ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Косметология » Инъекционные процедуры
Страницы: 1
RSS
Контурная пластика губ, отзывы

Удивительно, что на форуме нет такой достаточно популярной темы. Исправляла два раза асимметрию губ и заодно увеличивала. Оба раза делала у Чапкъновой, косметолога порекомендовала коллега, первый раз в одной клинике, а потом перешла она в фрау, второй раз делала уже там. Боялась, что губы будут похожи на колбаски, хотела сохранить естественные складочки на губах и чтобы они не были натянуты. Объяснила косметологу все на словах, удачно вышло с первого раза.

Здорово, что все получилось как вы и хотели. Про Олесю не первый раз слышу лестный отзывы, как и про косметологию фрау клиник.
Вы впервые в клинике были?
Каким препаратом губки вам делали? Сколько мл ушло?

Richarda, как по ощущениям, через сколько отек проходит, были синяки или краснота? Я никогда губы не увеличивала, но подруги делала, я бы тоже хотела. Про Чапкънову читала хорошие отзывы, как с ценами в фрау клиник дела обстоят?

Я пока что ни разу контурную пластику не делала, а губы ювидермом же обычно делают или какими еще препаратами, что лучше?
К Олесе надо будет попробовать записаться, хочу тоже губы сделать, может еще на скулы решусь) Если смелости хватит)

Подскажите, а после ожога губки исправляют?

Ольга, думаю, что Вам лучше к косметологу обратиться с таким вопросом, так как он достаточно специфический. К Вищипановой Надежде Леонидовне попробуйте записаться, очень хорошая косметолог и самое главное опытная, но на то, что быстро попадете к ней не рассчитывайте, но стоит подождать.

А я у Герасимовой Елены исправляла ассиметрию и косяки после прошлого увеличения

хотела бы тоже исправить ассиметрию

У меня тоже были просьбы и запросы, когда я захотела увеличить губы. Скорее список, чего я не хочу. Я не хочу чрезмерного объема, мне не надо было, чтобы по мне было видно, что губы не мои. Нижнюю хотела побольше, чем верхнюю. И чтобы гель не выходил за край, а то бывает видишь, как губы на месте, а выше завернуты. Азиза Муллоевна Усманова сразу меня поняла, у нее большая практика по коррекции формы губ. Она подобрала мне Juvedеrm Ultra 3. Губы после процедуры выглядят естественно. В первые дни были более пухлыми из-за отека, потом стали такими, как мне надо. Плюс появилась увлажненность губ. Имею привычку постоянно их облизывать, из-за этого губы сохнут, никакая помада или крем не спасают. А после ювидерма губы [орошо увлажнены и проблем таких не возникает. Так что коррекция работает и в этом направлении тоже, хотя оно и не главное.
Изменено: Dinara Oz - 11.01.2017 11:29:32

Выражаю благодарность врачу-косметологу клиники ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой. Делала губки (коррекцию красной каймы и небольшое увеличение). Качественная работа. Получилось на мой взгляд идеально! Если кто сомневается и не может найти профессионального специалиста- смело идите к ней!

[/IMG]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник