Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Какие импланты выбрать
 
Я вот читала недавно отзыв пациентки Блохина ее грудь мне очень понравилась даже себе фото сохранила в отдельную папочку на случай, если надумаю грудку делать. Так там писали, что обычно хирург работает с какой-то определенной маркой и про импланты вообще читать не стоит в таких подробностях как тут расписывают.
 
Цитата
Valika написал:
Я вот читала недавно отзыв пациентки Блохина ее грудь мне очень понравилась даже себе фото сохранила в отдельную папочку на случай, если надумаю грудку делать. Так там писали, что обычно хирург работает с какой-то определенной маркой и про импланты вообще читать не стоит в таких подробностях как тут расписывают.
Ведь нужно перед операцией чем-то заморочиться и отвлечься, вот про имланты все узнают. Я в этом доверилась хирургу, оперировалась кстати у Блохина.
Мне бы даже в голову не пришло спорить с таким уважаемым хирургом, с профессором из-за марки имплантов.
 
А ну тогда да, как вариант, а какие импланты Вам Блохин поставил и что за доступ был? Расскажите подробнее, думаю, что отзывов много не бывает)
 
Интересно, какая разница в ощущениях от разных имплантов
 
Александра Шультц, я бы не сказала, что импланты разных производителей сильно не отличаются.... я вот выбрала Ментор потому надежнее - мне очень нравится их вид, и форма, да и на ощупь как натуральные.
Эти импланты меня более чем впечатлили! думаю, они составляют сильную конкуренцию всем фирмам!
 
Ласси, а как можно разницу по ощущениям проверить? Наверное никак.
Видела недавно видео в сети, где Блохин проверял импланты, которые он ставит на прочность, там имплант под колеса авто клали на землю и переезжали машиной, он целый был.
 
Valika, словно вирусное видео. Тоже его смотрела на форуме посоветовали взглянуть. Вроде бы Блохин евросиликон так тестировал? Да? Или какая там марка была имплантов?
 
Цитата
Annet Miller написал:
я вот выбрала Ментор
Эти импланты меня более чем впечатлили! думаю, они составляют сильную конкуренцию всем фирмам!
Моя подруга Арион поставила, очень довольна, и они не менее известные, чем Ментор
 
Я делала грудь у Мистакопуло Протезирование через подмышку анатомическим имплантом 270 куб, Eurosilicone, Очень естественно смотрится . Я когда своего мужа будущего встретила он даже не понял , ничего про грудь пока я ему сама не рассказала . Он говорит вообще от наурель не отличить !
 
мне помог выбрать сам хирург Баков
http://www.ruplastika.ru/forum/forum4/topic41/
МХ 410, с установкой под мышцу, груди месяц
мне очень нравится
 
Я увеличивала до родов у Мистакопуло . имплант 300 сс анатомический Eurosilicone,.очень естественно!
 
Цитата
Илона Краснова написал:
ну не скажи.... у менторов самый низкий риск осложнений по специальному тесту, да и самые изученные и признанные, в том числе и самой строгой FDA) эти импланты, кстати, и тестировали грузовиком - не лопнули.
 
А мне интересно, во время беременности и после родов грудь на полтора размера так точно увеличивается, и как молоко, оно не вредное?
 
Цитата
Valika написал:
Ласси, а как можно разницу по ощущениям проверить? Наверное никак.
Видела недавно видео в сети, где Блохин проверял импланты, которые он ставит на прочность, там имплант под колеса авто клали на землю и переезжали машиной, он целый был.
Да, никак это не проверить да и смысл в такой проверке? В этом плане лучше довериться хирургу и его опыту.
А что за импланты Блохин проверял? Не видела такого ролика.
 
Я собираюсь увеличить грудь, но на консультацию ещё не ходила. Как думаете, мне стоит заранее самой ознакомиться с ассортиментом имплантов или положиться на врача в этом плане?
 
Цитата
Татьяна Бородина написал:
Алена Свиридова ,прошупываться импланты не должны, это точно. У меня тоже МакГан, тоже доктор свиридов операцию мне делал, так что они вообще не чувствуются. Мягкие, как настоящая грудь и выгляди - естественнее некуда. Форма анатомическая - как у меня - выглядит как настоящая большая грудь, подчеркивают естественную форму, круглые же на мой взгляд не такие натуральные на вид, слишком как у "барби", но о вкусах не спорят - каждому нравятся разные.
 
У меня круглые стоят , высокий профиль смотрится очень естественно, все от врача зависит
 
Спасибо! Полезная информация, ещё и в общем об операции увеличения груди прочитала.
 
В 2015 году самыми лучшими имплантами признаны MCGHAN. На втором месте Ментор. Я думаю, что большо разницы в них нет. Знаю, что Ментор уже более 40 лет изготавливает импланты. Для меня главное что бы все выглядело натурально и сделано качественно, так как в основном проблемы возникают из-за осложнений после операции.
 
У меня мпланты МакГаг (Натрель) анатомической формы ММ360 средняя высота, средний профиль.
Баков Вадим Сергеевич, Медланж.
Операции уже год! Все ок, я довольна.
 
Я поставила ментор за его надежность, мягкость и вместе с тем упругость, у них когезивный силикон идет как наполнитель, гарантий они много дают относительно безопасности и здоровья. Доступ был через подмышечную впадину, разреза не видно, грудь очень натурально выглядит.
 
Илон, арионы- вообще замечательные импл)
девочки..и их тоже, кстати, тестировали всякими тяжестями на прочность...вот если мы уж заговорили о прочности протезов...простите, но арион тут лидеры)

смотрите сами

Особое внимание стоит обратить на клапан, через который имплант заполняется гелем в процессе производства. Этот клапан соединен с оболочкой посредством бесклеевого соединения – его приваривают специальным автогеном, благодаря чему и обеспечивается высокая герметичность и прочность места стыковки клапана с оболочкой.

По словам производителя, такой способ соединения способствует тому, что импланты arion могут выдерживать растяжение на 950% (почти в десять раз).
 
Ну вообще-то не так много фирм, производящих качественные импланты, которые используют профессиональные хирурги. В нормальной клинике вам никогда просто не предложат подделку. Я не большая специалистка, но могу только 3 марки имплантов вспомнить, которые у всех на слуху – Арион, Ментор и МакГан. В 99% вам предложат что-то из них. Я грудь увеличивала в клинике у Александра Грудько, и он всегда ипользует МакГаны. Отличные импланты с пожизненной гарантией, полгода с ними хочу, очень комфортно себя чувствую.
 
я пока что тоже склоняюсь из перчисленных - к арионам
http://youtu.be/EUb33EcOZpw
вот здесь видео, как Вакорина творит ! =) может к ней податься?
 
Аллерган, 280 MM...исправляли асимметрию! Пластику делали в Бюстклинике у зав отделением Труфанова Дмитрия! Я в восторге!
очень круто, что решилась на пластику!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник