Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Инъекционные процедуры
Страницы: 1
RSS
Контурная пластика губ, отзывы
 
Удивительно, что на форуме нет такой достаточно популярной темы. Исправляла два раза асимметрию губ и заодно увеличивала. Оба раза делала у Чапкъновой, косметолога порекомендовала коллега, первый раз в одной клинике, а потом перешла она в фрау, второй раз делала уже там. Боялась, что губы будут похожи на колбаски, хотела сохранить естественные складочки на губах и чтобы они не были натянуты. Объяснила косметологу все на словах, удачно вышло с первого раза.
 
Здорово, что все получилось как вы и хотели. Про Олесю не первый раз слышу лестный отзывы, как и про косметологию фрау клиник.
Вы впервые в клинике были?
Каким препаратом губки вам делали? Сколько мл ушло?
 
Richarda, как по ощущениям, через сколько отек проходит, были синяки или краснота? Я никогда губы не увеличивала, но подруги делала, я бы тоже хотела. Про Чапкънову читала хорошие отзывы, как с ценами в фрау клиник дела обстоят?
 
Я пока что ни разу контурную пластику не делала, а губы ювидермом же обычно делают или какими еще препаратами, что лучше?
К Олесе надо будет попробовать записаться, хочу тоже губы сделать, может еще на скулы решусь) Если смелости хватит)
 
Подскажите, а после ожога губки исправляют?
 
Ольга, думаю, что Вам лучше к косметологу обратиться с таким вопросом, так как он достаточно специфический. К Вищипановой Надежде Леонидовне попробуйте записаться, очень хорошая косметолог и самое главное опытная, но на то, что быстро попадете к ней не рассчитывайте, но стоит подождать.
 
А я у Герасимовой Елены исправляла ассиметрию и косяки после прошлого увеличения
 
хотела бы тоже исправить ассиметрию
 
У меня тоже были просьбы и запросы, когда я захотела увеличить губы. Скорее список, чего я не хочу. Я не хочу чрезмерного объема, мне не надо было, чтобы по мне было видно, что губы не мои. Нижнюю хотела побольше, чем верхнюю. И чтобы гель не выходил за край, а то бывает видишь, как губы на месте, а выше завернуты. Азиза Муллоевна Усманова сразу меня поняла, у нее большая практика по коррекции формы губ. Она подобрала мне Juvedеrm Ultra 3. Губы после процедуры выглядят естественно. В первые дни были более пухлыми из-за отека, потом стали такими, как мне надо. Плюс появилась увлажненность губ. Имею привычку постоянно их облизывать, из-за этого губы сохнут, никакая помада или крем не спасают. А после ювидерма губы [орошо увлажнены и проблем таких не возникает. Так что коррекция работает и в этом направлении тоже, хотя оно и не главное.
Изменено: Dinara Oz - 11.01.2017 11:29:32
 
Выражаю благодарность врачу-косметологу клиники ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой. Делала губки (коррекцию красной каймы и небольшое увеличение). Качественная работа. Получилось на мой взгляд идеально! Если кто сомневается и не может найти профессионального специалиста- смело идите к ней!

[/IMG]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник