Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Эстетическая гинекология
Страницы: 1 2 След.
RSS
Уменьшение малых пг, уменьшение мпг
 
Девушки, как бы не казалась моя проблема кому-то надуманной но я очень комплексую из-за выглядывающих мпг. Раньше это как то было не заметно, или я об этом не задумывалась, но теперь меня гложет эта мысль что у меня не все аккуратно внизу. Хочу уменьшить и все. Нашла хирурга Гагарину Светлану Вячеславовну, она умеет делать и уменьшение и увеличение. Даже мужчинам помогает. Теперь надо решиться и скопить сумму, думаю до осени созрею. Но так мало отзывов по пластике нижней части, очень хотелось бы услышать от сделавших, вы остались довольны?
 
Варя, я сделала у Крысина и очень довольна! Помимо эстетического аспекта, у меня еще со временем и дискомфорт стал появляться! Хоть я еще и не рожала, но видимо с возрастом тоже деформация происходит....
 
Я делала вагинопластику и пластику больших половых губ. У меня трое детей, "нижний этаж" выглядел, мягко говоря, пострадавшим. Это очень интимный вопрос, и я очень долго вынашивала идею обратиться к хирургу. Читала форумы постоянно, стала завсегдатаем сайтов, посвященных пластической хирургии, сравнивала цены и отзывы. В итоге решила записаться на консультацию к врачу. Мой выбор пал на Сергея Свиридова. Мне все подробно рассказали об операции и реабилитации (я чувствовала себя неловко, но доктор очень тонко чувствовал мое настроение, и в конце концов я расслабилась), и я решилась. Операция длилась где-то час-полтора. Я еще день провела в клинике, потом без проблем переместилась домой. Еще несколько дней чувствовала жжение, но это же все-таки операция, без неприятных ощущений никак. Так что, девочки, результатом я довольна, не бойтесь и не стесняйтесь.
 
Маргарита Семенова, операция под местным наркозом делается или под общим?
 
Цитата
mar-alim81@mail.ru написал:
Маргарита Семенова , операция под местным наркозом делается или под общим?
Мне делали под местным, это не очень больно, болит потом, но то же терпимо, у меня прошло все более менее нормально,я старалась почаще промывать, делала у Егоровой, она в этой области хороший специалист, вообщем я результатом довольна, через 2,5 недели все уже было более менее нормально, сейчас прошло уже пол года, там все очень симпатично)
 
Привет, я тоже решилась и сделала МПГ. По ощущениям как пишет Света, как только отошла анестезия, началось жжение и боль как если бы я ушиблась этим местом. По рекомендации Гагариной я наносила гель от отеков, и старалась не сидеть первые сутки. Потом все быстро начало заживать. Еще привыкаю к новому виду мпг, но нравится очень результат.
 
Варя, еще как довольны! Боятся не стоит, наберитесь смелости и вперед. Операция не дешевая для меня, но она того стоила. «Убирал лишнее» гуру интимной пластики Бакирханов. Мне кажется, у него в день по 10 операций таких! Столько желающих на прием. Здорово, что у нас есть такие специалисты, и за границу ехать не надо. Как моя подруга дурында, например. Поехала в Израиль, потратила кучу бабок, а результат не устроил.
 
А я хорошие отзывы видела про Егорову Марию Владимировну, девушка делала у нее лабиопластику, все очень подробно расписала, особенно полезно про реабилитацию прочитать.
 
Цитата
Света написал:
Мне делали под местным, это не очень больно, болит потом, но то же терпимо, у меня прошло все более менее нормально,я старалась почаще промывать, делала у Егоровой, она в этой области хороший специалист, вообщем я результатом довольна, через 2,5 недели все уже было более менее нормально, сейчас прошло уже пол года, там все очень симпатично)
У вас общий наркоз был? Сколько стоила операция? И нужно ли после интимной пластики оставаться на ночь в клинике?
Как вам в общении Егорова? Через какое время после операции вам хирург разрешила начать сексуальную жизнь?
Изменено: Solistka - 16.02.2015 05:24:08
 
а как вообще все происходит? все таки там такое кровоснабжение, не кровит ли?
 
А заживает все потом долгое время?
 
я так понимаю, до родов нежелательно такое делать...
 
Вы думаете, что ппосле родов атм все становится хуже? Это не так. Все от генетики зависит.
 
Илона, как раз таки чаще всего делают пластику из-за неприятных последствий после родов.
Я тоже мпг у Бакирханова делала, кстати! Операция прошла отлично, результат порадовал. Все вернулось в прежнее дородовое состояние.
Ирина, реабилитация в среднем длится 2-2,5 недели. Швов к этому времени уже нет.
Ласси, поэтому в первые 5 дней пациенткам необходимо носить прокладку, наносить на нее мазь.
 
Цитата
Varya написал:
Девушки, как бы не казалась моя проблема кому-то надуманной но я очень комплексую из-за выглядывающих мпг. Раньше это как то было не заметно, или я об этом не задумывалась, но теперь меня гложет эта мысль что у меня не все аккуратно внизу. Хочу уменьшить и все. Нашла хирурга Гагарину Светлану Вячеславовну, она умеет делать и уменьшение и увеличение. Даже мужчинам помогает. Теперь надо решиться и скопить сумму, думаю до осени созрею. Но так мало отзывов по пластике нижней части, очень хотелось бы услышать от сделавших, вы остались довольны?
Цитата
Varya написал:
Привет, я тоже решилась и сделала МПГ. По ощущениям как пишет Света, как только отошла анестезия, началось жжение и боль как если бы я ушиблась этим местом. По рекомендации Гагариной я наносила гель от отеков, и старалась не сидеть первые сутки. Потом все быстро начало заживать. Еще привыкаю к новому виду мпг, но нравится очень результат.
Подскажите, пожалуйста, какой объем был операции? Капюшон меняли нет? Говорят, Светлана Вячеславовна открывает капюшон и можно тогда новые ощущения получить от кл... ра. И губы я заодно тоже сделала бы:)
 
Ну не знаю, если нет дискомфорта,то зачем трогать? Многим мужчинам выдающиеся МПГ очень даже нравятся
 
Оказывается, у Бакирханова много пациенток. Я только планирую пластику половых губ. Но у меня мотивы возникли не после родов. У меня еще в подростковом возрасте губы не так сформировались, выглядит не эстетично. Дискомфорта нет. Все же, я думаю, что после пластики буду выглядеть увереннее. Девушки, которые оперировались у Бакирханова, нравится ли вам результат спустя время? Как проходила реабилитация?
 
Цитата
Рита Р. написал:
Ну не знаю, если нет дискомфорта,то зачем трогать? Многим мужчинам выдающиеся МПГ очень даже нравятся
Что-то не видела ни одного такого мужчину...
 
А вы у всех мужчин спрашиваете ?
 
Девчонки как вы себя чувствовали после операции? Как ваша интимная жизнь? Я просто хотела подрезать половые губы и выбрать хирурга....
 
А реабилитационный период тяжелый?
 
А через какое время после операции можно заниматься сексом?
 
Рита Р., я с вами согласна...более того, слабо себе представляю какого же размера они должны быть чтобы вызывать дискомфорт или выглядеть неэстетитчно
Изменено: Ксения Корчагина - 19.05.2016 22:46:55
 
По интимной пластике советую к Сарвару Бакирханову обращаться, отличный спец. Ну это скорее для москвичек информация. Впрочем, из других городов тоже ничто не мешает приехать ;) реабилитация там не такая длинная, порядка месяца. Тогда же примерно можно начинать половую жизнь. =) Если только малые губы делать, то может это еще проще. Не знаю, я и большие, и малые делала. Результат прекрасный. Не знаю, уместно ли тут сказать «как с картинки»))) Но в общем, очень аккуратно так, эстетично) так что дерзайте)
 
Цитата
Карина_ написал:
А через какое время после операции можно заниматься сексом?
Мне кажется когда швы заживут... Недели две, не меньше...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ