Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Блефаропластика
Страницы: 1
RSS
Усталый вид
 
Девчонки, хотела исправить мой ужасный вид, потому, что работаю не покладая рук, а времени на себя совсем нет! Сказали исправить можно пластикой, как я прочитала, есть блефаропластика и блефаролифтинг, что посоветуете?
 
Я бы вам посоветовала сходить на блефаролифтинг. Многие в восторге, я просто уже сделала блефаропластику. В принципе методы не отличаются. Так, что шагайте к хирургу....Кстати Егорова хорошо делает и то и то!!
 
Здравствуйте девушки!! Меня зовут Ирина
Мне тоже делала операцию Егорова. Хирург
потрясающий и результат операции мне тоже очень понравился!
 
Я сама сделала пластику в Фрау Клиник и мне очень понравился результат. Сейчас вам женщины предоставили там скидки, если вы не можете себе это позволить, у вас есть возможность сделать в хорошей клинике операцию.
 
Я тоже пошла на операцию с целью немного похорошеть, да наверное все идут на операцию с этой целью)) Моей главной проблемой были большие мешки под глазами, и мне очень хотелось от них избавиться. Помог мне в этом Бабаян Гайк Павлович, он мне сделал нижнюю блефаропластику. Убрал мешки под глазами и избавил меня от темных кругов под глазами. Все сделал аккуратно, от операции ни одного следа не осталось и по мне вообще не скажешь, что у меня была когда-то такая проблема под глазами) Сказать, что я довольна результатом операции, это все равно, что ничего не сказать! Я помолодела лет на 10 как минимум) мне больше 30 никто не дает, а мне 41!) Для меня это просто сравнимо с чудом! Хирург просто замечательный, добрый, внимательный, на все вопросы отвечает подробно, и все сам рассказывает и показывает. При этом он ничего не скрывает и приукрашивает, такой подход к делу мне очень понравился!)
 
Вообще странно, что вы жалуетесь на усталый вид и хотите его исправить блефаропластикой. Странно, что и советы из той же области мол, идите давайте, делайте блефаро. Простите, но блефаропластика не решает проблемы «усталого вида». Это конкретная операция для решения конкретных проблем с веками. Например, мешки под глазами убрать или поднять опустившиеся веки. Вы можете сходить к хирургу проконсультироваться. Но вполне возможно вам лучше просто высыпаться и все. Впрочем, если действительно требуется хирургическое вмешательство, тогда я советую Гайка Бабаяна.
 
Блефаропластика убирает мешки под глазами, верхним векам придает нормальный вид, но за счет этого и весь “усталый вид” уходит. Глаза выглядят молодо, весь облик в целом хорошеет и молодеет. И поэтому не вижу ничего удивительно в том. что некоторые хотят похорошеть и убрать усталый вид при помощи блефаропластики. Я делала блефаропластику в принципе для этих же целей. Вид мой был уставший и возрастом я казалась гораздо старше,чем была на самом деле. И мне здорово в этом плане помогла блефаропластика. Считаю, что эта операция обладает очень хорошим выраженным омолаживающим эффектом. Ну а если говорить о хирургах, то я тоже советую Бабаяна, я тоже у него делала блефаропластику.
 
Был тяжелый год, я как-то резко постарела и появились мешки под глазами. Решилась впервые на пластику, раньше ничего не делала, даже уколы никакие не делала. Поэтому волновалась ужасно, конечно. Я сделала блефаропластику нижних век, хирург Жуков А.Ю. Очень лицо посвежело и взгляд стал открытый. Я себе очень нравлюсь
 
Всем привет, девочки) Тоже очень хочу сделать блефаропластику. У меня тоже был довольно тяжелый период в жизни, и это не самым лучшим образом отразилось на моем лице. Тоже и мешки под глазами появились, и темные круги, и верхние веки как будто напухшими стали. В общем, решила, хочу все исправить. Осталось с хирургом определиться. Я просмотрела работы различных хирургов, и пока мне больше всех понравился Бабаян Гайк Павлович. на следующей неделе пойду к нему на консультацию, посмотрю, послушаю. Кстати, девочки, а что вообще нужно спрашивать на консультации, как вопросы можно хирургу задавать?)
Изменено: Евгения К. - 03.12.2016 17:03:19
 
У меня очень сильно нависали верхние веки надо глазами, как будто мешки, сначала долгое время пыталась маскировать их с помощью макияжа, но потом поняла, что все это бесполезно и надо что то делать. Нашла информацию, что можно избавиться от таких мешков с помощью блефаропластики, долго искала хирурга, читала отзывы, остановилась на Тамарове Алексее Николаевиче.

Хочу сказать ему огромное спасибо за то, что он сделал с моими глазами! Мешки исчезли, вид совершенно другой стал и глаза выразительнее. Вот что делает с нами современная хирургия.

Естественно, когда пришла к нему в первый раз были и слезы, и нервничала сильно, но он успокоил,объяснил в чем будет заключаться операция. Потом после операции приходил смотрел так сказать "результат", спасибо и персоналу за заботу и внимание. Если еще что то соберусь делать, то снова буду обращаться к Алексею Николаевичу.
 
У кого не было такой проблемы, тот не поймет меня. Но выглядеть в 35 на все 60!!!! Это просто нонсенс!!! Мне было противно смотреть на себя в зеркало! Хотелось все исправить! Так было тяжело переносить моменты нанесения макияжа на глаза, что не хотелось вообще занимать собой…видя мои терзания уже несколько лет мне мама советовала сделать операцию, но я боялась! Но в итоге мои веки перевесили и страх, и неуверенность. Я сделала операцию и не жалею об этом.Результат можно посмотреть на фото. Мне кажется, что если есть какой-то недостаток, который можно устранить с помощью пластической хирургии, то его надо устранить! Огромная благодарность хирургу Тамарову Алексею.
 
Лучше всего вам сможет посоветовать хирург. Может вообще какую-нибудь альтернативу предложит. Я за блефаропластикой шла к Гварамия, а решили сделать эндоскопический лифтинг лба, получается и морщины разгладились и глаза открылись как раз. Ну то что освежает это мягко сказано. Очень сильно омолаживает, все-таки глаза и взгляд очень важны в восприятии.
 
Самый действенный способ убрать морщины вокруг глаз и внешне омолодить лицо - именно блефаропластика. У меня мама в 45 лет пошла к пластическому хирургу Александру Грудько, он известен своими операциями и работает в престижной клинике. Вот прошло уже 3 года после операции, а эффект остаётся неизменным - мама как будто бы не стареет, кожа выглядит подтянутой и молодой. Для женщины такого возраста у неё великолепная внешность.
 
К Грудько я обратилась с пожеланием удалить атерому. Ни то, чтобы она мне мешала (на носу) , но и наблюдать ее дальше не хотелось. Операция, обошлась мне довольно дешево, к моему удивлению, хирург то с мировым именем! Лазерное удаление атеромы занимает буквально час, а результат останется со мной навсегда. Александр Викторович очень приятный и обаятельный мужчина, прекрасный специалист, а главное, очень внимательный и заботливый врач.
 
Я сделала блефаропластику у Галины Хрущ. Результатом очень довольна – помолодела, избавилась от эффекта усталых глаз. Честно говоря, давно подумывала об операции, но все никак не могла преодолеть собственный страх. Только сейчас, оценивая ситуацию трезво, понимаю, что зря тянула. Вмешательство несложное, в реабилитационном периоде нужно просто соблюдать рекомендации врача – тогда осложнений точно не будет. Конечно, это правило работает только в том случае, если вас оперирует профессионал. Мне повезло! Галина Викторовна – мастер своего дела! Более того, она - хороший, внимательный, добродушный человек!
 
На блефаро только к Грудько надо было идти, других таких вариантов вообще нет. Я могу назвать ещё парочку фамилий хирургов такого же уровня, но операция у них обойдётся в 2-3 раза дороже. Можно найти сотню фотографий с пациентками Грудько, в том числе у него на сайте. Вот как только увидите эти фотографии - сразу поймёте о чём я. Блефаро настолько естественно делает, что даже никто посторонний никогда и не поймёт, что у вас пластика сделана. Естественная красота - никаких отёков, шрамов и боли.
 
Однозначно, более хорошие результаты дает блефаролифтинг. Сама не пробовала, но видела, что делает с людьми. Но Вам с этим вопросом лучше к врачу сходить посоветоваться.
 
усталый вид- это что...вот грустный вид и нависающие веки - та еще картина
именно поэтому я и решилась на операцию , хоть и было боязно
надо отдать должное моему хирургу - настоящий профи и знаток во многих областях и самое главное - в блефаро
спасибо Магдалине и Бюстклинике )
%20%20%20%20[/IMG]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник