Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Статьи

Идеальная кожа – устраняем недостатки!

Помнишь, в фильме «Амели» герои пытались разгадать тайну человека из фотоавтомата? Сосед чудачки с Монмартра предположил, что, возможно, фотографируюсь каждый день, человек пытается преодолеть страх перед старостью.

Между тем, фантазии героев фильма имеют прямое отношение к современной косметологии. Сегодня во всем мире сумасшедшую популярность имеет процедура «фотоомоложение Паломар». С ее помощью можно не только продлить юность, но и избавиться для кого то от незначительных, а для кого то существенных несовершенств кожи.

Что выдает возраст женщины? В первую очередь, кожа. Гладкая, без покраснений и мелких точек она является признаком не только возраста, но и здоровья. Кстати, здоровая женщина считается априори сексуальной. К сожалению, жизнь в современном мегаполисе оказывает не самое благоприятное воздействие на кожу. Фаст-фуд, загазованный воздух, постоянное недосыпание и стресс не лучшим образом влияют на наш внешний вид. Если у тебя под глазами уже начали появляться мелкие мимические морщинки, вокруг носика и на щечках – расширенные сосудики, а на носу то и дело выскакивают крупные неэстетичные конопушки, обрати внимание на процедуру «фотоомоложение Паломар». Ее еще называют процедурой обеденного перерыва, поскольку сеанс длится всего пол часа, а эффект становится заметен практически сразу. Высокоинтенсивный свет с определенной длиной волн проникает на различную глубину в кожу и поглощается «проблемными» участками. Тут же он разрушает в коже пигмент (в результате пропадают веснушки и пигментные пятна), закрывает расширенные сосуды на носу и щечках, стимулирует выработку коллагена и эластина. Сразу же после сеанса «фотоомоложениe Паломар» кожа лица, шеи, декольте становится сияющей, как после недельного пребывания на SPA – курорте. Да, фотостарение под действием солнечных лучей сегодня можно свести на нет и пусть завидуют подружки возвращенной молодости.

Кроме того, «исправленная» «фотоомоложением Паломар» микроциркуляция и обмен веществ повышает сопротивляемость кожи ко всякого рода инфекциям. В отличие от возрастных процедур «фотоомоложение Паломар» показано девушкам уже с18 лет. Особенно она рекомендована тем, кто мечтает избавиться от конопушек (веснушек) и расширенных сосудов. Характерные отличия процедуры «фотоомоложения Паломар» в том, что она является полностью безболезненной по сравнению со всеми другими фотоомоложениями. И еще не мало важная особенность – процедура «фотоомоложение Паломар» самая результативная. На других процедурах фотоомоложения можно терпеть боль, ждать результата, да еще и получить ожоги кожи. Здесь результат моментальный за 1-2 процедуры без боли и осложнений.  Двойная система фильтрации волн гарантирует целенаправленное поглощение энергии только меланином и расширенными сосудами без вовлечения других кожных структур. Это, наряду с совершенной системой охлаждения кожи, исключает риск ожогов. Недаром «фотоомоложение Паломар» предлагают своим клиентам только самые лучшие клиники и салоны красоты мира, в том числе и в России.

Результат сохраняется в течение многих лет. Кстати, очень многие звезды открыто признаются, что не только спорт и диеты, но и фотоомоложение помогает им поддерживать сияющий внешний вид. В числе поклонников этой процедуры Эдита Пьеха, актриса Голливуда Дженнифер Анистон и даже красотка Дженнифер Лопес. А кто еще из звезд делает процедуру «фотоомоложение Паломар» – пусть останется маленькой тайной…

Опубликовано: 28.07.2008
Просмотров: 6224
Пластические хирурги
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ
Похожие Статьи
 
Женская интимная пластика все более популярна

Сегодня можно оставаться ухоженной, активной, наслаждающейся всеми сторонами жизни, включая и сексуальность, практически в любом возрасте. Однако женский организм в течение жизни подвергается серьезным нагрузкам.

 
Пластику делали еще до нашей эры

Пластические операции – не изобретение последних веков. Первые свидетельства о таком хирургическом вмешательстве насчитывают не десятки и даже не сотни, а тысячи лет. Правда, пациентам тех древних времен вряд ли можно позавидовать – например, анестезию еще не изобрели. Зато сегодня пластикой уже никого не удивишь. И операции достаточно безопасны, риски минимальны, а результат вполне предсказуем. Однако без опыта дней минувших нельзя было бы достичь того уровня, который есть сейчас. Как развивалась пластическая хирургия и что с этим направлением медицины происходит сегодня, нам рассказал пластический хирург, разработчик собственных авторских методик и основатель студии эстетической медицины “Студиомед” Дмитрий Крысин.

 
Проверенный список лучших пластических хирургов Москвы специально для вас!

На нашем сайте представлен список пластических хирургов, которые имеют богатейший опыт и набор положительных отзывов.