Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Статьи

Возможности эстетической медицины в Санкт-Петербурге

«Знакомая посоветовала мне обратиться с моими проблемами в клинику "МедиЭстетик". Про акцию я слышала, но когда в моих руках оказался купон с надписью МЕГАБОНУС, не поверила своим глазам, ведь это так редко бывает. Я счастлива!!! Я окончательно поняла что это моя клиника и мой шанс, о котором только можно мечтать!"

«Я обратилась на консультацию к главному врачу клиники Марине Юрьевне Мчедлидзе. Проблем было много: лицо сильно постарело, все расплылось, обвисло, много морщин, кожа дряблая, как печеное яблоко. Всю жизнь у меня были густые волосы, с возрастом они стали сильно выпадать. Руки стыдно было показать: старые, некрасивые, все в морщинах. Не очень хотелось делать пластическую операцию, честно говоря я очень боялась, что стану другой, боялась наркоза. Марина Юрьевна посмотрела на меня и предложила мне методику «моделирования лица». Она пообещала: «Мы восстановим молодость и прежние черты лица . Вы станете такой, какой были лет 15 назад без хирургической подтяжки. Именно этого я и хотела!»

До обращения в клинику «МедиЭстетик»

Исходя из возрастных изменений и состояния кожи, пациентке О. Лапшиной была составлена индивидуальная программа моделирования лица. В программу включены: уникальные авторские методики, аппаратные технологии и современные процедуры эстетической медицины.

1. Фракционное лазерное омоложение PALOMAR.

На сегодняшний день, PALOMAR-омоложение, пожалуй единственная процедура, которая эффективно решает проблему растяжек (стрий). Особенно хорошо поддаются воздействию свежие растяжки, возраст образования которых не более двух лет. Если растяжки ещё не совсем побелели, то за 2–3 процедуры можно полностью от них избавиться. В отличие от других процедур, фракционное омоложение Palomar- это комфортная, безболезненная процедура, не требующая реабилитационного периода.

2. Инъекции Botox позволили устранить мимические морщины (межбровье, лоб, уголки глаз), а процедура контурной пластики решила проблему глубоких носогубных складок, восстановила прежнюю форму и объем губ, формируются высокие скулы и красивые щечки. В этот момент доктор становится в буквальном смысле скульптором!

3. Коррекция верхних век (блефаропластика)

4. Процедура лазерной эпиляции на александритовом лазере - «золотой стандарт» удаления нежелательных волос. Результат вы увидите сразу после процедуры. Небольшое покраснение сохраняется не больше 15 минут.

5. Моделирование рук позволяет устранить морщины и дряблость кожи, вернуть приятную округлость и молодость женских рук.

Так же, пациентке были выполнены уникальные омолаживающие методики:

6. Трихологическое лечение.

Восстановление роста волос, сохранение густоты и пышности прически.

На волосистую часть головы выполняется процедура мезотерапии, с применением живых клеток и других активных компонентов для укрепления волос, устранения жирности в прикорневой зоне.

Процедура на трихологическом аппарате Head Spa. Этот аппарат особенно эффективен для лечения сухих, окрашенных и поврежденных волос. Head Spa оснащен ультразвуковым вапоризатором, который помогает улучшить структуру стержня волоса, и способствует проникновению в волосяные фолликулы лекарственных препаратов.

Стоматологическое лечение.

У пациентки отсутствовали боковые зубы. Был изготовлен компактный гибкий съемный протез из нейлона (не аллергичный материал - США, Германия). Работа выполнена без обтачивания соседних зубов,на протезе нет металлических «крючков» для его фиксации. Планируется имплантация в области удаленных зубов, что позволит пациентке не пользоваться съемным протезом. Таким образом, данный вид протезов может использоваться как постоянный (5-7 лет и более при правильном уходе за полостью рта и протезом) и как временный, — если планируется имплантация и необходимо эстетичное решение проблемы отсутствия одного или нескольких зубов.

До лечения: неровное положение и форма 2-х центральных зубов, на внутренних поверхностях-старые пломбы с дефектами. Принято решение изменить форму этих зубов при помощи культевых вкладок и коронок из диоксида циркония (высокая прочность, светопроницаемость, что очень важно для передних зубов). Вкладки и коронки на основе диоксида циркония имеют естественную полупрозрачность и блеск, красивую форму Протезирование на основе диоксида циркония в несколько раз превосходят по по эстетике и прочности обычную металлокерамику. Кроме того, изготовление подобных работ (сканирование и точное выпиливание вкладок и коронок) производится на специальном оборудование по компьютерной программе. Таким образом, эти работы отличаются очень высокой точностью.

РЕЗУЛЬТАТ программы МОДЕЛИРОВАНИЯ ЛИЦА

ДО проведения процедур


ПОСЛЕ проведения процедур

Смотрите полную ФОТО и ВИДЕОВЕРСИЮ о проведенной программе омоложения.

Группа клиник «МедиЭстетик»
тел. (812) 327-2000 , 327-2100
www.mediest.ru

Опубликовано: 21.05.2010
Просмотров: 5086
Пластические хирурги
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник
Похожие Статьи
 
Женская интимная пластика все более популярна

Сегодня можно оставаться ухоженной, активной, наслаждающейся всеми сторонами жизни, включая и сексуальность, практически в любом возрасте. Однако женский организм в течение жизни подвергается серьезным нагрузкам.

 
Пластику делали еще до нашей эры

Пластические операции – не изобретение последних веков. Первые свидетельства о таком хирургическом вмешательстве насчитывают не десятки и даже не сотни, а тысячи лет. Правда, пациентам тех древних времен вряд ли можно позавидовать – например, анестезию еще не изобрели. Зато сегодня пластикой уже никого не удивишь. И операции достаточно безопасны, риски минимальны, а результат вполне предсказуем. Однако без опыта дней минувших нельзя было бы достичь того уровня, который есть сейчас. Как развивалась пластическая хирургия и что с этим направлением медицины происходит сегодня, нам рассказал пластический хирург, разработчик собственных авторских методик и основатель студии эстетической медицины “Студиомед” Дмитрий Крысин.

 
Проверенный список лучших пластических хирургов Москвы специально для вас!

На нашем сайте представлен список пластических хирургов, которые имеют богатейший опыт и набор положительных отзывов.