Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
эндоскопическое увеличение груди в Москве, Тумаков Глеб Игоревич
 
Всем привет. :)

Хочу поделиться своим опытом по увеличению груди. Делала эндоскопическое увеличение груди через подмышку у Тумакова Глеба Игоревича. На фотографии грудке 2 месяца. Шовчик еще зачетный, даже не понятно, если не знаешь, что это за полосочка, просто похоже на складочку, жду, когда совсем побелеет и будет вообще не видно. По ощущениям я бы сказала так, больно было на второй день после операции, а потом как-то постепенно боль уходила, реабилитационный период был несложный у меня. Начиталась разных ужасов, но все равно мысленно настраивалась на то, что со мной все будет хорошо. С удовольствием отвечу на вопросы.
 
Если честно, долго всматривалась где же шов. Но через три минуты пристального разглядывания - нашла. Поздравляю вас.
Его абсолютно не видно, ну на фото так точно.
Через какое время вернулись на работу? Какой объем ставили?
Грудь красивая очень получилась.
А как Тумакова нашли? Кто-то посоветовал?
 
Спасибо большое за комментарий, мне очень приятно. Тумакова никто не советовал, конечно читала различные отзывы про него, так как уже много кто у него оперировался и на форумах фотографий полно. Я на консультации ходила к разных хирургам, но общи язык только с ним мы нашли, вот как-то так.
 
Adelka, а если не секрет, во сколько Вам операция обошлась. Очень хочу увеличить грудь у меня своя всего 0,5 размера, ну вы понимаете, можно сказать, что ее совсем нет. Пока Ваша грудь самая естественная из тех, что я видела, скорее всего это из-за доступа, а доступ Вам Тумаков советовал?
 
Честно, пришлось тоже долго вглядываться. Я хочу сделать эндоскопическое увеличение груди, но у Егоровой. Хотя еще на консультации не была, поэтому не знаю. Но читала только приятные отзывы про М.В.
 
Как же я долго искала, где сделать эндоскопическое увеличение груди в Москве. перечитала кучу форумов, кучу отзывов. Проблемно, что хирурги самые известные и берут за свою работу ой как дорого. Я не могла себе позволить такие траты.
Решила делать оп у ученицы одного из хирургов.
Операцию мне проводила Егорова М.В. из фрауклиник.
Фото через неделю после оп.
 
Geyla, красивая грудь! Поздравляю вас) Мы с вами в одной клинике оперировались, но у разных хирургов. Мне Блохин делал увеличение, но доступ через ареолы.

У вас очень красивая форма! Какие импланты вам ставили?
 
Привет! Кто-нибудь слышал о новой технологии увеличения груди с помощью стволовых клеток(жировой ткани)? Это новая технология которая с недавних пор используется в клиниках! Позволяет осуществить эту мечту щадящим методом, без силикона и прочих искусственных наполнителей, без швов, общего наркоза и ухудшения естественных функций грудных желез.
В клинике доктора Хайнриха в Вене много лет успешно применяется эта технология .Подробней о новых метода можете узнать здесь
http://uvelicenie-grudi-stvolovymi-kletkami.ru
 
Geyla,мне нравится, как Ваша грудь получилась смотрится очень естественно. Скорее всего это плюс эндоскопического доступа. А как Ваша реабилитация проходила, можете рассказать подробнее? Ну и основной вопрос, во сколько обошлась операция у Егоровой, все же на сайте клиники точная стоимость не указана, но хочется приблизительно все продумать, во сколько выйдет операция.
 
Я на первом фото вообще с первого раза не разглядела шовчик, конечно читаю отзывы и этот доступ больше всего нравится из-за того, что швов как будто и нет. Кто-нибудь может недавно оперировался у Тумакова, поделитесь своими впечатлениями, я пока что сомневаюсь делать мне пластику или нет, вернее хочу, но побаиваюсь, на консультации даже еще не записывалась, так как думаю, что буду искать своего хирурга очень долго. Хочется же, чтобы все прошло замечательно и результат радовал.
 
Какие хорошие результаты! Девушки, завидую вам немного.
Очень хочу сделать увеличение груди, но пока что нельзя. Я ещё на ГВ. Как только можно будет, обязательно запишусь к хирургу на консультацию, чтобы точно узнать на что могу рассчитывать.
У меня и до беременности размер бы скромный, а сейчас как будто вообще груди нет и никогда не было. А сколько будет стоить увеличение груди у Тумакова? Будет разница в зависимости от способа увеличения? Консультация платная?
 
Я тоже думала насчет эндоскопического увеличения, но доктор убедил делать через ареолу доступ. У него (это доктор Свиридов) все виды увеличения, как я узнавала, стоят одинаково, кроме эндоскопического - этот вид немного дороже.
 
Действительно многие через ореолу
Цитата
Geyla написал:
Как же я долго искала, где сделать эндоскопическое увеличение груди в Москве. перечитала кучу форумов, кучу отзывов. Проблемно, что хирурги самые известные и берут за свою работу ой как дорого. Я не могла себе позволить такие траты.
Решила делать оп у ученицы одного из хирургов.
Операцию мне проводила Егорова М.В. из фрауклиник.
Фото через неделю после оп.
Отличная грудь, интересно, какой тут объем?!
 
Татьяна Бородина,а почему в Вашем случае нельзя сделать эндоскопический доступ? Вы может еще сходите к Тумакову на консультацию, все же я вот смотрю фотографии пациенток и сравниваю, при доступе через подмышку грудь выглядит натурально или Вам нравятся "надутые шарики"?
 
Долго всматривалась в фото, где шов виден, честно говоря с первого раза пока всю темку не прочитала не поняла, где там этот шов находится. Понравилась работа Тумакова, грудь аккуратно выглядит, это же при эндоскопическом доступе самая естественная грудь получается?
 
Цитата
Valika написал:
Долго всматривалась в фото, где шов виден, честно говоря с первого раза пока всю темку не прочитала не поняла, где там этот шов находится. Понравилась работа Тумакова, грудь аккуратно выглядит, это же при эндоскопическом доступе самая естественная грудь получается?
Меня оперировала Егорова, тоже эндоскопическое увеличение груди и тоже нереально крохотный шрамик. Подругам когда показывала, они мне не верили долго долго и искали подвох. Но шрам при этом методе действительно незаметный и заживает быстро, т.к. ткани в этой области легко восстанавливаются.
 
Geyla,а через сколько у Ваш шовчик зажил? Какой Вам объем имплантов поставила Егорова? Конечно доступ подмышкой на мой взгляд самый оптимальный в том плане, что ничего не видно, если человек не знает, что пластика была.
 
Цитата
Татьяна Бородина написал:
Я тоже думала насчет эндоскопического увеличения, но доктор убедил делать через ареолу доступ. У него (это доктор Свиридов) все виды увеличения, как я узнавала, стоят одинаково, кроме эндоскопического - этот вид немного дороже.
а чем доктор аргументировал?
 
Нашла инфо про швы, девушка на другом форуме выкладывала фото своей груди и шва после увеличения у Тумакова, писала что через три недели уже швов не видно было, так как побелели.
 
Adelka, а какой Вы имплант поставили? и какой объем?
 
О хорошую темку подняли, я пока что тоже ищу хирургов, которые делают увеличение груди через подмышку, на консультациях пока что не была, надо будет включить в списочек Тумакова, хорошие у него работы.
 
Мне нравится результат подхода через ореолу, там вообще не подкопаешься.
 
Geyla, очень красивая форма. Вам подошла идеально и с фигурой будет хорошо сочетаться.
К Егоровой на консультацию недавно моя знакомая ходила. Но на пластику так и не решилась. У нее подтяжка груди и еще импланты она хочет. Операция выходит дорогостоящая, она совсем на другую сумму рассчитывала.
Жаль, что в теме так мало результатов после пластики. Обожаю рассматривать фото до и после, как то они настроение поднимают.
 
Егорова делает хорошее эндоскопическое увеличение груди. Мне сделала очень красивую грудь и я не боюсь её советовать другим, потому что уверена в ней)
 
Друзья, доброе утро! подскажите! кто оперировался у Крысина Дмитрия? это в Студиомеде! Видела множество работ в глютеопластике и других разделах, хочется поболтать на тему ув груди!
и второе- какие импланты использовали во время пластики?
ну и третье- можно ли летать в самолете через месяц после операции?
Изменено: sallygirl sally - 25.11.2015 11:54:17
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник