Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Статьи

Идеальная кожа без косметических недостатков – это реально!

Skin.jpgМногие люди, сталкиваясь со своими несовершенствами, теряют уверенность и веру в себя. И даже мелкие косметические недостатки могут породить всевозможные комплексы.

Ведь каждому из нас хотелось бы обладать гладкой, молодой и здоровой кожей, как у моделей и голливудских звёзд.  Но приобретённые с годами рубцы, пятна и глубокие морщины портят нам всю картину.

Однако, не многим известно, что от этих косметических проблем можно избавиться навсегда и снова сделать свою кожу юной и идеальной! Это действительно стало возможным!

Для этого существует такая процедура как механическая дермабразия.  Это один из наиболее предпочтительных способов для оптимальной коррекции рубцов, которая позволяет избавляться от них в даже труднодоступных местах, таких как веки,  губы, крылья носа и т.д.

Многие годы исследователи искали возможность наиболее щадящего для кожи пути исправления возрастных и других дефектов кожи с оптимальным, а самое главное длительным результатом, чтобы раз и навсегда можно было избавиться от морщин, гиперпигментации ( веснушек, пигментных пятен) и других возрастных изменений кожи. Но большинство из них оказались малоэффективными. К примеру: пластические хирурги, производя подтяжку отвисающей кожи, к сожалению, не могут убрать морщины центральной части лица. Механическая  дермабразия за одну операцию блестяще решает эту проблему. Она позволяет удалить новообразования на коже, практически, без следа и сделать вашу кожу молодой надолго.

Большой, клинический опыт работы, а также научные исследования дали возможность получить действительно уникальную методику наиболее эффективной борьбы со старением кожи. Особенность методики заключается в том, что при коррекции морщин длительность результатов омоложения может сохраняться до 20 лет более.

Этот проверенный временем и абсолютно безопасный способ, дает возможность врачу косметологу – дерматохирургу равномерно, под жёстким контролем снимать строго определенный поверхностный слой кожи, не затрагивая при этом так называемого зародышевого слоя, что обеспечивает 100% восстановление кожи. Причем восстанавливается новая, абсолютно полноценная молодая кожа с хорошим длительным жизненным потенциалом, что и обеспечивает  оптимальный и долгосрочный результат. Так всего одна операция может вернуть молодость коже.

Естественно, доверять своё лицо и кожу стоит только проверенным специалистам. Врачи клиники хирургии и косметологии «А ля Ева» имеют большой опыт успешного проведения данной процедуры. Главврач клиники «А ля Ева»  Аляева Ольга, ведущий пластический хирург, имеет 20 летний опыт работы и более 8 000 выполненных операций. Аляева О.Ю. является специалистом экстра-класса и приверженцем малоинвазивных методик в пластической хирургии.

Врачи клиники «А ля Ева» помогут вам устранить косметические недостатки быстро, качественно и эффективно. И Вы наконец-то сможете гордиться своей молодой, здоровой кожей и сохранять уверенность в себе!



Опубликовано: 28.11.2013
Просмотров: 3880
Пластические хирурги
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник
Похожие Статьи
 
Женская интимная пластика все более популярна

Сегодня можно оставаться ухоженной, активной, наслаждающейся всеми сторонами жизни, включая и сексуальность, практически в любом возрасте. Однако женский организм в течение жизни подвергается серьезным нагрузкам.

 
Пластику делали еще до нашей эры

Пластические операции – не изобретение последних веков. Первые свидетельства о таком хирургическом вмешательстве насчитывают не десятки и даже не сотни, а тысячи лет. Правда, пациентам тех древних времен вряд ли можно позавидовать – например, анестезию еще не изобрели. Зато сегодня пластикой уже никого не удивишь. И операции достаточно безопасны, риски минимальны, а результат вполне предсказуем. Однако без опыта дней минувших нельзя было бы достичь того уровня, который есть сейчас. Как развивалась пластическая хирургия и что с этим направлением медицины происходит сегодня, нам рассказал пластический хирург, разработчик собственных авторских методик и основатель студии эстетической медицины “Студиомед” Дмитрий Крысин.

 
Проверенный список лучших пластических хирургов Москвы специально для вас!

На нашем сайте представлен список пластических хирургов, которые имеют богатейший опыт и набор положительных отзывов.