Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Липосакция
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Липосакция бедер и колен
 
Цитата
Галина Петрова написал:
Так Дмитрий Крысин и есть универсал! Он действительно делает многие виды пластики! Я у него куропластику делала.. у меня вообще все печально с ногами было... На ноги без слез смотреть нельзя было.. Нашла его по рейтингам и отзывам, сходила на консультацию, узнала, что у него опыт просто немеренный лет 25 кажется.. ну поговорила с ним, посмотрел и сказал что надо делать, сделала операцию два года назад, теперь нарадоваться на свои ножки не могу. Попку я слышала он действительно шикарную делает, даже фото девочек на форумах видела! Действительно прям как в инстаграме красотки выставляют, видимо часть из них не в спортзале себе эти попки сделали, а у Крысина в Клинике)))
Да конечно!! Вот недавно коллега залип на фотки девочки в инстаграмме, все глаз не мог оторвать и причмокивал о том, что и попа у нее, и грудь, и талия, и лицо на 10 с плюсом и что так не бывает. Дай посмотрю, говорю))) Ну и разочаровала парня - что там своего ничего нет. Я Крысинские попы вижу как облупленные и сразу, никакой спортзал такого не сделает!
 
Ахахах, Вы правы! Жаль парнишку! Мужчины в этом плане не так прозарливы как мы)) Я с Вами согласна, Крысин мастер высшей класс! Я зашла на галерею посмотрела попки, просто красота! Такие пятые точки - глаз действительно не оторвать!! Вот она красота!! Главное, что получается у него изумительно естественные попочки! Я смотрела работы других хирургов на форумах.. честно сказать как-то не то все.. не хочу сказать ничего плохого, но почему-то как-то получается все видно.. выпуклые и неестественные формы. А у Дмитрия какая-то видимо особая система. И ноги конечно он делает просто необыкновенные! Девочки тоже хвалятся, сидим теперь все и друг другу фото показываем, какими были и какие стали благодаря Дмитрию!!
 
Цитата
Лариса Дмитрова написал:
а какие последствия были?
В Туле делала липосакцию бёдер. Врач перебрал подкожной ткани на правой ноге, остались ямочки.Причём все этого врача, до моего случая, очень хвалили.Мне 25 лет, думала не переживу... Друзья мужа посоветовали WestMed в Москве. Консультировали в Крылатском, на ул.Осенней.Но я до конца не верила что можно что-то исправить. Операцию проводил Ганьшин И.Б. Он не только недоработки исправил от предыдущей операции, но и каким-то образом сделал ямочки практически незаметными.
Изменено: Ольга Яровая - 15.09.2016 12:32:01
 
А у меня было такое место на бедрах, которое зовется галифе. Уши, когда и под ягодицами дряблое место, что там целлюлит. И я худая сама по себе, хожу на фитнес. Но с этим местом мне не справиться. Ходила на консультацию к Галине Хрущ, мне этого доктора посоветовала подруга, которая у нее губы увеличивала. Что есть методика липосакции, когда местная анестезия и сразу приводят в порядок зону. Малотравматичная, которая как раз хорошо справляется с такими отложениями. Аппарат называется боди тайт, он в Москве уже известен своими интересными свойствами. Я уже консультировалась у Галины Викторовны, она сказала, что одной процедуры достаточно. Записалась на следующей неделе. Уже жду. И жир уберет и с целлюлитом больше не буду мучиться. Очень жду уже. Называется радиочастотная липосакция. Кто делал? Как ощущения во время и после? Мне доктор сказал, что анестезия со всем справиться, а потом не болезненно.
 
А цена какая вышла у вас?
 
Цитата
Галина Петрова написал:
Ахахах, Вы правы! Жаль парнишку! Мужчины в этом плане не так прозарливы как мы)) Я с Вами согласна, Крысин мастер высшей класс! Я зашла на галерею посмотрела попки, просто красота! Такие пятые точки - глаз действительно не оторвать!! Вот она красота!! Главное, что получается у него изумительно естественные попочки! Я смотрела работы других хирургов на форумах.. честно сказать как-то не то все.. не хочу сказать ничего плохого, но почему-то как-то получается все видно.. выпуклые и неестественные формы. А у Дмитрия какая-то видимо особая система. И ноги конечно он делает просто необыкновенные! Девочки тоже хвалятся, сидим теперь все и друг другу фото показываем, какими были и какие стали благодаря Дмитрию!!
Вы видели, что его на портале Медафарм выбрали лучшим хирургом по ягодицам и по голени за 2016 год?
 
Неа, надо будет посмотреть, хотя я вот особо в рейтинге не верю, лучше всего за хирурга говорят его работы, придерживаюсь данной точки зрения. Недавно на вумен ру читала тему пациентки Абрамяна Соломона Маисовича, она колени делала, осталась довольна и по стоимости вышло недорого. Там тоже липосакция была, конечно колени очень проблемная зона у женщин.
 
Цитата
Richarda написал:
Неа, надо будет посмотреть, хотя я вот особо в рейтинге не верю, лучше всего за хирурга говорят его работы, придерживаюсь данной точки зрения. Недавно на вумен ру читала тему пациентки Абрамяна Соломона Маисовича, она колени делала, осталась довольна и по стоимости вышло недорого. Там тоже липосакция была, конечно колени очень проблемная зона у женщин.
Ну не только на рейтинг надо обращать внимание, но и на работы и опыт хирурга! Хотя про Дмитрия Викторовича могу сказать, что он не первый раз в списках рейтингов на первых местах по глютео и круропластике, он в данной области маэстро! Поэтому рейтинг постоянно очень высокий у него, ну и работ море везде, включая форумы, инстаграм и.т.д. так что за него уже давно говорит его имя! И к нему многие идут по "сарафанному радио", что является лучшим показателем профессионализма хирурга!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ