии»

ОСТМЕДКОНСАЛТ

Центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Остмедконсалт»


 «Лучший пластический хирург»

Куприн Павел Евгеньевич

Куприн Павел Евгеньевич


 «Лучший пластический хирург по липосакции»

Мамиев Алексей Романович

Мамиев Алексей Романович


 «Лучший салон красоты класса BUSINESS»

ЛУНА 112

Салон красоты «Луна 112»


«Лучший салон красоты класса PREMIUM»

Салон красоты ТЕТ-А-ТЕТ

Салон красоты «Тет-а-тет»


«Лучший салон красоты LUXE»

МАЙ HAIR SPA

Салон красоты «Май HairSPA»


«Лучший салон красоты LUXE. Доверие и репутация»

AMBASSADOR

Салон красоты «Ambassador»


«Лучший Spa-центр»

SPASSO

Spa&Wellness Центр «SPASSO»


«Лучший загородный Spa-центр»

ИГОРА

Spa-комплекс курорта «ИГОРА»


«Доверие и репутация»

Невский, 64

Салон красоты «Невский 64»

 

Долгополов Максим Александрович"Дорогие друзья! От лица всего Оргкомитета Премии «Грация» в Санкт-Петербурге, благодарю Вас за то, что на протяжении целого года Вы были с нами. Премия «Грация» в Санкт-Петербурге прошла впервые. Надо сказать, что проект вызвал небывалый резонанс на рынке индустрии красоты и здоровья. За год подготовки к Премии, мы приняли более 150 000 голосов. Учитывая, что для рынка Северной столицы этот проект был новый – это немаленькая цифра. Отдельное спасибо хочется выразить нашим информационным партнерам, которые на протяжении всего года освещали Премию «Грация».

2009 год был не простым, и не только для рынка индустрии красоты и здоровья. Но несмотря ни на что, ни один из номинантов Премии не закрылся, а, наоборот, некоторые компании присоединились к нам, открывшись в канун кризиса. Это ещё раз подтверждает то, что номинанты Премии – это действительно лучшие компании индустрии красоты и здоровья Санкт-Петербурга, это лидеры рынка, в чьем профессионализме сомневаться не приходится.
Что касается перспектив… Они есть и их не может не быть. Мы будем развиваться и расти. Вместе с нашими номинантами и партнерами. И в 2010 году мы попробуем выйти на новый уровень, ещё более высокий и масштабный. Но об это чуть позже…
 
С уважением,
Руководитель Премии "Грация" в Санкт-Петербурге
Долгополов Максим

 

 

Премия «Грация» проводится при поддержке Всемирной ассоциации стилистов Confederation Mondiale de la Coiffure (CMC)
Спонсор – ГК «СпортМедИмпорт», Lancaster Court Hotel, салон цветов «Джаз»
Коммуникационный Спонсор – Kernel Communication Group
Партнеры Премии – Baltic Club Hotels AMBASSADOR,  Модельное агентство «Susanna Models Professional», журнал для избранных «Style Wedding»
Генеральные информационные партнеры: «METRO Beauty», журнал «DRESS CODE magazine», «Ведомости. Стиль Жизни»
 

Опубликовано: 19.04.2010
Просмотров: 6415
Пластические хирурги
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник
Похожие Статьи
 
Женская интимная пластика все более популярна

Сегодня можно оставаться ухоженной, активной, наслаждающейся всеми сторонами жизни, включая и сексуальность, практически в любом возрасте. Однако женский организм в течение жизни подвергается серьезным нагрузкам.

 
Пластику делали еще до нашей эры

Пластические операции – не изобретение последних веков. Первые свидетельства о таком хирургическом вмешательстве насчитывают не десятки и даже не сотни, а тысячи лет. Правда, пациентам тех древних времен вряд ли можно позавидовать – например, анестезию еще не изобрели. Зато сегодня пластикой уже никого не удивишь. И операции достаточно безопасны, риски минимальны, а результат вполне предсказуем. Однако без опыта дней минувших нельзя было бы достичь того уровня, который есть сейчас. Как развивалась пластическая хирургия и что с этим направлением медицины происходит сегодня, нам рассказал пластический хирург, разработчик собственных авторских методик и основатель студии эстетической медицины “Студиомед” Дмитрий Крысин.

 
Проверенный список лучших пластических хирургов Москвы специально для вас!

На нашем сайте представлен список пластических хирургов, которые имеют богатейший опыт и набор положительных отзывов.