Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Липосакция
Страницы: 1 2 След.
RSS
Новый метод липосакции
 
Девочки привет!
Недавно услышала о новом методе липосакции.Называеться он липоскульптура.
Различие в том что он делаеться более щадящим методом.У меня проблемы со здоровьям так что мне не желательно делать общий наркоз! Так вот подробней!
Этот метод осуществляется полностью вручную, без использования механических высасывающих устройств, которые могут разрушить жировую ткань перед ее экстракцией (например, ультразвук, струя воды). Для обеспечения максимальной защиты тела не применяются ни скальпель, ни общий наркоз.
Липоскульптура отличается от стандартной липосакции, проведенной при помощи специальных машин, тем, что при первом методе работают щадящими шприцами исключительно под местной анестезией !
Кто нибудь слышал об этом методе?
 
Цитата
Алина Грановская пишет:
http://liposakcija-mikrokanjuli.ru
что-то не открывается.
 
Попробуйте еще раз... у меня все работает...
 
все работает, но для меня не актуально...пока что)) Это вероятно лучше механики, видела как ужасно это делают механическим отсосом и металлической трубкой(( бррр
 
я слава богу не видела механический метод
 
я слышала. что липосакция опасна своими последствиями, мол сразу теряется много подкожно-жировой клетчатки и это большой стресс для организма.
 
так любое вторжение в тело, стресс для организма. Но куда страшнее последствия липосакции, у каждого индивидуально. Пока самый безопасный ее вид - ультразвуковая
 
Цитата
Людмила Старовойтова написал:
все работает, но для меня не актуально...пока что)) Это вероятно лучше механики, видела как ужасно это делают механическим отсосом и металлической трубкой(( бррр
Я тоже видела по телевизору, ну а как делают липосакцию ультразвуком не представляю
 
Да, механическая липосакция выглядит со стороны просто варварски, возможно новый способ более щадящий?
 
Не ясно куда при этом способе удаляются излишки жира и как они выводятся. Что толку от этой "скульптуры", если весь жир останется при мне?
 
Цитата
Людмила Старовойтова написал:
так любое вторжение в тело, стресс для организма. Но куда страшнее последствия липосакции, у каждого индивидуально. Пока самый безопасный ее вид - ультразвуковая
Самый безопасный, но далеко не самый эффективный. Для моей фигуры такой метод вообще не подходил. Когда нужны реальные результаты, ультразвуковая липо, к сожалению, не спасет.
Делала липо бедер и ягодиц у Тумакова. Конечно, прошел всего то месяц, но результат уже сильно заметен. Хотя отек полностью не сошел.
 
Цитата
Laki написал:

Цитата
Людмила Старовойтова написал:
так любое вторжение в тело, стресс для организма. Но куда страшнее последствия липосакции, у каждого индивидуально. Пока самый безопасный ее вид - ультразвуковая
Самый безопасный, но далеко не самый эффективный. Для моей фигуры такой метод вообще не подходил. Когда нужны реальные результаты, ультразвуковая липо, к сожалению, не спасет.
Делала липо бедер и ягодиц у Тумакова. Конечно, прошел всего то месяц, но результат уже сильно заметен. Хотя отек полностью не сошел.
Вы перед липосакцией пробовали делать ультразвук? Остались заметные шрамики после операции? Или совсем сходят?
Про Тумакова много хорошего слышала, он ведь у Блохина учился?
 
Знаю, что в Москве есть ребята которые на протяжении 6 часов "вылепливают" тело. То есть у них какая-то особенная техника, что после того как встаешь с массажного стола становишься худее не только визуально, но и вес меняется на весах. Не знаю стоимость сеанса, но этот метод действительно действует.
 
ну название то у методики должно быть?
 
irisha.koroleva.1978@mail.ru, ничего себе... Посмотреть бы на результат их работы.
 
по-моему, я недавно видела рекламу в интернете. Там включаются какие-то импульсы и мышцы сокращаются и вероятно эффект как после тренировки
 
Цитата
Лариса Дмитрова написал:
по-моему, я недавно видела рекламу в интернете. Там включаются какие-то импульсы и мышцы сокращаются и вероятно эффект как после тренировки
Слабо верится)
 
за что купила за то продала - я тоже слабо в это верю
 
Меньше нужно кушать и липосакцкия не нужна будет ни новая ни сарая
 
Можно кушать мало,но при этом полнеть. Нужно следить за тем, что ты ешь. Жаль не всегда мы об этом помним, особенно это забывается,когда перед глазами пироженка или тортик, правда девочки?))) Я всегда стараюсь следить за своим рационом и за своей фигурой, регулярно занимаюсь фитнесом, но все же на животе есть что убрать) Точнее было) Я полтора месяца назад сделала Васер- липосакцию у Пенаева Арслана Агаевича) Теперь я просто обожаю свой идеально плоский животик с кубиками пресса) Да, да, с кубиками) Рельефный и плоский) Реабилитации после этой процедуры можно сказать вообще нет. Зато девочки какой эффект!) Я просто несказанно довольна, и очень благодарна за это Арслану Агаевичу Пенаеву)
 
Ой не верится мне в такие методы... Тут работает самовнушение.
 
не знаю как с самовнушением, но работать над собой надо. Моя знакомая может без всякой липосакции может скинуть до 10 кг.. Но это упорные физические нагрузки и питание.
 
А насколько метод действенный вообще?
 
В настоящее время наиболее эффективной и щадящей техникой липосакции является лазерная. Проводится амбулантно, безболезненна, отстранить можно жировую ткань не только из классических областей (живот, бедра, спина), но и, скажем, из подбородка. В рамках одного вмешательства можно отстранить довольно большое количество жировой ткани, при этом кожа на обработанных областях под воздействием лазера стягивается, возвращает свою эластичность. При этой липосакции не возникает избытков кожи. На сегодняшний день это самая популярная процедура среди пациентов пражских клиник пластической хирургии, называется SlimLipo, проводится аппаратами фирмы Palomar.
 
Мне сорок лет, единственное, что выдавало возраст – это некрасивые колени, обратилась к Светлане Юрьевне. Радиочастотная липосакция очень действенная вещь, коленки обрели вторую молодость. Разрезики крохотные, сейчас почти не видно. После – просто позволила себе 4 дня провести в постели, с минимумом нагрузки. Теперь мои ножки стройны, как и прежде. Никаких комплексов на тему спрятать возрастные коленки, прикрыть…. Очень все для меня прошло на позитиве – это главное. Минимум следов, максимум удовольствия в настоящем!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник