Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1 2 След.
RSS
Какие импланты лучше: текстурированные или полиуретановые?
 
Всем привет! Подскажите, кто знает. Очень хочу увеличить грудь, но боюсь осложнений и фиброза. Узнавала насчет полиуретановых имплантов, говорят, их ставят тогда, когда уже есть фиброз после текстурированных. А кто-то сразу увеличивал грудь полиуретановыми имплантами? Поделитесь опытом, довольны ли результатом? Хочу предусмотреть все риски. Еще интересует цена. Выяснила, что полиуретан дороже, чем текстура, где какая стоимость в среднем? И куда ехать?
 
у меня подруга тоже разузнает такие вопросы, но наверное главное - хороший врач, он все посоветует
 
моя коллега по работе недавно после такого длииительного отпуска заявилась с шикарным декольте...на вопрос откуда- сказала честно! сделала! а то уж как я не люблю все эти истории- про у меня с рождения такой красивый нос или "да нет, я просто много сплю правильно питаюсь-поэтому морщины сами разгладились на лице " )))) так вот! все у нее узнала....делала в ЕМС грудь! хирурга не помню! помню импл! потому что они особенные в отличие от остальных - арионы
естественно я нашла про них инфу!!!
Гидрогелевые импланты ARION это единственные в мире биоимпланты для пластики груди.

Гидрогелевый имплант ARION является самым современным и безопасным среди существующих на сегодняшний день имплантов грудной железы и позволяет достичь потрясающего эффекта естественной груди!
Она знала таки , что ставить))))

 
keytoway!
 
естественно , а вы не знали? арион - самые безопасные и натуральные биоималанты! аналогов арион нет..это первые и единственные биоимпланты..гидрогелевые, силиконовые..у них большой выбор форм размеров и объемов.
а уж то. что результат - супер-естественный получается- и спорить не приходится.
мне кажется, именно благодаря гидрогелю и достигается эта мягкость!
 
определенно!
я тоже думаю про арионы...почему бы и нет? тем кто все еще боится использовать имплантаты с силиконовым гелем эти имплантаты наиболее подойдут, так как наполняющий их полимер КМЦ, в случае разрыва оболочки, лего растворяется и полностью выводится из организма.
ну меня не только кстати безопасность прельщает, сколько- мягкость в итоге!
 
я на тему протезов вообще не переживала =)
на моделировании моя грудь выглядела просто идеально! после того, как сошел отек и синячки прошли- она такая и получилась в реале! даже чуточку лучше...эх! сасибо громадное моему хирургу Чайковскому и Бюстклинике)
 
NARINA Bendo,моделирование показывает как будет выглядеть шрудь снаружи, а то что внутри будет вас видимо не очень волновало??
 
я делала подтяжку вообще без имплантов) и получилось невероятно ! очень и очень круто! а все -мой хирург - Файзуллин! спасибо вам и Доктор Пластик!
 
Слушайте, ну подтяжку без имплантов можно делать, когда грудь опустилась слегка из-за неправильной осанки например! А если у вас трое детей, вы уже никогда не сделаете форму красивой без импланта! Про Арионы с девочками согласна! Компания крутая - ну немудрено более 40 лет заниматься только имплантами и их совершенствованием! Они одни из первых компаний основателей! Так что к ним особенное доверие у большинства профессиональных хирургов всего мира! И ДА! Их биогель - это чудеса науки! Он действительно делает грудь нереально естественной, можно даже убедиться посмотрев работы девушек, кто делала грудь с имплантами Арион! И всем станет все ясно!
 
Цитата
Svettt написал:
Слушайте, ну подтяжку без имплантов можно делать, когда грудь опустилась слегка из-за неправильной осанки например! А если у вас трое детей, вы уже никогда не сделаете форму красивой без импланта! Про Арионы с девочками согласна! Компания крутая - ну немудрено более 40 лет заниматься только имплантами и их совершенствованием! Они одни из первых компаний основателей! Так что к ним особенное доверие у большинства профессиональных хирургов всего мира! И ДА! Их биогель - это чудеса науки! Он действительно делает грудь нереально естественной, можно даже убедиться посмотрев работы девушек, кто делала грудь с имплантами Арион! И всем станет все ясно!
Не нашла у них на сайте фото пациенток, зато про БИО вот что прочла:

Гидрогелевый имплант Monobloc®CMC является самым современным и безопасным среди существующих на сегодняшний день имплантов грудной железы и позволяет достичь потрясающего эффекта естественной груди.Почему к гидрогелевым имплантам можно применять приставку Био?
Биологическое происхождение - наполнитель природный полимер на основе целлюлозы, которая является основным компоненом растений
Биорассасываемость - в случае повреждения оболочки импланта и попадании геля в ткани пациентки в конечном итоге получаются глюкоза, углекислый газ и вода
Биосовместимость - отсутствие токсического, аллергического, тератогенного действия на ткани организма
Биоинертность - гидрогель не взаимодействует с клетками организма и стоек к действию микроорганизмов
Обладая всеми перечисленными свойствами гидрогелевые импланты от Arion могут носить имя Биоимпланты


Хоть иди меняй импланты)))) Я когда делала по совету подруг в 14м году операцию, не особо заморочилась с изучением имплантов, поставила силиконовые. И (т-т-т) все хорошо, конечно, результат потрясающий, анатомические тоже, но вот как-то сейчас мой "зеленый" мозг взбунтовался))
 
сделать грудку за 257700 , включая импланты у супер профессионала мастера своего дела в элитной клинике- запросто!!!!!!!!!!
https://www.instagram.com/p/BG7BxpxMjLQ/
 
Tariela, на других форумах девочки пишут, фотки выставляют и пишут какой имплант, посмотрите их много сейчас. А вот про статью это да! Я ее читала уже! Что очередной раз доказывает насколько Арионы впереди планеты всей!!)
А насчет поменять никогда не поздно! Тем более их технологии не стоят на месте! Они постоянно совершенствуются, лет через 5 смело можете взять и заменить на Арион! Я замороченная и мне тоже важен весь процесс, от экологии до безопасности! Зеленый мозг как вы говорите тоже берет верх))
 
Решила написать ссылку, я думаю полезно будет для тех кто интересуется и выбирает сейчас импланты! Очень подробно написана информация, которая нужна любой девушке, собирающейся сделать грудь. Так что девочки дерзайте! Тут главное выбирать самое лучшее и проверенное годами, как хирурга, так и импланты! Уделяйте им не меньше времени, так вы получите 100% красивую и натуральную грудь! http://www.lab-arion.ru/
 
Цитата
Svettt написал:
Tariela , на других форумах девочки пишут, фотки выставляют и пишут какой имплант, посмотрите их много сейчас. А вот про статью это да! Я ее читала уже! Что очередной раз доказывает насколько Арионы впереди планеты всей!!)
А насчет поменять никогда не поздно! Тем более их технологии не стоят на месте! Они постоянно совершенствуются, лет через 5 смело можете взять и заменить на Арион! Я замороченная и мне тоже важен весь процесс, от экологии до безопасности! Зеленый мозг как вы говорите тоже берет верх))
Ну уж нет, я своему доктору доверяю, зачем менять просто так? Если что-то случится, то да, но думаю, что Станислав Станиславович - это на века)))
 
Цитата
Svettt написал:
Решила написать ссылку, я думаю полезно будет для тех кто интересуется и выбирает сейчас импланты! Очень подробно написана информация, которая нужна любой девушке, собирающейся сделать грудь. Так что девочки дерзайте! Тут главное выбирать самое лучшее и проверенное годами, как хирурга, так и импланты! Уделяйте им не меньше времени, так вы получите 100% красивую и натуральную грудь! http://www.lab-arion.ru/
Но если кто только собирается, то согласна, лучше чем Арион, имплантов не найти!
 
Tariela, я не призываю Вас менять)) я так к слову, иногда действительно есть необходимость в замене, просто так-то конечно смысла нет, особенно если операция была выполнена профессиональным хирургом. Да, а вот девочкам, кто собирается делать действительно тоже буду советовать ставить Арион. Лучше пожалуй, сейчас точно нет!! Я уже на многих форумах слышу о том, что девочки признают только Арион из-за качества и безопасности имплантов!
 
я бы не сказала...мне ставили натрэлль- и я очень довольна) говорят, что именно эти протезы -номер один и считаются лучшими сейчас. по крайней мере грудь с ними очень естественно смотрится- что на вид-что на ощупь! ну и не обошлось тут конечно без моего дорого хирурга Вадима Бакова) сделала пластику чуть больше 9 мес назад! а радуюсь, как первый месяц после пластики)
 
Ну каждый будет естественно защищать своего хирурга и хвалить только его и то, что он ставит. Протезы?) Ну может у Натрэлль и протезы, а вот у Арионов - импланты) причем био-гель - это не силикон, и получается он намного качественнее и естественнее! Соглашусь, что от хирурга зависит 90% успеха! Но я склоняюсь больше к человеку, который по праву считается номером один в пластике именно по груди - Савицкий Станислав просто - the best! И я уверена, что многие со мной согласятся!
 
Цитата
Svettt написал:
Ну каждый будет естественно защищать своего хирурга и хвалить только его и то, что он ставит. Протезы?) Ну может у Натрэлль и протезы, а вот у Арионов - импланты) причем био-гель - это не силикон, и получается он намного качественнее и естественнее! Соглашусь, что от хирурга зависит 90% успеха! Но я склоняюсь больше к человеку, который по праву считается номером один в пластике именно по груди - Савицкий Станислав просто - the best! И я уверена, что многие со мной согласятся!
Соглашусь))))) силикон - именно протезы, устаревшая версия, за которой будущего нет. Жуткий материал = жуткое слово) А Арион молодцы!
 
Цитата
Svettt написал:
Ну каждый будет естественно защищать своего хирурга и хвалить только его и то, что он ставит. Протезы?) Ну может у Натрэлль и протезы, а вот у Арионов - импланты) причем био-гель - это не силикон, и получается он намного качественнее и естественнее! Соглашусь, что от хирурга зависит 90% успеха! Но я склоняюсь больше к человеку, который по праву считается номером один в пластике именно по груди - Савицкий Станислав просто - the best! И я уверена, что многие со мной согласятся!
И Станислава Савицкого я тоже люблю от всей души, мы у него с подругами не одну операцию сделали. Сложно после такого психологически даже пойти к кому-то другому и довериться, хоть и симпатию многие вызывают, но тут зато гарантия!
 
именно! Арион - это высококачественная продукция! Я уверена, что лучших аналогов сейчас нет! Везде пока одни "протезы") биогель это новое поколение, нанотехнология можно сказать)) Девочки Вы только поймите разницу самую главную - даже не тот факт, что они более естественную форму груди принимают, а главное, что при (не дай Бог конечно) разрыве оболочки импланта, при силиконе Вам потребуется хирургическое вмешательство!!! Это уже серьезно! А при арионах - вещество рассосется организмом и вывидется естественным путем! Разве это уже не говорит о том, что лучше биогеля быть уже не может ничего! Разве этого мало в плюс Арионам? Для меня это основополагающая! Это мое здоровье!
 
Цитата
Svettt написал:
именно! Арион - это высококачественная продукция! Я уверена, что лучших аналогов сейчас нет! Везде пока одни "протезы";) биогель это новое поколение, нанотехнология можно сказать)) Девочки Вы только поймите разницу самую главную - даже не тот факт, что они более естественную форму груди принимают, а главное, что при (не дай Бог конечно) разрыве оболочки импланта, при силиконе Вам потребуется хирургическое вмешательство!!! Это уже серьезно! А при арионах - вещество рассосется организмом и вывидется естественным путем! Разве это уже не говорит о том, что лучше биогеля быть уже не может ничего! Разве этого мало в плюс Арионам? Для меня это основополагающая! Это мое здоровье!
Вот на другом форуме натолкнулась: https://www.youtube.com/watch?v=iOsvg-IgLQM Я под бооольшим впечатлением, если честно! Теперь сразу все понятно!!!
 
Правильно, ссылка отличная! Реально очень в тему! Там действительно на видео очень четко и понятно объясняют все тонкости. Вот такое видео необходимо обязательно смотреть прежде чем делать операцию! Мне все стало еще более понятным. Я обычно еще информацию смотрю на самом сайте Арионов. Там тоже и видео есть и новости и статьи. Очень хороший сайт. познавательный
 
А у Арионов есть сертификация FDA или только CE? Все-таки немало хирургов предпочитают Natrelle.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник