Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Статьи

Клиника “LEGE ARTIS”: профессиональный подход

Литвин Алексей Григорьевич, пластический хирург и основатель клиники "Lege Artis” рассказывает об истории её создания. Клиника была основана 15 лет назад двумя врачами – Литвиным А.Г. и врачом дерматокосметологом, кандидатом медицинских наук Донецкой С.В. 

Особенность клиники в подходе в пациенту: врачи решают проблему, а не выполняют затребованную процедуру. Действительно, нередки ситуации, когда клиент/клиентка, узнав о новой «волшебной» процедуре, приходит в клинику и запрашивает её проведение. В КЭМ «Леге Артис» политику, а также методики косметологических процедур и пластических операций определяют врачи клиники, а не маркетологи и управленцы. Поймите, пациент, не будучи профессионалом, не способен оценить особенности своей внешности на уровне врача. Возможно, есть показания для операции, а не для косметической процедуры. Если в обычной клинике такому пациенту пойдут навстречу вопреки показаниям, его, вполне вероятно, будет ждать разочарование результатом. Но дело будет не в процедуре, а в отсутствии показаний для неё. Такой пациент, не получив желаемого результата, скорее всего, даст негативные отзывы. Поэтому необходимо внимательно и серьезно относиться к рекомендацииям врача. Возможно, он посоветует иной подход или другую процедуру, а то и операцию. Уровень специалистов КЭМ «Леге Артис» и оснащение новейшим оборудованием позволяют решать проблематику любого уровня сложности. Если врач кажется вам заслуживающим доверия и достаточно авторитетным, доверяйте ему. И сомневайтесь в том специалисте, который слишком легко соглашается с вами.

 Клиники эстетической медицины, работающие по высочайшим стандартам решают задачи совместно Хирургия + Косметология. Проблемы, с которыми пациенты обращаются в клинику “LEGE ARTIS”, делятся на две категории: возрастные и врожденные. В возрастной пластике наиболее востребованные операции – это пластика век, лица, лба, эндоскопические операции. Алексей Григорьевич отмечает, что «…возрастные проблемы идут рука об руку с пациентом». То есть, обратившись в определенном возрасте к услугам хирургов, пациент через несколько лет вернется на повторную операцию и/или дополнительную. Так что, решаясь на хирургическое вмешательство будьте готовы продолжить общение с хирургами. Но есть операции, например, коррекция формы груди после родов, пластика носа, когда пациентка вряд ли обратится повторно. К врожденным проблемам можно отнести асимметрию лица и тела или особенности конституции, например, отсутствие талии. Такие задачи решаются однократно и не требуют повторного вмешательства, если достигнут ожидаемый результат операции.

У каждого хирурга есть операции, о которых говорят: «это его конёк». Так вот для Алексея Григорьевича таким «коньком» являются: маммопластика, абдоминопластика и все омолаживающие операции лица, в том числе и самая популярная сегодня блефаропластика. В 2011 году он победил в номинации "Лучший пластический хирург России по блефаропластике" (Tatler "Красота - 2011"). Но главной победой в своей деятельности он считает радостные взгляды своих счастливых, помолодевших и благодарных пациентов.

Опубликовано: 16.12.2015
Просмотров: 3027
Пластические хирурги
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ
Похожие Статьи
 
Женская интимная пластика все более популярна

Сегодня можно оставаться ухоженной, активной, наслаждающейся всеми сторонами жизни, включая и сексуальность, практически в любом возрасте. Однако женский организм в течение жизни подвергается серьезным нагрузкам.

 
Пластику делали еще до нашей эры

Пластические операции – не изобретение последних веков. Первые свидетельства о таком хирургическом вмешательстве насчитывают не десятки и даже не сотни, а тысячи лет. Правда, пациентам тех древних времен вряд ли можно позавидовать – например, анестезию еще не изобрели. Зато сегодня пластикой уже никого не удивишь. И операции достаточно безопасны, риски минимальны, а результат вполне предсказуем. Однако без опыта дней минувших нельзя было бы достичь того уровня, который есть сейчас. Как развивалась пластическая хирургия и что с этим направлением медицины происходит сегодня, нам рассказал пластический хирург, разработчик собственных авторских методик и основатель студии эстетической медицины “Студиомед” Дмитрий Крысин.

 
Проверенный список лучших пластических хирургов Москвы специально для вас!

На нашем сайте представлен список пластических хирургов, которые имеют богатейший опыт и набор положительных отзывов.