Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Какие импланты выбрать
 
Поделитесь опытом, кто какие импланты ставил/ хочет ставить? У меня мучительный выбор между McGhan и Cereform, мой док Крысин в основном работает с McGhan, но я думаю, он не откажется в случае чего и Cereform поставить :) Девочки, что посоветуете?
 
Моя подруга делала грудь у Антона Игоревича Захарова. Ей поставили Ментор. Она довольна
 
Mentor - это тоже США, по-моему? Я вообще поклонник всего французского, а Cereform как раз Франция выпускает, но думаю, что если такой признанный специалист как Крысин работает с макганами, то лучше выбрать их. Тем более, производитель уже почти легенда!
 
Мне тоже Ментор больше понравились, и врач мне их советовал. Из них при повреждении гель не вытечет, так как он когезивный. И еще я где то ролик видела, как эти импланты испытывали, переезжали грузовиком, и ничего с ними не было. Так что я за проверенное временем качество.
 
У меня Макган, врач посоветовал..
 
у меня евросиликон 420мл. ОП делала в Фрау клинике у Егоровой
 
Импланты выбирала сама и уже 1,5 года как обладательница анатомов Силимед, очень довольна. Дополнительные риски о которых я читала на форумах- такие как бразование фиброзно-капсулярной контактуры, мне были не нужны, поэтому узнав о существующей даже пожизненной гарантии от этого у Сидимеда и их др преимуществ вопрос решился сам собой.
Изменено: Shepi - 03.02.2014 06:18:46
 
проверенные временем, доверием и прошедшие сертификацию в Америке и Европе, это импланты от фирмы Аллерган, Макганы и Натрели
 
Операцию делала в московской клинике у Егоровй М.В., ставили евросиликон 290.
С операции прошло немного времени, но импланты мягкие на ощупь. Посмотрим как дальше будет. Читала, что у некоторых девушек после увеличения груди, добавляется объем где-то через 3-4 месяца. А у вас такое было? Просто у кого-то уменьшится, у кого-то увеличивается.
От чего это зависит?
 
Евросиликон самые надежные, они отлично подстраиваются, на ощупь мягонькие и приятные.
Мне Блохин поставил евросиликон анатом, для меня это идеальные импланты. А через два месяца после оп объем немного увеличился.
 
Цитата
Антонина Сергеева пишет:
McGhan
Моя подруга вставляла McGhan, правда сейчас они как-то по другому называются. Ходит уже не первый год и очень довольна результатом. Как и ее муж ;)
Липосакция бедер и колен по смешанной методике (вакуумная+лазерная) Свиридов С.В.
 
Привет! Кто-нибудь слышал о новой технологии увеличения груди с помощью стволовых клеток(жировой ткани)? Это новая технология которая с недавних пор используется в клиниках! Позволяет осуществить эту мечту щадящим методом, без силикона и прочих искусственных наполнителей, без швов, общего наркоза и ухудшения естественных функций грудных желез.
В клинике доктора Хайнриха в Вене много лет успешно применяется эта технология .Подробней о новых метода можете узнать здесь
http://uvelicenie-grudi-stvolovymi-kletkami.ru
 
мне Баков поставил МХ 410 натрель, я довольна
 
Amelika Amelika, красивая работа,натурально выглядит.
 
Amelika Amelika, Вау, вот это размер) У меня тоже натрель, мне они нравятся - качество отличное и выглядят наутрально, и на ощупь натуральные. Но еще от врача много зависит, конечно. Мне Свиридов ставил, я очень довольна. Главное, зажили быстро и шовчиков не видно, хоть я и через ареолу делала.
 
больше всего хвалебных отзывов слышала о макганах, если решусь, то их поставлю)
 
Мне тоже макган Свиридов ставил, он мне их сразу посоветовал. Они натурально и выглядят, и на ощупь тоже. Хотя я только еще жду результата: прошло всего 28 дней. Но первые впечатления потрясающие, особенно первый раз, когда я их увидела - пришла на перевязку еще в клинике и врач показал меня в зеркало...я очень была рада)
 
Amelika Amelika, а что это за полосочки особенно на правой груди. Растяжки?
 
Dina,это наверняка полоски от белья. Если это компрессионка - то она очень тугая, оставляет следы. Но как видно, грудь уже в зажившем состоянии, значит, это от бюстика следы - грудь-то не маленькая, не в любой бюстик поместится) А насчет имплантов - мне Свиридов Маки ставил, или же Натрелль - другое их название.
 
Цитата
Amelika Amelika написал:
мне Баков поставил МХ 410 натрель, я довольна
Очень красиво, а какая это форма, и какой объем?
 
Мне понравилось по фото как смотрят евроиликон, и по отзывам марку хвалят. Читала про хирурга Тумакова, и его пациентки имплантами очень довольны.
Поискаа и на иностранных формах промарку только хорошее пишут.
Скажите, а как они буду на ощупь? Ведь не должны прощупываться?
И какой форме отдать предпочтение?
 
Алена Свиридова,прошупываться импланты не должны, это точно. У меня тоже МакГан, тоже доктор свиридов операцию мне делал, так что они вообще не чувствуются. Мягкие, как настоящая грудь и выгляди - естественнее некуда. Форма анатомическая - как у меня - выглядит как настоящая большая грудь, подчеркивают естественную форму, круглые же на мой взгляд не такие натуральные на вид, слишком как у "барби", но о вкусах не спорят - каждому нравятся разные.
 
Цитата
Татьяна Бородина написал:
Алена Свиридова ,прошупываться импланты не должны, это точно. У меня тоже МакГан, тоже доктор свиридов операцию мне делал, так что они вообще не чувствуются. Мягкие, как настоящая грудь и выгляди - естественнее некуда. Форма анатомическая - как у меня - выглядит как настоящая большая грудь, подчеркивают естественную форму, круглые же на мой взгляд не такие натуральные на вид, слишком как у "барби", но о вкусах не спорят - каждому нравятся разные.
А вот мне как раз круглые нравятся, но вот на фото что сверху очень даже красивая форма.
 
я где-то читала, что крутыми прям - по качеству и меркам всем считаются импланты класса люкс- sebbin. Это французская фирма с кучей примочек- сами протезы, ну я имею в виду преимуществ! если интересно- могу подробнее рассказать! тема-то интересная! Импалнтов много, а как понять- где лучшие-нелегко ни разу)
 
Фирм развелось как червяки после дождя. Поди выбери нужный. Они особо ничем сильно не отличаются, разве что плотностью и оболочкой. Сестре близняшке увеличивал грудь Бакирханов, не навязывал конкретного производителя, а исходил от ее показаний. Что меня очень обрадовало. Ведь, зачастую хирурги предлагают именно импланты той фирмы, с которой сотрудничают. Это не есть хорошо, но встречается сплошь и рядом. А грудка у сеструхи потрясная! Мягонькая такая, швов не видно совсем, не отличишь. Даже когда вместе появляемся, все спрашивают, почему это у меня грудь не выросла как у нее))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 3)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник