Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Лечение рубцов
Страницы: 1
RSS
Лазерное лечение рубцов.
 
На запястье остались несколько шрамов от кошки. Уже как три года красуются они на руки и все никак не могу вывести. Перевела несколько тюбиков контрактубекса и все равно остались заметные шрамы.
Поможет ли в этом случае лазерное удаление шрамов? И сколько это примерно стоит?
На месте былых шрамов остаются какие-то следы?
Про лазерное удаление шрамов вычитала на сайте фра клиник, но хотелось бы услышать мнение тех, кто проходил через процедуру.
 
У мужа был большой шрам на бедре, хотя он его не сильно стеснялся, но решился на удаление. Он любит в бассейне плавать, а шрам все же привлекает посторонние взгляды. Удалял лазером у Парфенова. Но он почти два месяца ходил к врачу, шрам был грубый, на несколько см. Понадобилось несколько процедур. По словам супруга терпимо.
 
Цитата
Евгения Жемчугова написал:
На запястье остались несколько шрамов от кошки. Уже как три года красуются они на руки и все никак не могу вывести. Перевела несколько тюбиков контрактубекса и все равно остались заметные шрамы.
Поможет ли в этом случае лазерное удаление шрамов? И сколько это примерно стоит?
На месте былых шрамов остаются какие-то следы?
Про лазерное удаление шрамов вычитала на сайте фра клиник, но хотелось бы услышать мнение тех, кто проходил через процедуру.
Контрактубекс помогает только от свежих рубцов.
 
Моя знакомая делала застарелый шрамик на оч хорошем фракционном лазере Паломар. Два сеанса и уже почти ничего не видно.
 
у меня остался шрам около груди от операции, его можно удалить?
 
А у меня шрам на щеке. И не шрамик, а довольно видная белая нить. Слава богу, теперь уже скорее просто след, а не выпуклый рубец. Рубцовая ткань была, выпирало все. А еще, когда хирурги мне сшивали края раны, то затянули слегка. Это не единственные последствия аварии, но самые видные. С хирургами все, уже все что можно сделали. Теперь делаю лазером, убираю, у Азизы Усмановой. Мне ее посоветовал один хирург. Неприятные ощущения в процессе, но сдвиги есть. Шрам стал более гладкий. Цвет жалко не изменишь. Но я уже довольствуюсь тем, чтобы он был просто не такой видный, а что он будет всегда, к этому я уже готова. Я делаю лазером только эту зону. Получается не дорого. Три раза сделала в этом году. И потом еще продолжу, рас эффект есть. Главное, не подсесть на это и периодически давать коже отдохнуть. Так что тонкие шрамики, да на теле, если они еще не застарелые как у меня (давно авария была), убрать можно.
 
Евгения Жемчугова,на лице были от акне небольшие впадинки. Лазерная шлифовка словно фотошоп все убирает.
Поэтому пробуйте обязательно. Из фрау хвалят Вищипанову по лазерной шлифовке. Я к ней записывалась, но процедуру делала давно, больше трех лет назад. После шлифовки качество кожи заметно улучшается.
Возможно, чтобы шрам убрать понадобится несколько сеансов.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)
 
А какая цена данной процедуры?
 
О класс! Я много хорошего слышала про RF лифтинг, надо будет попробовать эту процедуру, тем более, что есть такая возможность. А Вы не делали? Ее же можно и отдельно от шлифовки делать? Не обязательно вместе, интересно в какую стоимость сам лифтинг в фрау клиник, надо будет поискать в прайсе.
 
шлифовка помогает только от рубцов или на застойные пятна тоже повлияет?
 
Полностью не уберет, но повлияет хорошо. Вид кожи будет намного лучше.
 
От чего могут возникать застойные пятна, что это такое?
 
А когда лазером можно рубцы шлифовать? Мне доктор до 6мес запретил что-либо делать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ