Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Инъекционные процедуры
Страницы: 1
RSS
Инъекции ботокса. Где делать?
 
Привет. Подскажите, у кого делали укольчики ботокса? И сколько у вас ушло мл для лба?
Есть две морщинки, очень глубокие. Кроме как ботокса или диспорта, какие есть варианты избавиться от морщинок?
Пока что из хирургов только к Вищипановой есть желание попасть. Посоветуйте своих любимых косметологов для инъекций.
 
Объем зависит от количества морщинок, их глубины. Вы только морщинки на лбу хотите убрать? Или в межбровье тоже есть проблемная зона?
Вищипанова отличный косметолог, уверенна, что и вам она понравится.
 
Сколько будет стоить примерно уколы ботокса у Вищипановой? И зависит ли расценка от косметолога или в основном от стоимости препарата?
Про диспорт не думали? Подруга ставит третий год себе диспорт в межбровье.
 
Знакомая лобик диспортом колет у Чапкъновой. Не думали вы про диспорт? Этот материал немного дешевле выйдет, но морщинки разглаживаются прекрасно.
Изменено: Алена - 09.06.2015 14:34:26
 
Цитата
Алена написал:
Знакомая лобик диспортом колет у Чапкъновой. Не думали вы про диспорт? Этот материал немного дешевле выйдет, но морщинки разглаживаются прекрасно.
Я видела, что диспортом можно подмышки сделать, чтобы не потели, у Олеси можно проконсультироваться на счет этой процедуры? Я бы супруга отвела, только вот не знаю или согласиться. Да еще и скидка сейчас в июне, вообще выгодно бы вышло.
 
У меня тоже стоит это вопрос. Понимаю, что уже пора колоть для того что предотвратить старение. Но я боюсь, что попаду не в те руки и потом мне будет хуже. Так много историй про неудачные инъекции и потом изуродованное лицо, что лучше несколько раз подумать.
 
Цитата
Solistka написал:
Сколько будет стоить примерно уколы ботокса у Вищипановой? И зависит ли расценка от косметолога или в основном от стоимости препарата?
Про диспорт не думали? Подруга ставит третий год себе диспорт в межбровье.
Ловите, здесь прейскурант цен на косметологию http://www.frauklinik.ru/price/preyskurant_kosmetologiya.php
1 ед ботокса обойдется в 350 руб. Если записываться предварительно на консультацию к косметологу, то консультация выйдет платно. Последний раз это было около 1 тыс. рублей.
Инъекции диспорта выйдут немного дешевле.
 
Geyla, так а инъекции ботокса или диспорта лучше, в чем основные различия, я бы лоб сделала, а то три морщины достаточно больших уже из-за того, что мимика очень активная, к Вищипановой очень сложно попасть? За сколько записываться надо?
 
Geyla, мы так и не сходили, не уговорила я мужа, но ничего, когда надоест ему потеть думаю, что сам пойдет записываться. А разве не надо предварительно на консультацию идти к косметологу в фрау клиник я бы сходила, тем более, что 1000 рублей на такие и большие деньги сейчас, если учитывать стоимость процедур.
 
Я видела по тв косметолога Вищипанову. На вид очень приятный врач, и успокаивает, веселит немного своих пациентов.
Яна, не дорого у нее колоть такие инъекции?
Geyla, в среднем сколько единиц препарата необходимо?
 
Надежда Леонидовна настоящая находка для меня. Раньше как-то с косметологами не особо у меня складывалось, так как не могла найти общий язык и отношение было совсем никакое, а тут врач действительно старается решить проблему и подходит индивидуально не шаблонно. Ценник такой же как и у других косметологов в клинике, мне этим и нравится клиника, что не накручивают прайс, а есть один прейскурант.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Тоже хочу поробовать, а если посередине лба ямка как впадина, как будто шапкой надовило, ботокс сделает его округлым?
 
Конечно боток справиться с этой проблемой, даже не сомневайтесь.
 
он потом не рассасывается, или придется подкалывать периодически?
 
Цитата
Olya Taras написал:
Тоже хочу поробовать, а если посередине лба ямка как впадина, как будто шапкой надовило, ботокс сделает его округлым?
А от чего у Вас такая ямка образовалась? Вам может надо будет филлером заполнить, чтобы объем придать, но тут уже надо консультироваться с косметологом, недавно смотрела цены в фрау клиник на ботокс единица стоит 400р, а диспорта 150р.
 
А мне ботокс не понравился, лицо осунулось...
Изменено: Julietta81 - 02.10.2016 11:30:37
 
Хожу на ботокс в "Коррект" на Россолимо второй год, за это время качество услуги не испортилось совсем, всегда делаю у одного и того же специалиста Сабины Сергеевны Хидоятовой, если хотите пойти туда на ботокс советую к ней записываться, только заранее, желающих обычно много, но если надо то время выкроят. Будьте готовы, что укольчики все-таки немного чувствуются, хотя вам все любезно обезболят, но ощущения терпимые, я спокойно переношу. Результата хватает надолго, я наведываюсь редко, лишь для поддержания результата, который мне очень нравится.
Изменено: Надежда Анфилофиева - 03.10.2016 11:48:21
 
Я в Москве колю у Азизы Усмановой. Тоже лоб. Ботокс подходит для лба больше всего. Мне кажется, я уже могу опознать пациентов, у них гладкий блестящий лоб) Я убираю морщины горизонтальные, но больше вертикальные между бровями. Туда идет больше единиц, чем по всему лбу, забавно, да? У меня очень хорошо ботокс берется, сразу же. К вечеру уже ощущения зафиксированности этого места. Зачем мне хмуриться? Не зачем. И морщина разглаживается, когда не сводишь брови. И не появляется необратимых изменений. Единственный минус, что лоб быстро отходит. В следующий раз мы решили с Азизой Усмановой попробовать диспорт, может он встанет на дольшее время. Межбровье же долго держится. Вот так. Буду пробовать диспорт и напишу о разнице, как оно. Мне очень нравится, что так легко можно решить проблему морщин на лбу. Хотя бы здесь можно контролировать.
 
У косметолога в фрау клиник колола инъекции. Результат быстрый, подумала, что именно быстрый эффект покоряет стольких женщин. Ничего ведь эффективнее не придумать для коррекции морщин.
И ограничений строгих после уколов нет, только запрет на сауну, активные занятия спортом и бани. То есть никакого активного выделения поты быть не должно.
Блефаропластика (февраль 2017)
 
Цитата
doronichev-artem@mail.ru написал:
А мне ботокс не понравился, лицо осунулось...
А какую Вы зону делали и где? интересно было бы посмотреть на фото до и после, через сколько осунулось лицо и куда оно осунулось? К Вищипановой Надежде не пробовали записаться на консультацию, знаю, что многие у нее переделывают неудачный результат после инъекций у других косметологов.
 
Я очень эмоциональный человек, поэтому к 30 годам на лице образовалась целая куча мимических морщин. Кремы против них бессильны. Желая избавиться от складок на лбу, «гусиных лапок» и т.д. я обратилась за помощью к Галине Викторовне Хрущ. Так как «уколы красоты» делала впервые, доктор посоветовала Диспорт – он мягче других аналогичных препаратов. Было принято решение сделать в лоб 4 укола по 5 ед, в межбровь - 2 укола по 8 ед, под глаза - по 2 ед. Процедура оказалась очень простой и заняла, по моим ощущениям, всего полминуты. Эффект заметила сразу, но окончательный результат стал очевидным только через 2 недели. Благодарю Галину Викторовну за безболезненное преображение!
 
Из-за своей эмоциональности я постоянно неосознанно пользуюсь мимикой, часто поднимаю брови, из-за этого у меня начали проявляться первые морщинки (мне 32). Думала-думала, в итоге пошла. Азиза посоветовала мне уколоть ботокс. Почему все так боятся этой процедуры? Все проходит быстро, мне не было больно, а уже буквально на следующий день почувствовала результат. Чувствительность не пропала, но я ощущала, что перемены есть, что мимика заметно подуменьшилась. Немного непривычно было поначалу, но это мелочи. Сейчас замечаю, что мелкие морщинки разглаживаются. Несильно, но видно. Я довольна.
 
Лада Ч, вы в только в область лба кололи ботокс? А не пробовали по контуру лица? Читала, что некоторым помогает для похудения лица. Очень интересно, какой эффект от процедуры.
А бояться, потому что нет врача, которому можно было бы довериться.
Я только недавно начала посещать косметолога в фрау клиник, но уже есть уверенность, что назначенные косметологом процедуры нужны и будет только хороший эффект. Пока что ботоксом только межбровку заполнила, всего 15 минут, но хмуринок больше нет, лицо больше не хмурю.
 
Лада Ч, а какое количество единиц препарата у Вас пошло? Многие гораздо раньше начинают делать инъекции, чуть ли не после 20 сразу, ну тут еще думаю от разных факторов все это дело зависит.Под уменьшением мимики Вы что имеете в виду?
mendelson, кстати статью не так давно опубликовали в которой Надежда Леонидовна рассказывает очень подробно про ботокс вот здесь можно почитать, если не видели, рекомендую.
 
[img][/IMG]">https://d.radikal.ru/d27/1805/e9/2fbb5343e7de.png"/>[/IMG] Миллион слов благодарности врачу косметологу Васильевой Наталье Викторовне! Я очень долго решалась на процедуру ботулотерапии. Сколько много «за» и «против» я прочитала. И если бы не Наталья, может бы и не решилась. Перед ней стояло несколько задач: убрать межбровные морщины, морщины, на лбу, сделать взгляд более открытым, и это при моих «тяжелых веках». Я очень боялась, что процедура может еще больше усугубить ситуацию. Наталья Викторовна предложила мне ввести препарат по методике «живое лицо», чтобы свести к минимуму риск опущения бровей, а также посоветовала ввести токсин в латеральные углы бровей. Теперь могу однозначно сказать, что я ничуть не жалею! Это небо и земля! И о таком результате я могла только мечтать! Спасибо Вам большое!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник