Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Абдоминопластика
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Все виды пластических операций в Тайланде, все виды пластических операций в тайланде
 
Ну вот где-то читала про Чехию, про операции именно там, писали девочки стоимость и по факту не дешевле чем в Москве, может и удобно для того, кто там на ПМЖ, но многие наоборот в Москву ездят оперироваться из Европы. Тут уже дело личное каждого, но в азиатские страны я бы точно не рискнула ехать, мало ли.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Александра Карпова, Конечно, каждый сам выбирает, где ему оперироваться. Но я уверена в том (и буду на этом настаивать), что в Чехии оптимальное соотношение качества операции, реабилитации и цены.
 
оптимальность ведь для всех разная, если сравнивать с тем же тур бизнесом, кто-то довольствуется курортами в Крыму, а кому-то и на Мальдивах плохо, так что все в нашем мире условно, а хорошо это или плохо каждый решает сам для себя.
В азию я бы тоже не поехала, у них даже если взять внешность людей все совсем иначе, особенно не понимаю тех, кто веки делает в корее, вот зачем? чтобы получить азиатский разрез глаз?
Александра, а Вы рассматривали вариант операции в Европе до того как решили оперироваться в фрау клиник?
 
Так никто же не спорит о качестве услуг, тут мне кажется речь больше идет о доверии, вот как доверять хирургу с которым общаешься через переводчика, мне лично не понятно, ну или может только у меня такие "тараканы" в голове?
Мне кажется, что в Тай едут совсем не за этим, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление.
Liana, мне кажется даже нет смысла рассматривать, если есть возможность сделать операцию в фрау. Все же клиника одна из лучших в Москве и в России.
 
Цитата
Venustas написал:
Александра Карпова, Конечно, каждый сам выбирает, где ему оперироваться. Но я уверена в том (и буду на этом настаивать), что в Чехии оптимальное соотношение качества операции, реабилитации и цены.
Когда пишут про оптимальное соотношение цена качество, ощущение, что больше и сказать нечего.
А зачем оптимальное? Что вы бы согласились сделать нос за 500 долл, пусть и будет он немного кривенький? Тоже с одной стороны оптимальное соотношение цена качество.
В первую очередь в пластике нужно обращать внимание на качество, на талант врача, на его опыт и его работы. Чтобы потом не кусать локти.
Про Чехию отзывы неоднозначные очень. Лично знаю хирурга из фрау клиник, после консультации только появилась уверенность во враче.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)
 
Цитата
Astrala написал:
В первую очередь в пластике нужно обращать внимание на качество, на талант врача, на его опыт и его работы
Именно этим и славны наши хирурги в Праге.
 
Astrala, с чего вы взяли, что незавышенная цена означает плохой результат?
 
Цитата
Venustas написал:
Astrala , с чего вы взяли, что незавышенная цена означает плохой результат?
низкая цена скорее всего значит, что хирург не очень опытен. Таким образом (снижая цену) молодые хирурги нарабатывают для себя опыт. Понятное дело, что не очень хочется быть подопытным.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник