ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1 2 След.
RSS
Какие импланты лучше: текстурированные или полиуретановые?

Всем привет! Подскажите, кто знает. Очень хочу увеличить грудь, но боюсь осложнений и фиброза. Узнавала насчет полиуретановых имплантов, говорят, их ставят тогда, когда уже есть фиброз после текстурированных. А кто-то сразу увеличивал грудь полиуретановыми имплантами? Поделитесь опытом, довольны ли результатом? Хочу предусмотреть все риски. Еще интересует цена. Выяснила, что полиуретан дороже, чем текстура, где какая стоимость в среднем? И куда ехать?

у меня подруга тоже разузнает такие вопросы, но наверное главное - хороший врач, он все посоветует

моя коллега по работе недавно после такого длииительного отпуска заявилась с шикарным декольте...на вопрос откуда- сказала честно! сделала! а то уж как я не люблю все эти истории- про у меня с рождения такой красивый нос или "да нет, я просто много сплю правильно питаюсь-поэтому морщины сами разгладились на лице " )))) так вот! все у нее узнала....делала в ЕМС грудь! хирурга не помню! помню импл! потому что они особенные в отличие от остальных - арионы
естественно я нашла про них инфу!!!
Гидрогелевые импланты ARION это единственные в мире биоимпланты для пластики груди.

Гидрогелевый имплант ARION является самым современным и безопасным среди существующих на сегодняшний день имплантов грудной железы и позволяет достичь потрясающего эффекта естественной груди!
Она знала таки , что ставить))))

keytoway!

естественно , а вы не знали? арион - самые безопасные и натуральные биоималанты! аналогов арион нет..это первые и единственные биоимпланты..гидрогелевые, силиконовые..у них большой выбор форм размеров и объемов.
а уж то. что результат - супер-естественный получается- и спорить не приходится.
мне кажется, именно благодаря гидрогелю и достигается эта мягкость!

определенно!
я тоже думаю про арионы...почему бы и нет? тем кто все еще боится использовать имплантаты с силиконовым гелем эти имплантаты наиболее подойдут, так как наполняющий их полимер КМЦ, в случае разрыва оболочки, лего растворяется и полностью выводится из организма.
ну меня не только кстати безопасность прельщает, сколько- мягкость в итоге!

я на тему протезов вообще не переживала =)
на моделировании моя грудь выглядела просто идеально! после того, как сошел отек и синячки прошли- она такая и получилась в реале! даже чуточку лучше...эх! сасибо громадное моему хирургу Чайковскому и Бюстклинике)

NARINA Bendo,моделирование показывает как будет выглядеть шрудь снаружи, а то что внутри будет вас видимо не очень волновало??

я делала подтяжку вообще без имплантов) и получилось невероятно ! очень и очень круто! а все -мой хирург - Файзуллин! спасибо вам и Доктор Пластик!

Слушайте, ну подтяжку без имплантов можно делать, когда грудь опустилась слегка из-за неправильной осанки например! А если у вас трое детей, вы уже никогда не сделаете форму красивой без импланта! Про Арионы с девочками согласна! Компания крутая - ну немудрено более 40 лет заниматься только имплантами и их совершенствованием! Они одни из первых компаний основателей! Так что к ним особенное доверие у большинства профессиональных хирургов всего мира! И ДА! Их биогель - это чудеса науки! Он действительно делает грудь нереально естественной, можно даже убедиться посмотрев работы девушек, кто делала грудь с имплантами Арион! И всем станет все ясно!

Цитата
Svettt написал:
Слушайте, ну подтяжку без имплантов можно делать, когда грудь опустилась слегка из-за неправильной осанки например! А если у вас трое детей, вы уже никогда не сделаете форму красивой без импланта! Про Арионы с девочками согласна! Компания крутая - ну немудрено более 40 лет заниматься только имплантами и их совершенствованием! Они одни из первых компаний основателей! Так что к ним особенное доверие у большинства профессиональных хирургов всего мира! И ДА! Их биогель - это чудеса науки! Он действительно делает грудь нереально естественной, можно даже убедиться посмотрев работы девушек, кто делала грудь с имплантами Арион! И всем станет все ясно!
Не нашла у них на сайте фото пациенток, зато про БИО вот что прочла:

Гидрогелевый имплант Monobloc®CMC является самым современным и безопасным среди существующих на сегодняшний день имплантов грудной железы и позволяет достичь потрясающего эффекта естественной груди.Почему к гидрогелевым имплантам можно применять приставку Био?
Биологическое происхождение - наполнитель природный полимер на основе целлюлозы, которая является основным компоненом растений
Биорассасываемость - в случае повреждения оболочки импланта и попадании геля в ткани пациентки в конечном итоге получаются глюкоза, углекислый газ и вода
Биосовместимость - отсутствие токсического, аллергического, тератогенного действия на ткани организма
Биоинертность - гидрогель не взаимодействует с клетками организма и стоек к действию микроорганизмов
Обладая всеми перечисленными свойствами гидрогелевые импланты от Arion могут носить имя Биоимпланты

Хоть иди меняй импланты)))) Я когда делала по совету подруг в 14м году операцию, не особо заморочилась с изучением имплантов, поставила силиконовые. И (т-т-т) все хорошо, конечно, результат потрясающий, анатомические тоже, но вот как-то сейчас мой "зеленый" мозг взбунтовался))

сделать грудку за 257700 , включая импланты у супер профессионала мастера своего дела в элитной клинике- запросто!!!!!!!!!!
https://www.instagram.com/p/BG7BxpxMjLQ/

Tariela, на других форумах девочки пишут, фотки выставляют и пишут какой имплант, посмотрите их много сейчас. А вот про статью это да! Я ее читала уже! Что очередной раз доказывает насколько Арионы впереди планеты всей!!)
А насчет поменять никогда не поздно! Тем более их технологии не стоят на месте! Они постоянно совершенствуются, лет через 5 смело можете взять и заменить на Арион! Я замороченная и мне тоже важен весь процесс, от экологии до безопасности! Зеленый мозг как вы говорите тоже берет верх))

Решила написать ссылку, я думаю полезно будет для тех кто интересуется и выбирает сейчас импланты! Очень подробно написана информация, которая нужна любой девушке, собирающейся сделать грудь. Так что девочки дерзайте! Тут главное выбирать самое лучшее и проверенное годами, как хирурга, так и импланты! Уделяйте им не меньше времени, так вы получите 100% красивую и натуральную грудь! http://www.lab-arion.ru/

Цитата
Svettt написал:
Tariela , на других форумах девочки пишут, фотки выставляют и пишут какой имплант, посмотрите их много сейчас. А вот про статью это да! Я ее читала уже! Что очередной раз доказывает насколько Арионы впереди планеты всей!!)
А насчет поменять никогда не поздно! Тем более их технологии не стоят на месте! Они постоянно совершенствуются, лет через 5 смело можете взять и заменить на Арион! Я замороченная и мне тоже важен весь процесс, от экологии до безопасности! Зеленый мозг как вы говорите тоже берет верх))
Ну уж нет, я своему доктору доверяю, зачем менять просто так? Если что-то случится, то да, но думаю, что Станислав Станиславович - это на века)))

Цитата
Svettt написал:
Решила написать ссылку, я думаю полезно будет для тех кто интересуется и выбирает сейчас импланты! Очень подробно написана информация, которая нужна любой девушке, собирающейся сделать грудь. Так что девочки дерзайте! Тут главное выбирать самое лучшее и проверенное годами, как хирурга, так и импланты! Уделяйте им не меньше времени, так вы получите 100% красивую и натуральную грудь! http://www.lab-arion.ru/
Но если кто только собирается, то согласна, лучше чем Арион, имплантов не найти!

Tariela, я не призываю Вас менять)) я так к слову, иногда действительно есть необходимость в замене, просто так-то конечно смысла нет, особенно если операция была выполнена профессиональным хирургом. Да, а вот девочкам, кто собирается делать действительно тоже буду советовать ставить Арион. Лучше пожалуй, сейчас точно нет!! Я уже на многих форумах слышу о том, что девочки признают только Арион из-за качества и безопасности имплантов!

я бы не сказала...мне ставили натрэлль- и я очень довольна) говорят, что именно эти протезы -номер один и считаются лучшими сейчас. по крайней мере грудь с ними очень естественно смотрится- что на вид-что на ощупь! ну и не обошлось тут конечно без моего дорого хирурга Вадима Бакова) сделала пластику чуть больше 9 мес назад! а радуюсь, как первый месяц после пластики)

Ну каждый будет естественно защищать своего хирурга и хвалить только его и то, что он ставит. Протезы?) Ну может у Натрэлль и протезы, а вот у Арионов - импланты) причем био-гель - это не силикон, и получается он намного качественнее и естественнее! Соглашусь, что от хирурга зависит 90% успеха! Но я склоняюсь больше к человеку, который по праву считается номером один в пластике именно по груди - Савицкий Станислав просто - the best! И я уверена, что многие со мной согласятся!

Цитата
Svettt написал:
Ну каждый будет естественно защищать своего хирурга и хвалить только его и то, что он ставит. Протезы?) Ну может у Натрэлль и протезы, а вот у Арионов - импланты) причем био-гель - это не силикон, и получается он намного качественнее и естественнее! Соглашусь, что от хирурга зависит 90% успеха! Но я склоняюсь больше к человеку, который по праву считается номером один в пластике именно по груди - Савицкий Станислав просто - the best! И я уверена, что многие со мной согласятся!
Соглашусь))))) силикон - именно протезы, устаревшая версия, за которой будущего нет. Жуткий материал = жуткое слово) А Арион молодцы!

Цитата
Svettt написал:
И Станислава Савицкого я тоже люблю от всей души, мы у него с подругами не одну операцию сделали. Сложно после такого психологически даже пойти к кому-то другому и довериться, хоть и симпатию многие вызывают, но тут зато гарантия!

именно! Арион - это высококачественная продукция! Я уверена, что лучших аналогов сейчас нет! Везде пока одни "протезы") биогель это новое поколение, нанотехнология можно сказать)) Девочки Вы только поймите разницу самую главную - даже не тот факт, что они более естественную форму груди принимают, а главное, что при (не дай Бог конечно) разрыве оболочки импланта, при силиконе Вам потребуется хирургическое вмешательство!!! Это уже серьезно! А при арионах - вещество рассосется организмом и вывидется естественным путем! Разве это уже не говорит о том, что лучше биогеля быть уже не может ничего! Разве этого мало в плюс Арионам? Для меня это основополагающая! Это мое здоровье!

Цитата
Svettt написал:
именно! Арион - это высококачественная продукция! Я уверена, что лучших аналогов сейчас нет! Везде пока одни "протезы";) биогель это новое поколение, нанотехнология можно сказать)) Девочки Вы только поймите разницу самую главную - даже не тот факт, что они более естественную форму груди принимают, а главное, что при (не дай Бог конечно) разрыве оболочки импланта, при силиконе Вам потребуется хирургическое вмешательство!!! Это уже серьезно! А при арионах - вещество рассосется организмом и вывидется естественным путем! Разве это уже не говорит о том, что лучше биогеля быть уже не может ничего! Разве этого мало в плюс Арионам? Для меня это основополагающая! Это мое здоровье!
Вот на другом форуме натолкнулась: https://www.youtube.com/watch?v=iOsvg-IgLQM Я под бооольшим впечатлением, если честно! Теперь сразу все понятно!!!

Правильно, ссылка отличная! Реально очень в тему! Там действительно на видео очень четко и понятно объясняют все тонкости. Вот такое видео необходимо обязательно смотреть прежде чем делать операцию! Мне все стало еще более понятным. Я обычно еще информацию смотрю на самом сайте Арионов. Там тоже и видео есть и новости и статьи. Очень хороший сайт. познавательный

А у Арионов есть сертификация FDA или только CE? Все-таки немало хирургов предпочитают Natrelle.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес