Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Инъекционные процедуры
Страницы: 1
RSS
Плазмотерапия
 
Про плазмотерапию положительно отзываются как косметологи, так и мои знакомые.
Но сама я еще не пробовала. Думаю, сделать плазмотерапию для личика, шеи и декольте.
Читала на сайте фрау клиник и про повязки с плазмой. Такие варианты кто-то пробовал? Есть ощутимый результат?
Про инъекционную плазмотерапию очень интересно послушать отзывы.
 
Что за повязки, как делаются и какой эффект дают, не слышала никогда. У меня знакомая делала плазмотерапию, сама я не пробовала. Эффект она говорила уже после первой процедуры виден был, но она еще полностью курс не прошла до конца, а Вы к кому хотите записаться в фрау клиник?
 
Повязки с плазмой назначаются иногда после пластической операции, чтобы разрезы на коже быстрее заживали и для стимулирования регенерации.
Еще плазмотерапию советуют делать только после 25 лет.
В отзывах очень хвалят лазерную плазмотерапию, после нее кожа словно новенькая.
Не были еще на процедурах в фрау клиник? Поделитесь с нами, что вы выбрали и как вам эффект от процедур?
 
Я бы хотела сделать плазмолифитинг на лицо в фрау клиник, по возрасту как раз подхожу, даже более того можно сказать, что уже пора. А сколько стоит одна процедура и какое количество процедур обычно косметолог назначает?
 
Цитата
Geyla написал:
Еще плазмотерапию советуют делать только после 25 лет.
Знаете, я до 25 за кожей практически не ухаживала. Хотя знаю, что сейчас девочки в 19 уже бегают к косметологу на мезотерапию. Видела таких девочек в фрау клиник. Не знаю, оправдано ли это.
Но начиная с 25 за кожей нужен особый уход. Может быть и не сразу плазмотерапию пробовать, но как вариант для поддержания кожи в тонусе, эта процедура подойдет отлично.
Изменено: Klefrti - 26.12.2015 02:44:16
 
Вот я честно ничего не вижу плохого в том, что у девушек в 19 лет есть возможность следить за собой, ведь это
вклад в себя и в свое будущее. Меня на первую чистку отвели в подростковом возрасте, поэтому нет таких предрассудков, что когда стукнет 25 ровно, тогда надо идти к косметологу. Все делать надо по мере необходимости. Мезотерапия же в фрау клиник и без инъекций есть, Вы же не видите, что в кабинете у врача делают)
 
Я тоже не вижу ничего плохого, если проблема есть, решать ее нужно в любом возрасте.
 
Современной косметологии доступно много разных методик омоложения кожи, из которых плазмолифтинг лица – одна из наиболее востребованных процедур, популярность, которой объясняется ее безопасностью и эффективностью.
 
а какой принцип действия этого способа?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник