ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Главная » Косметология » Безоперационная липосакция
Страницы: 1
RSS
Программы ухода за телом

Стараюсь не забывать и про тело, ведь выглядеть хорошо хочется целиком, а не только лицо, чтобы было молодое и красивое.
Кто ходит на процедуры по уходу за телом, какие процедуры делаете у косметолога, может какие-то советы косметолог давал, что можно делать в домашних условиях помимо обычного скраба и масла для тела?
Насколько хорошо действуют обертывания нашла программы по уходу за телом в фрау клиник, хочу сходит на какую-нибудь, но не знаю, что лучше выбрать.

Вы молодец! Была несколько раз, просто, чтобы побаловать себя. Не могу сказать, что часто балую свое тело, но стараюсь. за лицом все же у меня более тщательный уход получается, как ни крути.
Пока что пробовала уход на линии babor там антицеллюлитная программа и второй раз была на уходе от styx, тоже понравилось http://frauklinik.ru/cosmetologia/uhod.php тут по стоимости написано, рекомендую и то и то. Массаж головы - просто песня!
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна

Очень люблю подобного плана программы, настоящий релакс после рабочей недели, была несколько раз на уходе за телом у косметолога в Фрау клиник, честно уходить не хотелось совсем, хотя по времени достаточно долго все заняло, но очень приятные процедуры, надо будет еще себя порадовать.

Liana, а что именно делали? Я пробовала антицеллюлитный уход за телом, тоже понравился эффект, приятно и полезно, как говорится. Мне всегда нравится в фрау клиник, что постоянно какие-то новинки появляются, вот реально не успеваю еще то перепробовать, а уже масса новых процедур. Ну это хорошо, что клиника и врачи не стоят на месте, а развиваются.

Тоже уход за телом делала, знакомая еще инъекции делала в проблемные зоны, результат говорит виден и очень хороший. Мне обертывание еще понравилось, на массаж ходила в тот же день, администратор удобную запись предложила, не надо было ждать по времени получается одна процедура за другой сразу шла.
Да в фрау клиник очень комфортно, самое главное, что результативные процедуры.

Не совсем про уход, посмотрела календарь акций в Фрау клиник на апрель месяц и заметила, что будет акция на акваликс, как-то раньше мне не попадалась на глаза, вернее давно.
Интересно про эффект, спрашивала в темке, но что-то никто не отписался, может кто-нибудь из форумчанок уже сделал за это время себе акваликс.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Пуцилло Сергей Павлович Пуцилло Сергей Павлович Бикод Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Валиев Умид Джасурбекович Валиев Умид Джасурбекович Бикод