Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Статьи

Пластический хирург


Нам часто приходится слышать, что внешность – не самое главное в человеке. Когда это касается кого-то другого, мы охотно соглашаемся, ставя на первое место такие качества, как ум, благородство, душевная щедрость, доброта. Однако, в отношении себя мы, как правило, более критичны, и в дополнение ко всем перечисленным качествам каждому из нас хотелось бы иметь ещё и внешнюю привлекательность.

К сожалению, природа одинаково щедра не со всеми. Она может одарить роскошной шевелюрой, длинными ресницами, идеальной фигурой, но совсем забыть про стройность ног или не обратить внимания на форму носа и разрез глаз. Возможно, любящим нас людям нет дела до таких нюансов, но человек, живущий в социуме и постоянно сталкивающийся со взглядами окружающих, всегда будет хотеть исправить это упущение природы.

Благодаря бурному развитию пластической хирургии, такая возможность сегодня есть у всех. С каждым годом подобные операции становятся все более совершенными, а цены на них – более приемлемыми. Если раньше устранить какой-то дефект внешности могли позволить себе лишь люди очень обеспеченные, и для этого им приходилось обращаться в зарубежные клиники, то сегодня и в нашей стране появилось много отличных пластических хирургов, современных клиник. Не редкостью стали даже обращения иностранцев за помощью к нашим медикам.

Сейчас пластический хирург воспринимается нами как скульптор или художник, обладающий серьезными медицинскими знаниями и навыками, потому что занимается он преимущественно не лечением недугов, а созданием красоты. Но создает он её не из глины и мрамора, а из живой человеческой плоти. История знает немало примеров, когда гениальные творцы сжигали свои неудавшиеся рукописи или разбивали вдребезги скульптуры. У пластического хирурга нет права на подобные действия, он обязан каждое свое творение явить миру в совершенном виде.

Не секрет, что удается это не всем и не всегда, поэтому каждый решившийся на пластическую операцию старается найти такого врача, который заслужил репутацию настоящего Мастера. Среди российских пластических хирургов таких немало. Благодаря Рунету, можно не выходя из дома определить лучших из них, изучив отзывы пациентов и их фотографии, сделанные до и после операции.

Одно из знаковых имен современной отечественной эстетической хирургии встречается в этих отзывах особенно часто. Это имя талантливого пластического хирурга Владислава Семеновича Григорянц. Являясь хирургом-универсалом, способным выполнить практически любую пластическую операцию, он помог многим людям обрести не только привлекательную внешность, но и уверенность в себе. Особенно много благодарностей он получает от тех пациентов, которые делали у него пластику носа. Вообще ринопластика – основное направление деятельности Владислава Семеновича. И не только потому, что нос – самая заметная часть лица, и его удачная коррекция дает особенно заметный эстетический эффект. Ринопластика считается одним из сложнейших направлений пластической хирургии, а настоящий профессионал всегда стремится к высшей степени мастерства.

У доктора Григорянц, по мнению его пациентов, есть такие качества, без которых невозможно стать хорошим пластическим хирургом. В первую очередь это, конечно, высочайший профессионализм и глубокие знания. Но не менее важными являются также внутреннее чутье художника и искреннее отношение к людям.

Центр эстетической ринохирургии http://estheticcenter.ru/

Опубликовано: 03.10.2012
Просмотров: 3835
Пластические хирурги
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник
Похожие Статьи
 
Женская интимная пластика все более популярна

Сегодня можно оставаться ухоженной, активной, наслаждающейся всеми сторонами жизни, включая и сексуальность, практически в любом возрасте. Однако женский организм в течение жизни подвергается серьезным нагрузкам.

 
Пластику делали еще до нашей эры

Пластические операции – не изобретение последних веков. Первые свидетельства о таком хирургическом вмешательстве насчитывают не десятки и даже не сотни, а тысячи лет. Правда, пациентам тех древних времен вряд ли можно позавидовать – например, анестезию еще не изобрели. Зато сегодня пластикой уже никого не удивишь. И операции достаточно безопасны, риски минимальны, а результат вполне предсказуем. Однако без опыта дней минувших нельзя было бы достичь того уровня, который есть сейчас. Как развивалась пластическая хирургия и что с этим направлением медицины происходит сегодня, нам рассказал пластический хирург, разработчик собственных авторских методик и основатель студии эстетической медицины “Студиомед” Дмитрий Крысин.

 
Проверенный список лучших пластических хирургов Москвы специально для вас!

На нашем сайте представлен список пластических хирургов, которые имеют богатейший опыт и набор положительных отзывов.