Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Пилинги
Страницы: 1 2 След.
RSS
Пилинг
 
Начала ходить к косметологу, потому что меня одолевали прыщи. И возраст уже вроде бы не тот - мне сейчас 30, но прыщи были всю жизнь. Косметолог мне посоветовала походить на пилинги. После первых процедур (я много работаю и времени особо на себя нет, поэтому ходила раз в пару месяцев) они стали появляться все реже и реже. А потом и вовсе исчезли. Но к косметологу я все равно хожу, делаю маски, чистки, так мне это нравится! Может, моя история кому-нибудь поможет в его борьбе с прыщами.
 
Валентина Новикова, а как Вы выбирали косметолога? Посоветовали?
 
Да ну вроде того. Я хожу в салон РИО, там поговорила с клиентками Мешковой (косметолога) - все довольны, я тоже решила тоже к ней пойти.
Изменено: Валентина Новикова - 05.11.2014 19:01:44
 
А какой пилинг вы делали? Какими препаратами, это очень важно!
 
anigerova@mail.ru,пилинг силициловый, препараты маруга.
 
Мне очень нравится, как Мешкова делает пилинги, хожу к ней периодически.
 
мне предлагали курс процедур мезотермического пилинга, отказалась, потому что в кредит. Зря, наверное?
 
Очень странно, чтопроблемная кожа была всю жизнь, а прошла после пилингов.
Делала срединный пилинг прошлой осенью в фрау клиник, но там быа скорее как антивозрастная процедура и чтобы тон лица выровнять. Шелушения были дикие, но как результат мимических нет, кожа гладенькая, бархатная.
 
Klefrti,а Вы гидромеханопилинг делали? Я нашла на сайте клиники только такой, написано, что процедура безболезненная это так? А записывались к Комиссаровой, там видео с ней было, судя по всем она делает его. Повторять будете по осени?
 
Девочки, а вообще пилинг в каое время года лучше делать, чтобы меньше вреда коже нанести?
 
лучше всего осенью поздней и зимой, чтобы на солнце не быть во избежания появления пигментных пятен.
 
Зависит от вида пилинга, я думаю. А так, разницы особой нет. Ну разве что зимой, когда на улице минус 30, лучше не стоит.
 
когда на улице минус тридцать вообще никуда выходить и делать ничего не стоит, не говоря уже о пиллинге)
 
а я вот не пойму как пилинг совместим с прыщами? это же воспаленные места! у меня прыщи прошли когда обнаружили неполадки с кишечником и я их вылечила
 
Loora,по моему как раз при прыщах пилинг противопоказан. Мало ли что туда можно занести. сначала действительно надо организм почистить.
 
Криомассаж супер процедура, видела эффект - кожа свежая, ровная просто не узнать человека и восстановительный период минимальный, но понятное дело есть противопоказания к этой процедуре.
 
Ирина, а какие противопоказания есть?
 
Я делаю поверхностный пилинг примерно раз в два месяца при учете, что хожу я к косметологу на чистку один раз в месяц. Так после пилинга кожа становится мягкая и подтянутая и очень свежая, так же у меня разглаживаются мелкие морщинки, но увы не на долго.
 
Есть расширенные поры,но кожа очень чувствительная,то есть какой-то особенный вид пилинга,что бы нежно и эффективно?)
 
Можно попробовать кислотный пилинг пиннинг щадящий. Он эффективно отшелушивает кожу и сужает поры. Такую процедуру не надо делать часто так как можно получить ожог кожи и пересушить ее. После пилинга обязательно надо делать увлажнение.
 
Пилинги обожаю! Делала разные, но поверхностные, щадящие. Кожа не совсем еще старая. Косметолог делает мне еще сразу витаминную масочку. После процедур всегда как с маленького отпуска.
 
Гидромеханопиллинг может пробовал кто-то? Посматриваю давно на эту процедуру. И осень на носу. Самое время задуматься о курсе пилинга.
Как я поняла, после этого пилинга кожа останется увлажненной. Очень подкупает.


 
А у меня подруга проводит дома глубокий пилинг хлоридом кальция, если всё делать строго по рецепту, то совсем не плохой результат можно получить. Тоже хочу попробовать, но что-то пока боязно самой.
 
Если боязно, то лучше сами и не начинайте. Проведите процедуру в присутствии той же подруги и если всё получится в следующий раз уже сама.
 
Цитата
Мирослава написал:
А у меня подруга проводит дома глубокий пилинг хлоридом кальция, если всё делать строго по рецепту, то совсем не плохой результат можно получить. Тоже хочу попробовать, но что-то пока боязно самой.
Что за рецепт? Скиньте нам всем посмотреть.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник