Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Личная жизнь после пластики.
 
Цитата
Venustas написал:
stuardessa, очень много везде хвалебных отзывов о разных хирургах, почти во всех есть тема "он меня сразу понял", "он вызвал доверие", "он был чуток и корректен". Так что умение слушать для пластического хирурга весьма важно. Иначе пациентка может уйти на операцию к другому. )
Кстати про Сергея Николаевича наоборот многие пишут, что на консультации он производит неоднозначное впечатление, так как говорит прямо и в лоб при этом от него чувствуется энергетика, получается, что понятно и без слов, что это тот хирург в поисках которого пациентка ходила ко многим врачам. Мне кажется, что это на внутреннем уровне ощущения в первую очередь и словами они не передаются.
 
Liana,есть это в проф Блохине, что за словом в карман не полезет и очень красочно может расписать все проблемные зоны.
Как бы и к пластическому хирургу идут не за комплиментами, а ради красивой внешности. Значит и сами прекрасно понимают, что есть кое-какие недостатки.
 
Цитата
Liana написал:
Кстати про Сергея Николаевича наоборот многие пишут, что на консультации он производит неоднозначное впечатление, так как говорит прямо и в лоб при этом от него чувствуется энергетика, получается, что понятно и без слов, что это тот хирург в поисках которого пациентка ходила ко многим врачам. Мне кажется, что это на внутреннем уровне ощущения в первую очередь и словами они не передаются.
Блохину нет смысла пациентов уговаривать кого-то на операцию, деликатничать и ходить вокруг и около, врач говорит четко и по делу. А уже как реагируют паицентки на конкретику, уже другой вопрос. Многих это вводит в шок, кто же привык именно к делам, а не к разговорам, наоборот хирурга ценят, что ценит их время.
Что касается жизни после пластики, все меняется, если долгожданный результат после операции приносит радость, помогает побороть свои комплексы и взглянуть на свой образ без недовольства.
Блефаропластика (февраль 2017)
 
Цитата
Mammi написал:
Liana,есть это в проф Блохине, что за словом в карман не полезет и очень красочно может расписать все проблемные зоны.
Как бы и к пластическому хирургу идут не за комплиментами, а ради красивой внешности. Значит и сами прекрасно понимают, что есть кое-какие недостатки.
Не все понимают, многие в шорах приходят все равно и честно не могут увидеть, что есть очень проблемные зоны. Может человек зациклиться допустим на слишком большом носе, а по факту не заметит, что фигура непропорциональная из-за маленькой или что мешки под глазами смотрятся похлеще большого носа. Это словно психзащита, чтобы не очень травмировать самооценку. Но ведь блохин на консультации скажет обо всех проблемных зонах, а не только о той, которая для человека считается самой критичной. Из-за этого у нас и могу рушиться воздушные замки.
 
Geyla думаю, что у большинства есть такая проблема, тут уже задача специалиста увидеть и убедить человека, что проблема кроется в другом и возможно операция совсем не нужна или нужно делать не нос, а грудь, ведь такое тоже бывает.
Прямолинейность профессора Блохина, на мой взгляд, это несомненно плюс, а умение разобраться в истинных комплексах человека - бесценно.
 
Да не каждый может найти причину комплексов и помочь пациенту избавиться от нее за столь короткий срок, не удивительно, что у профессора Блохина столько желающих, интересно в чем его секрет, это профессиональный навык или нечто большее, что не подвластно человеческому уму?
Как считаете?
 
Liana, у хирурга стальной характер, крепкие нервы и огромный талант к пластической хирургии. Посмотрите эфир на РИА радио с участием этого хирурга. Достаточно любопытный разговор о красоте без купюр. О комплексах по поводу внешности тоже разговаривали с хирургом, вообще импонирует жизненная позиция Блохина.
 
Мою любимый хирург оказывается и на радио выступал, спасибо за ссылку на видео. Посмотрела, впечатления приятные, Блохин в своей манере откровенно рассказывает про пластическую хирургию.
Полезно послушать тем, кто относится не очень серьезно к этой теме.
 
Цитата
Liana написал:
Да не каждый может найти причину комплексов и помочь пациенту избавиться от нее за столь короткий срок, не удивительно, что у профессора Блохина столько желающих, интересно в чем его секрет, это профессиональный навык или нечто большее, что не подвластно человеческому уму?
Как считаете?
Дело в большей степени в профессионализме хирурга, но есть и такие моменты, которые не объяснить. Блохин чувствует человека, бывает и мурашки идут от такой проницательности хирурга.
С одного взгляда все понимает и чуть ли не судьбу женщины по её лицу может рассказать, бывают же такие уникальные люди.
Блефаропластика (февраль 2017)
 
kamelli, ну получается, что бывают)) Сергей Николаевич же существует, но думаю, что такой дар у единиц, вот как все хорошо совпало в том плане, что хирург пациент своих пациентов без слов и при этом профессия у человека именно та, с помощью которой он может помощь изменить жизнь. Я все же не верю простые совпадения и думаю, что это все не с проста.
 
Подумываю на счет пластики груди, прочитала темку полностью, вот честно не думала, что все настолько взаимосвязано. Посмотрю еще вечером интервью Блохина, для меня честно говоря как будто новый мир открылся!!!
Конечно, если после операции жизнь изменится к лучшему, я буду только за)
 
Элина, на канале Фрау клиник не мало интервью с участием именно пациенток Сергея Николаевича, некоторые напрямую рассказывают как их жизнь изменилась, а за других говорит их взгляд. Видно, когда человек буквально светится от счастья, вообще счастье сложно скрыть.
А Вы не были на консультации еще? Когда планируете оперироваться?
 
mammi, посмотрела не открываясь на одном дыхании, вот умеет Сергей Николаевич донести мысль. Очень интересное и емкое интервью.
Думаю, что в первую очередь заслуга этих перемен в работе профессора Блохина, хорошо, когда женщины обретают уверенность после пластики и их жизнь меняется в лучшую сторону.
 
Цитата
Liana написал:
Элина, на канале Фрау клиник не мало интервью с участием именно пациенток Сергея Николаевича, некоторые напрямую рассказывают как их жизнь изменилась, а за других говорит их взгляд. Видно, когда человек буквально светится от счастья, вообще счастье сложно скрыть.
А Вы не были на консультации еще? Когда планируете оперироваться?
Кстати, есть же и бесплатные операции у Блохина.
И это большая удача, сделать уменьшение груди или другую операцию на бесплатной основе.
Блохин сильно влияет на своих пациенток, помогает избавиться от тараканов и своих комплексов.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)
 
Astrala, интересная тема, потому как очень везучим человеком нужно быть, чтобы сделать у Блохина операцию по конкурсу и бесплатно.
Мне кажется, что у этой девушки в пиджаке припрятан счастливый клевер).
Richarda, все мы идем к врачам за уверенностью, но в С.Н, есть такая энергетика, которая меняет установки.
Блефаропластика (февраль 2017)
 
Цитата
Элина написал:
Подумываю на счет пластики груди, прочитала темку полностью, вот честно не думала, что все настолько взаимосвязано. Посмотрю еще вечером интервью Блохина, для меня честно говоря как будто новый мир открылся!!!
Конечно, если после операции жизнь изменится к лучшему, я буду только за)
А операцию у кого хотели делать?
Связано, но и от врача зависит и от ваших желаний. Жизнь без комплексов становится более яркая.
Главное самой в себя верить и верить в исполнение своих желаний, что все возможно и только на пользу.
 
Цитата
kamelli написал:
Astrala, интересная тема, потому как очень везучим человеком нужно быть, чтобы сделать у Блохина операцию по конкурсу и бесплатно.
Мне кажется, что у этой девушки в пиджаке припрятан счастливый клевер).
Richarda, все мы идем к врачам за уверенностью, но в С.Н, есть такая энергетика, которая меняет установки.
Про клевер забавно написали, все может быть. Теперь понятно почему к Сергею Николаевичу хотят попасть такое количество женщин на операцию.
Думаю, что тем у кого все и так хорошо по жизни все равно хочется бОльшего, ведь это не запрещено?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник