Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Абдоминопластика
Страницы: 1 2 След.
RSS
Все виды пластических операций в Тайланде, все виды пластических операций в тайланде
 
Все виды пластических операций в Таиланде
Дорогие Друзья!
«Сиамская Красота и здоровье» предлагает Вам уникальную возможность незамедлительно воплотить Ваши мечты о здоровье и красоте в реальность.
Каждый из нас может испытывать неудобства по поводу своей внешности. Беспокойства могут возникнуть уже как в подростковом возрасте, так и в зрелом. Причиной расстройства во многом является неуверенность, возникшая еще в детстве и не покидающая нас еще долгие годы. Пластическая хирургия сегодня призвана избавить вас от надоевших и так долго мучавших проблем. Пластическая хирургия помогает не просто преобразить внешний вид, но и восстановить былой облик после операции или травмы. Пластическая хирургия в Азии обеспечивает медицинские услуги высокого уровня и эффективную реабилитацию с закреплением полученного результата, что делает ее популярной среди жителей разных стран.
Наша компания является официальным представителем Bangkok Hospital Phuket. Клиника Bangkok Phuket Hospital была открыта в 1995 году во всемирно известном и популярном месте отдыха Пхукете – для предоставления современной медицинской помощи местному населению и лечения туристов из 127 стран мира. Входит в систему клиник международного значения Bangkok Hospital Network, крупнейшего объединения в Юго-Восточной Азии и является ведущим экспертом в области пластических и реконструктивной хирургии.
Вам предоставляется широкий спектр услуг косметических операций и восстановительных процедур
• Ретидэктомия (подтягивание кожи лица и шеи)
• Абдоминопластика (подтягивание живота)
• Блефаропластика (коррекция век)
• Косметическая хирургия
• Ринопластика (пластика носа)
• Пластика лица (коррекция щек и подбородка)
• Пластика груди (увеличение молочных желез)
• Пластика груди(уменьшение молочных желез)
• Подтяжка живота (абдоминопластика))
• Липосакция
• Пересадка волос
• Изменение пола
Стоимость операции определяется после всех необходимых консультаций с хирургом после этого остается неизменной!!!
В стоимость входит :
• вознаграждение хирурга
• расходы на пребывание
• анестезия
• рецептурные препараты
• после операционный контроль, а так же снятие повязок и швов
Все расчеты для Вас производятся Бесплатно!
Мы помогаем сделать Вам этот осознанный выбор вашей процедуре пластической операции. Мы выполняем роль проводника и куратора между Пациентом с его пожеланиями и персоналом Госпиталя.
Мы предлагаем Вам все услуги в одной
• Информационное обслуживание и перевод документации, взаимодействие с госпиталем от имени клиента
• Подбор и бронирование авиа билетов, отелей, экскурсий, туров
• Услуги переводчика в госпитале
• Трансфер Аэропорт-госпиталь-аэропорт
• Индивидуальные пожелания
Все что Вам необходимо – обратиться к нам с Вашими пожеланиями прямо сейчас. Мы незамедлительно свяжемся и ответим на все интересующие вопросы.
Все это Мы делаем для Вас в сказочном тропическом раю на Пхукете - жемчужине Андаманского моря.
Тел : 89025-061-756 (what’s app; viber); +66913-28-55-84
email : feistycat@rambler.ru
Изменено: Lana2013 phuket - 07.09.2013 19:34:03
 
А зачем куда то ехать если в росси можно без проблем сделать абдоминопластику. вот в Москве у Белого И. А делала животик, так как после родов он выглядел очень плохо. Но благодоря его роботе он подтянутый, красивый и от того что было , даже следа не осталось
 
Я была у этого доктора на консультации- Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо. Врач-супер. Он меня отправил, сказал, что ничего делать мне не будет, потому что нет показаний к операции. Спорт и диета мне в путь)
А вот, подруге моей сделал абдоминопластику. Сделал так хорошо, как будто и не рожала и не было растянутого живота. Молодец-золотые руки.
 
Абдоминопластика полная и мини с возвращением телу талии и спрятанный низко шов это у Гагариной Светланы Вячеславовны. После сильных похудений у нее все возвращают телу подтянутость и стройность.
 
Евгения, кто это все, и зачем похудевшим стройнеть еще больше? )))))
 
ну разве что от фартучка избавиться сильно похудевшим. А так, нечего лениться) диета и спорт тоже творят чудеса
 
И зачем нам Тайланд), у нас и так хороших хирургов предостаточно.
 
Не знаю насчет Тайланда, я сама из подмосковья, приехала в Москву за липосакцией. Выбрала доктора Свиридова, все мне сделал, аккуратненько так, красиво. Не зря ехала. А в Тайланде - кто его знает, как сделают...
 
Вот и у меня Тайланд доверия не вызывает. Тут хоть можно на консультацию сходить, подумать, отзывы почитать, посоветоваться. А там что делать?
 
Я бы тоже не рискнула в Тайланде операцию делать!
 
В Тайланде вероятно практика пошире, да и в целом операций выполняется больше, а следовательно и опыта в этой сфере больше. Но на родной земле делать как-то спокойней)
 
На родине хоть гарантии есть какие-то, а там кому претензии предъявлять?
 
Dina, как-то страшно на такую тонкую операцию ехать в Таиланд
 
Говорят, медицина там вторая в мире по уровню после израильской... Ну или третья... Однако, у нас тоже хороших врачей хватает. По цене плюс билеты и проживание то на то и выйдет, и в случае чего, как тут уже говорилось, за претензиями обратно лететь будет обременительно.
 
мне кажется в Тайланде практика хорошая, потому как у них много травести, а они то без пластики никак не обходятся
 
Цитата
Loora написал:
мне кажется в Тайланде практика хорошая, потому как у них много травести, а они то без пластики никак не обходятся
с другой стороны, красивых трансвеститов там мало, так что это повод задуматься =)
 
Ох не знаю, я бы не решилась, делала абдомино у нас в Москве в фрау клиник, а ехать куда-то ради пластики сомнительно. Были раздумья конечно же у меня, пока знакомая не вернулась после неудачной пластики, которую делала в Израиле, хотя казалось бы, что там могут сделать не так, а могут. Будет у нас переделывать.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Да уж, в Таиланде живут специалисты своего дела, судя по количеству трансов)) Но я бы не рискнула туда ехать операцию делать.
 
о дааааа....там они очаровательны
 
Ну да, вот ориентироваться на трансов, Вы серьезно? Я бы точно не стала, не все далеко хороши, да есть красивые, но далеко не все, а ехать в другую страну из-за того, что там делают трансов как на конвейере, как по мне странно.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
у каждого свое мнение, но мне кажется все-таки у них опыт хороший
 
Это само собой разумеется, я не оспариваю чужое мнение, а высказываю свое. У кого опыт хороший у трансов, да у них опыт есть и еще какой. Но если без шуток, просто непонятно зачем едут в Тай, сэкономить или почему именно выбирают хирургов там?
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Просто в Тайланде практически почти все врачи получили практику в Европе. Также сейчас все они стараются получить свидетельства американского образца. Руководство Тайланда делает большой упор на развитие медицины в стране. И потому в развитие этого вида деятельности поступают большие средства и стоимость операций при высоком уровне профессионализма сравнительно невелика.
 
И как общаться с хирургом через переводчика, не представляю честно говоря.
 
Цитата
Карина_ написал:
стоимость операций при высоком уровне профессионализма сравнительно невелика.
Это же в полной мере относится к Чехии, куда, кстати, тоже приезжают учиться врачи из Азии.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник