Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Статьи

Возможности эстетической медицины в Санкт-Петербурге. Абдоминопластика.

Из письма Ольги : «Я всегда была очень привлекательной девушкой и у меня никогда не было никаких комплексов, но это было все до беременности, я весила 50 кг при росте 165, а перед родами я уже весила 78 кг. Я носила двойняшек и мой живот был огромного размера и мне не помогли ни крем от растяжек ни бондаж. Моим девочкам сейчас уже почти 2 года, а у меня как будто жизнь закончилась, я без слез взглянуть на себя не могу. Мне вроде 22 года, а фигура на все 40. После беременности у меня жутко обвис живот, растяжки огромных размеров доходят почти до груди, на груди тоже растяжки, молоко у меня пропало через месяц после родов, но так как с третьего размера она стала шестым, она очень обвисла и груди стали разных размеров. Я очень комплексую по этому поводу, я не могу раздеться перед мужем, я стараюсь как можно реже смотреться в зеркало, я ненавижу свое тело из-за этого я стала очень психованная и замкнутая. Я чувствую, муж отдаляется от меня, ему противно смотреть на мой живот. Мне хочется выглядеть на свой возраст, быть молодой и уверенной в себе девушкой. Мне очень нужна эта операция, но у меня двое детей, больших доходов у нас нет, и мне никогда не накопить на такую операцию. Заранее всем спасибо.

ДО обращения в клинику «МедиЭстетик»

17.12.09г. - Осмотр и консультация с пластическим хирургом Каримовым Р.Ф.
Я приехала на консультацию к врачу Каримову Р.Ф. , сначала очень нервничала и стестнялась, но доктор оказался очень спокойным и приятным человеком,я сразу успокоилась. Врач меня осмотрел,мы очень долго разговаривали,у него очень большой опыт в пластической хирургии и это вызвало у меня доверие к нему. Теперь я считаю дни до операции и не верю в свое счастье,что это случилось именно со мной!

18.12.09г. - день операции
Ночь перед операцией я практически не спала. Приехала с утра в клинику,меня встретили очень приветливые девушки на ресепшене, проводили в палату и попросили переодеться в специальную стерильную одежду. Затем пришел анастезиолог (а я очень боялась наркоза),уверил меня, что все будет хорошо, потом пришел мой врач Рустем Фанильевич, специальным маркером отметил на животе зоны и мы отправились в операционную.

19.12.09 - послеоперационный период
От наркоза я отошла ночью, чувствовала себя нормально, первое что я сделала -это потрогала себя за грудь и живот, затем позвонила мужу и сообщила, что я стала красивой и стройной. Потом нажала кнопочку на маленьком пультике, ко мне подошла мед.сестра сделала обезболивающий укол и я проспала до утра. На следующий день ко мне пришел врач, сделал первую перевязку и сообщил,что все прошло хорошо. Во время перевязки я ожидала,чего-нибудь страшного,но увидела только плоский животик, о котором я мечтала последние 2 года. Были синяки и отеки, но это меня не пугало,они же походят. Сильных болевых ощущений я тоже не испытала,первые два дня болело,но замечательный мед.персонал мне очень помогали и делали обезболевающие укольчики. Встала я на следующий день после операции и самостоятельно передвигалась,хотя до операции тоже думала,что ни смогу,на счет пластической хирургии много мифов и выдумок,в этом я убедилась на собственном опыте. В клинике я пролежала 3 дня и у меня сложилось только приятное впечатление,т.к. я всегда была под контролем мед.персонала и они ухаживали как за родной. На третий день я уже активно двигалась,хотя и не могла разогнуться до конца,но это меня не пугало,ведь мой врач мне подробно объяснял,что так будет.

02.01.2010 - через 2 недели после операции
Прошло 2 недели,мне сняли швы,прошли синяки,спали большие отеки,я разогнулась до конца, чувствую себя превосходно,даже сейчас видно мою новую стройную фигурку,вообщем моя мечта сбылась. Теперь я жду когда можно будет снять компрессионное белье, которое нужно носить после операции и я пойду по магазинам обновлять гардероб,а летом одену открытый купальник,сделаю все о чем мечтала последние 2 года. Отмечали Новый год,я одела короткие шорты и обтягивающую кофточку,все наши гости сразу заметили во мне изменения и сделали кучу комплиментов. Что уж тут таить,я и сама не отхожу от зеркала,не могу налюбоваться на себя. Я стала чувствовать себя намного уверенней. Мне пока, что нельзя поднимать ничего тяжелого и муж все с удовольствием делает за меня. Ему тоже явно нравиться изменения в моей фигуре,он стал более обходительным, чаще делает мне комплименты, как будто заново в меня влюбился. Все мои комплексы отпали сами сабой. У Каримова просто золотые руки,он врач от Бога и я очень ему и клинике "МедиЭстетик" благодарна за подаренную новую жизнь. Все мои изменения только благодаря вам!

РЕЗУЛЬТАТ операции абдоминопластика + липосакция (пластический хирург Каримов Рустем Фанильевич)

ДО операции ПОСЛЕ операции (через 3 недели)

Группа клиник «МедиЭстетик»
тел. (812) 327-2000 , 327-2100
www.mediest.ru

Опубликовано: 08.06.2010
Просмотров: 6054
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Похожие Статьи
 
Женская интимная пластика все более популярна

Сегодня можно оставаться ухоженной, активной, наслаждающейся всеми сторонами жизни, включая и сексуальность, практически в любом возрасте. Однако женский организм в течение жизни подвергается серьезным нагрузкам.

 
Пластику делали еще до нашей эры

Пластические операции – не изобретение последних веков. Первые свидетельства о таком хирургическом вмешательстве насчитывают не десятки и даже не сотни, а тысячи лет. Правда, пациентам тех древних времен вряд ли можно позавидовать – например, анестезию еще не изобрели. Зато сегодня пластикой уже никого не удивишь. И операции достаточно безопасны, риски минимальны, а результат вполне предсказуем. Однако без опыта дней минувших нельзя было бы достичь того уровня, который есть сейчас. Как развивалась пластическая хирургия и что с этим направлением медицины происходит сегодня, нам рассказал пластический хирург, разработчик собственных авторских методик и основатель студии эстетической медицины “Студиомед” Дмитрий Крысин.

 
Проверенный список лучших пластических хирургов Москвы специально для вас!

На нашем сайте представлен список пластических хирургов, которые имеют богатейший опыт и набор положительных отзывов.