ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Липосакция
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Липосакция бедер и колен

Цитата
Галина Петрова написал:
Так Дмитрий Крысин и есть универсал! Он действительно делает многие виды пластики! Я у него куропластику делала.. у меня вообще все печально с ногами было... На ноги без слез смотреть нельзя было.. Нашла его по рейтингам и отзывам, сходила на консультацию, узнала, что у него опыт просто немеренный лет 25 кажется.. ну поговорила с ним, посмотрел и сказал что надо делать, сделала операцию два года назад, теперь нарадоваться на свои ножки не могу. Попку я слышала он действительно шикарную делает, даже фото девочек на форумах видела! Действительно прям как в инстаграме красотки выставляют, видимо часть из них не в спортзале себе эти попки сделали, а у Крысина в Клинике)))
Да конечно!! Вот недавно коллега залип на фотки девочки в инстаграмме, все глаз не мог оторвать и причмокивал о том, что и попа у нее, и грудь, и талия, и лицо на 10 с плюсом и что так не бывает. Дай посмотрю, говорю))) Ну и разочаровала парня - что там своего ничего нет. Я Крысинские попы вижу как облупленные и сразу, никакой спортзал такого не сделает!

Ахахах, Вы правы! Жаль парнишку! Мужчины в этом плане не так прозарливы как мы)) Я с Вами согласна, Крысин мастер высшей класс! Я зашла на галерею посмотрела попки, просто красота! Такие пятые точки - глаз действительно не оторвать!! Вот она красота!! Главное, что получается у него изумительно естественные попочки! Я смотрела работы других хирургов на форумах.. честно сказать как-то не то все.. не хочу сказать ничего плохого, но почему-то как-то получается все видно.. выпуклые и неестественные формы. А у Дмитрия какая-то видимо особая система. И ноги конечно он делает просто необыкновенные! Девочки тоже хвалятся, сидим теперь все и друг другу фото показываем, какими были и какие стали благодаря Дмитрию!!

Цитата
Лариса Дмитрова написал:
а какие последствия были?
В Туле делала липосакцию бёдер. Врач перебрал подкожной ткани на правой ноге, остались ямочки.Причём все этого врача, до моего случая, очень хвалили.Мне 25 лет, думала не переживу... Друзья мужа посоветовали WestMed в Москве. Консультировали в Крылатском, на ул.Осенней.Но я до конца не верила что можно что-то исправить. Операцию проводил Ганьшин И.Б. Он не только недоработки исправил от предыдущей операции, но и каким-то образом сделал ямочки практически незаметными.
Изменено: Ольга Яровая - 15.09.2016 12:32:01

А у меня было такое место на бедрах, которое зовется галифе. Уши, когда и под ягодицами дряблое место, что там целлюлит. И я худая сама по себе, хожу на фитнес. Но с этим местом мне не справиться. Ходила на консультацию к Галине Хрущ, мне этого доктора посоветовала подруга, которая у нее губы увеличивала. Что есть методика липосакции, когда местная анестезия и сразу приводят в порядок зону. Малотравматичная, которая как раз хорошо справляется с такими отложениями. Аппарат называется боди тайт, он в Москве уже известен своими интересными свойствами. Я уже консультировалась у Галины Викторовны, она сказала, что одной процедуры достаточно. Записалась на следующей неделе. Уже жду. И жир уберет и с целлюлитом больше не буду мучиться. Очень жду уже. Называется радиочастотная липосакция. Кто делал? Как ощущения во время и после? Мне доктор сказал, что анестезия со всем справиться, а потом не болезненно.

А цена какая вышла у вас?

Цитата
Галина Петрова написал:
Ахахах, Вы правы! Жаль парнишку! Мужчины в этом плане не так прозарливы как мы)) Я с Вами согласна, Крысин мастер высшей класс! Я зашла на галерею посмотрела попки, просто красота! Такие пятые точки - глаз действительно не оторвать!! Вот она красота!! Главное, что получается у него изумительно естественные попочки! Я смотрела работы других хирургов на форумах.. честно сказать как-то не то все.. не хочу сказать ничего плохого, но почему-то как-то получается все видно.. выпуклые и неестественные формы. А у Дмитрия какая-то видимо особая система. И ноги конечно он делает просто необыкновенные! Девочки тоже хвалятся, сидим теперь все и друг другу фото показываем, какими были и какие стали благодаря Дмитрию!!
Вы видели, что его на портале Медафарм выбрали лучшим хирургом по ягодицам и по голени за 2016 год?

Неа, надо будет посмотреть, хотя я вот особо в рейтинге не верю, лучше всего за хирурга говорят его работы, придерживаюсь данной точки зрения. Недавно на вумен ру читала тему пациентки Абрамяна Соломона Маисовича, она колени делала, осталась довольна и по стоимости вышло недорого. Там тоже липосакция была, конечно колени очень проблемная зона у женщин.

Цитата
Richarda написал:
Неа, надо будет посмотреть, хотя я вот особо в рейтинге не верю, лучше всего за хирурга говорят его работы, придерживаюсь данной точки зрения. Недавно на вумен ру читала тему пациентки Абрамяна Соломона Маисовича, она колени делала, осталась довольна и по стоимости вышло недорого. Там тоже липосакция была, конечно колени очень проблемная зона у женщин.
Ну не только на рейтинг надо обращать внимание, но и на работы и опыт хирурга! Хотя про Дмитрия Викторовича могу сказать, что он не первый раз в списках рейтингов на первых местах по глютео и круропластике, он в данной области маэстро! Поэтому рейтинг постоянно очень высокий у него, ну и работ море везде, включая форумы, инстаграм и.т.д. так что за него уже давно говорит его имя! И к нему многие идут по "сарафанному радио", что является лучшим показателем профессионализма хирурга!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ