Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Статьи

Новые возможности процедуры Термаж в клинике «МедиЭстетик»

Думаем, что многие из наших читательниц помнят, как несколько лет назад для того чтобы сделать безоперационный лифтинг Термаж, приходилось отправляться заграницу. Три года назад, появление Термажа в петербургской клинке «МедиЭстетик» стало настоящим событием и вот — очередная сенсация - усовершенствованный аппарат ThermaCool CPT.

Теперь абсолютно безболезненно и значительно эффективнее !

Так уж повелось, что лучшие разработки в области эстетической медицины появляются в северной столице благодаря клинике «МедиЭстетик». Несколько месяцев назад в США состоялась мировая премьера аппарата ThermaCool CPT, на котором проводится любимая процедура «голливудских звезд» Термаж. Уже сегодня, усовершенствованный аппарат и безусловный фаворит безоперационного омоложения, в единственном экземпляре представлен в России, в петербургской клинике «МедиЭстетик».

За три года применения методики Термаж, более 1000 пациентов (рекордное количество по России), сделали себе процедуру в клинике "МедиЭстетик"! За все время использования аппарата ThermaCool, не было ни одного осложнения или пациента, недовольного результатом процедуры!

В чем отличие усовершенствованного аппарата? Основное преимущество нового аппарата ThermaCool CPT - абсолютная безболезненности, даже комфортные ощущения во время процедуры, которые отмечают все пациенты. По данным Ассоциации врачей-косметологов США и проведенным тестам, процедуры на усовершенствованном аппарате ThermaCool CPT стали значительно (на 33%) эффективнее . Время проведения процедуры Термаж на ThermaCool CPT сократилось на 25%. Значит стать моложе на десять лет при помощи ThermaCool CPT теперь быстрее, чем сделать маникюр? Действительно фантастика!

Фантастика без пластики/

«Thermage перевернул наши представления о современных методах омоложения. Многие пациенты хотели подтянуть кожу, не прибегая к хирургическому вмешательству, теперь мы можем это предложить. Отклик пациентов огромен: все, кто услышал об этой процедуре, хотят немедленно попробовать ее на себе, а те, кто испытал воздействие Thermage, в восторге от результатов».

С авторитетным мнением доктора Michael Kaminer, доцента дерматологии йельской и дармутской Школ Медицины, владельца частной практики в Бостоне,согласятся все, кто видел результаты или сам испытал воздействие Термаж. Элитная процедура Термаж действительно позволяет за одну процедуру вернуть или сохранить молодость кожи. Изменения очевидны: восстанавливаются контуры и овал лица, разглаживаются морщины и складки, страняются возрастные изменения кожи, она становится плотной и упругой. Выглядеть естественно и при этом моложе своих лет – вот что такое Термаж! И это еще не все. Через 5 лет пациент будет выглядеть лучше, чем до проведения процедуры.

Обращаем внимание, что последнее время любую радиолифтинговую процедуру стали называть «термаж», а это не так! Аналоговые процедуры на других аппаратах не гарантруют результата за 1 процедуру. Процедура «Термаж» делается только на аппаратах ThermaCool NXT и усовершенствованном ThermaCool CPT (представленном в России, только в клинике «МедиЭстетик»)

www.mediest.ru

Опубликовано: 13.05.2010
Просмотров: 5977
Пластические хирурги
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Похожие Статьи
 
Женская интимная пластика все более популярна

Сегодня можно оставаться ухоженной, активной, наслаждающейся всеми сторонами жизни, включая и сексуальность, практически в любом возрасте. Однако женский организм в течение жизни подвергается серьезным нагрузкам.

 
Пластику делали еще до нашей эры

Пластические операции – не изобретение последних веков. Первые свидетельства о таком хирургическом вмешательстве насчитывают не десятки и даже не сотни, а тысячи лет. Правда, пациентам тех древних времен вряд ли можно позавидовать – например, анестезию еще не изобрели. Зато сегодня пластикой уже никого не удивишь. И операции достаточно безопасны, риски минимальны, а результат вполне предсказуем. Однако без опыта дней минувших нельзя было бы достичь того уровня, который есть сейчас. Как развивалась пластическая хирургия и что с этим направлением медицины происходит сегодня, нам рассказал пластический хирург, разработчик собственных авторских методик и основатель студии эстетической медицины “Студиомед” Дмитрий Крысин.

 
Проверенный список лучших пластических хирургов Москвы специально для вас!

На нашем сайте представлен список пластических хирургов, которые имеют богатейший опыт и набор положительных отзывов.