Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Статьи

С каждым утром все моложе...

«Thermage перевернул наши представления о современных методах омоложения. Многие пациенты хотели подтянуть кожу, не прибегая к хирургическому вмешательству, теперь мы можем это предложить. За 30 минут мы получаем результат, для достижения которого раньше требовалась многочасовая пластическая операция и месяцы восстановления. Отклик пациентов огромен: все, кто услышал об этой процедуре, хотят немедленно попробовать её на себе, а те, кто испытал воздействие Thermage,  в восторге от результатов».

Michael Kaminer, доктор медицины, доцент дерматологии Йельской и Дармутской Школ Медицины, владелец частной практики в Бостоне.

На днях в стенах петербургской клиники «МедиЭстетик» состоялась презентация нового уникального аппарата глубинного радиолифтинга ThermaCool. Теперь возможность омолодиться без операции, появилась не только у жителей северной столицы, но и у зарубежных гостей Петербурга. На вопросы об эксклюзивной для Питера методике омоложения отвечает главный врач клиники «МедиЭстетик», к.м.н. Марина Юрьевна Мчедлидзе.

Мчелидзе Марина Юрьевна, главный врач клиники.

- В последнее время в России наблюдается бум косметических методик омоложения. В столичной бизнес-элите считается хорошим тоном сделать себе процедуру на новомодном аппарате Термаж. Раньше петербуржцы ездили за этим в Швейцарию. А недавно Термаж появился в Петербурге, в Вашей клинике. Что же это за процедура и почему она столь популярна?

- Ну, во-первых, сам аппарат называется ThermaCool, а процедура на этом аппарате получила название Термаж. И Вы совершенно справедливо заметили: если факт пластической операции принято скрывать, то процедура Термаж – это модно, эксклюзивно и престижно! Даже Линда Евангелиста и Деми Мур открыто заявляют, что сделали себе Термаж. На сегодняшний день Термаж - это единственный метод косметического радиолифтинга всего за 1 процедуру! Без хирургического вмешательства, без инъекций, без повреждения поверхности кожи.

- Т.е. кожа не отрезается, не делается никаких инъекций? Как же достигается эффект омоложения?

- Сначала давайте разберемся, почему и как мы стареем… За тургор кожи, отсутствие морщинок и мимических складок отвечает коллаген. С возрастом коллагеновые волокна растягиваются, удлиняются - кожа теряет свою эластичность и обвисает.

Система ThermaСool генерирует монополярную радиочастотную (RF) энергию 6 МГц, которая доставляется глубоко в дермальные ткани.

ThermaCool снабжен специальными насадками, через которые радиочастотная энергия проникает в глубинные слои кожи и разогревает их до 60-80ºC. Под термовоздействием волокна коллагена уплотняются, становятся толще и сокращаются, за счет чего и достигается эффект подтяжки.

- Т.е. Термаж – это альтернатива пластики?

- Для тех, кто панически боится операции, да.  Причем, пластический хирург  удаляет избытки кожи и не влияет на её качество. А Термаж усиливает синтез коллагена и омолаживает кожу изнутри. Поэтому часто Термаж рекомендуют, чтобы усилить эффект от проведенной ранее пластики, поскольку он способствует улучшению качества и уплотнению кожи.

Термаж подтягивает кожу век, уменьшает нависание верхнего века, устраняет мешки под глазами и «гусиные лапки».

Термаж уменьшает носогубные складки и морщины вокруг рта, устраняет второй подбородок, моделирует овал лица. Термаж уменьшает видимые проявления целлюлита, устраняет растяжки и дряблость кожи в области живота, внутренней поверхности плеча и предплечья, в области ягодиц, на внутренней поверхности бедер и коленках.

- И все это за одну процедуру?

- Да, сеанс длится от 20 минут до 2-х часов. Никакого наркоза, разрезов и шрамов, никаких синяков, отека, никакого восстановительного периода… Прямо после процедуры Вы отправляетесь домой, на работу или даже на свидание. Эффект подтяжки виден сразу после сеанса и нарастает в течение 6 месяцев. Через 5 лет Вы будете выглядеть моложе, чем до процедуры!

- Какова стоимость процедуры?

- Все зависит от площади обрабатываемой поверхности и от состояния кожи. Но, в любом случае, это процедура недешевая. Методика постоянно усовершенствуется. Мы приобрели самую последнюю модель аппарата ThermaCool, он еще более эффективен, чем свои предшественники. Но, несмотря на дороговизну процедуры, Термаж уже завоевал огромную популярность в Европе и Америке, особенно среди мужчин, которые панически боятся хирургии. Многие пациенты рассматривают Термаж как инвестиции в собственную молодость: процедура, сделанная в 30-40 лет, на долгие годы отодвигает процесс старения.

- У аппарата существует аналоги?

- К сожалению, нет. ThermaCool – это единственный аппарат глубинного радиолифтинга, гарантирующий эффект подтяжки и омоложения всего за 1 сеанс! Для достижения подобного эффекта на других аппаратах Вам потребуется целый курс процедур.

- В этом году клиника «МедиЭстетик» получила Международную премию «Профессия-Жизнь». Мы поздравляем Вас с этой наградой и желаем профессионального долголетия Вашей компании!

- Спасибо за поздравления. Это большая честь для нас - быть в ряду лучших медицинских учреждений России и зарубежья. Я, в свою очередь, хочу поблагодарить членов жюри, всех, кто отметил вклад нашей компании в развитие медицины, весь коллектив клиники (и в Петербурге, и в Сочи, и в Тбилиси) и, конечно же, наших постоянных и будущих пациентов.

Опубликовано: 07.09.2007
Просмотров: 9897
Пластические хирурги
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Похожие Статьи
 
Женская интимная пластика все более популярна

Сегодня можно оставаться ухоженной, активной, наслаждающейся всеми сторонами жизни, включая и сексуальность, практически в любом возрасте. Однако женский организм в течение жизни подвергается серьезным нагрузкам.

 
Пластику делали еще до нашей эры

Пластические операции – не изобретение последних веков. Первые свидетельства о таком хирургическом вмешательстве насчитывают не десятки и даже не сотни, а тысячи лет. Правда, пациентам тех древних времен вряд ли можно позавидовать – например, анестезию еще не изобрели. Зато сегодня пластикой уже никого не удивишь. И операции достаточно безопасны, риски минимальны, а результат вполне предсказуем. Однако без опыта дней минувших нельзя было бы достичь того уровня, который есть сейчас. Как развивалась пластическая хирургия и что с этим направлением медицины происходит сегодня, нам рассказал пластический хирург, разработчик собственных авторских методик и основатель студии эстетической медицины “Студиомед” Дмитрий Крысин.

 
Проверенный список лучших пластических хирургов Москвы специально для вас!

На нашем сайте представлен список пластических хирургов, которые имеют богатейший опыт и набор положительных отзывов.