Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
Увеличение груди у Бакова В.С.
 
Привет всем, кому интересна эта тема)Не умею писать много и красиво. Но отзыв всё же хочется оставить)
В мае делала ОП по увеличению груди у Бакова Вадима Сергеевича в клинике Медланж. Исходник мой был чуть больше первого размера. Хотя форма груди мне нравилась, хотелось размер иметь побольше. Многие скажут, что это блажь, может быть..., но вот хотелось быть красивой и женственной.) В итоге были поставлены импланты МакГан Натрель Аллерган, 280мм, средний профиль и средняя высота. Я хотела импланты меньшего размера 215мм, ну максимум 255, но уговорили на все 280.О чём сейчас совершенно не жалею) Грудь получилась СУПЕР!!!) Большое спасибо, доктор Баков, за мою красоту и уверенность в себе!)
 
привет, Zarja, я тоже делала увеличение груди у Вадима Сергеевича. Действительно классный хирург, из моего абсолютного нуля, сделал полную троечку и выглядит всё естественно. Очень рада, что попала в руки такого мастера! Не хожу, а летаю теперь от счастья)
 
привет, девочки! Очень удивлена, что так мало отзывов про Вадима Сергеевича. У меня была сложная подтяжка груди с увеличением, с которой он справился на ура! Теперь мой птоз остался далеко в прошлом, а я иду в будущее с высоко поднятой ...ГРУДЬЮ) За что спасибо золотым рукам Вадима Сергеевича!
 
О! И я тоже увеличивала грудь у Вадима Сергеевича в Медланже) Могу только согласиться с девчонками, Вадим Сергеевич - профи в своём деле. Грудка получилась просто загляденье!!Все неудобства после операции того стоят!Огромное-огромное спасибо!!
 
Увеличила и подтянула птоз у Бакова, безумно довольна результатом! Он сумел меня отговорить от огромной груди и я понимаю сейчас что верно сделала что доверилась ему полностью.


МХ 410, с установкой под мышцу, груди месяц тлько сняли компру и пластыри последние
 
Цитата
Amelika Amelika пишет:
Увеличила и подтянула птоз у Бакова, безумно довольна результатом! Он сумел меня отговорить от огромной груди и я понимаю сейчас что верно сделала что доверилась ему полностью.


МХ 410, с установкой под мышцу, груди месяц тлько сняли компру и пласт
Очень красиво у Вас получилось, поздравляю! Это да, Вадим Сергеевич не даст сделать больше, чем надо) Сама по жадности хотела огроооомную грудь..так как у меня был супер-нулевой размер при широкой грудной клетке. Но он сказал, что третий будет в самый раз. Я рада, что он настоял на своём и не пошёл у меня на поводу. Так что, кто ценит гармонию тела, смело идите к Бакову В.С)
 
Да. девочки, Баков - классный хирург! У меня после года кормления грудь втянулась вовнутрь, соски ввалились. Катастрофа((( Хотела оперироваться только у Вадима Сергеевича, насмотрелась его работ и очень они мне понравились! Консультация только утвердила меня в решении делать грудь только у него. Большую грудь не хотела, я сама худенькая, так что меня устроила двоечка с плюсом) Грудка получилась ТАКАЯ красивая!!! Такой у меня и до беременности не было)
 
Действительно странно, что мало отзывов про Вадима Сергеевича. Такой спец. заслуживает бОльшего внимания! Месяц назад в Докторпластик увеличивала у него грудь. Я от природы очень худенькая и мне было очень важно, чтобы новая грудка смотрелась естественно, а не как два надутых шарика) В итоге получилось так, как я хотела) Вадим Сергеевич умеет найти САМЫЙ лучший вариант для любой фигуры и любой комплекции))) А я своей новой грудкой горжусь и любуюсь!)))
 


Баков, душа моя! Только к нему я хотела попасть, ждала момента с работой, с деньгами, с силой воли, да, я все не могла решиться прийти и сказать хирургу: хочу большую грудь, и страх и стеснение, все было.Но Баков очень порядочный, спокойный, так что я даже удивилась до каких подробностей смогла с ним все обудить по увеличению груди. Девушка я стройная, а грудь хотела всегда побольше, очень нравится такая пропорция. И это стало моим же спасением, захоти я стандартную 2ку 3ку, пришлось бы иметь и шов по грудь вертикальный, вот на него я была не готова. Так мне Вадим Сергеевич подобрал импланты Маки МХ325 средняя высота и сверхвысокий профиль.
Никак не налюбуюсь своей грудью, прямо как я и хотела! Тут на осмотре попросила может мне надо побольше, Баков улыбнулся, уверил что и размер и форма все очень гармонично и секси. Сбылась моя мечта, и все благодаря Бакову и его громадному опыту! Лучший хирург которого я могла выбрать.
 
На вкус и цвет товарищей нет...я не любительница больших размеров. У меня была маленькая грудь с асимметрией, но больше второго размера я не хотела. Главное было убрать асимметрию. Все мои пожелания Вадим Сергеевич и воплотил в реальность, получилась не грудь, а сказка) Спору нет, Баков Вадим Сергеевич - классный хирург!
 
Цитата
Linka написал:
На вкус и цвет товарищей нет...я не любительница больших размеров. У меня была маленькая грудь с асимметрией, но больше второго размера я не хотела. Главное было убрать асимметрию. Все мои пожелания Вадим Сергеевич и воплотил в реальность, получилась не грудь, а сказка) Спору нет, Баков Вадим Сергеевич - классный хирург!
Согласна, я когда хотела побольше просто физически не представляла как это будет. А какой объем мне поставил Вадим Сергеевич, это оказалось то что надо!
 
ну да, на вкус и цвет) А я вот всегда хотела четвёрочку, хорошо, что мои физические данные позволили сделать мою мечту реальностью, а то бы Вадим Сергеевич не дал бы добро на такой размер) Строг он в этом плане, не идёт на поводу у жадных до больших размеров) Но, всё, что ни делается, всё к лучшему) Была у меня маленькая грудь и асимметрия была, как и у Линки, теперь у меня моя любимая четвёрка,никакой асимметрии и полная уверенность в своей красоте!) И всё это благодаря Вадиму Сергеевичу!
 
Я достаточно долго занимаюсь бодибилдингом, телом своим довольна, но вот нулевой размер груди всю картину портил. Пришла к Вадиму Сергеевичу после двух, не очень меня устроивших, консультации у других специалистов. С ним у меня как-то сразу возникло взаимопонимание. А это очень важно для пациента. Теперь моё тело идеально. Грудка от Бакова - просто восторг!)
 
У Вадима Сергеевича была моя вторая и последняя консультация, мы с ним сошлись полностью во мнениях о там, как сделать грудь красивой. Он уверенно ведет консультацию, показывает результаты работ с похожими исходниками и посвещает столько времени на консультации, сколько нужно было мне.
Прошло 3 месяца у меня все отлично, грудь не оставляет равнодушним ни кого, а главное меня.
Благодарна Вадиму Сергеевичу безмерно, рада что у него сделала грудь, он пластический хирург до кончиков ногтей, само спокойствие и уверенность.


 


Девочки, я тоже делала увеличение груди у Бакова, он просто чудесный человек.Грудь от Бакова это 100% вариант красивой и идеальной груди. Я видела его работы до и после и по ним поняла какую грудь я хочу, меня волновал вопрос натуральности и оптимального раземера. Вадим Сергеевич показал работы до и после с похожим исходником как у меня и я увидела грудь своей мечты. Мне Вадим Сергеевич подобрал импланты макган натрель mf 335 средней высоты и высокого профиля

Баков позитивный и отличный специалист, опытный хирург, доступный для общения и решения вопросов, что не многие хирурги себе позволяют
 
Тоже к Бакову обратилась за увеличением груди, он мне сразу предложил анатомические импланты, о которых я задумывалась для увеличения груди. Т.к. ткани моей было достаточно после кормления, то объем подобрали побольше, жадничать не стали.
Уже прошел год после операции, я очень рада, что решилась на изменения своей фигуры в плюс. Об операции ни намека, Вадим Сергеевивич сделал очень аккуратные швы на ареолах. Сказать, что грудь у меня шикарная, ничего не сказать, на ее размер и форму обращают внимание все. Я теперь могу быть разной- и скромницей и роковой женщиной.
мои до и после:
Импланты
МакГаг (Натрель) анатомической формы ММ360 средняя высота, средний профиль.
Баков Вадим Сергеевич, Медланж.
 
Выбирая быть безгрудой девочкой или девушкой с красивыми глазами, я, конечно, выбрала второе! Мне очень нравится мой результат! Грудь красивая, в меру большая и стоячая, ну просто мечта! И перенесла я операцию и период восстановления очень хорошо. Было не больно и не страшно, было трудно: трудно спать только на спине, трудно первые дни делать движения руками вверх и трудно не снять белье чтобы не разглядеть своих новых выступающих красоток! Мой хирург - это волшебный хирург, с легким характером, легкой рукой и большим багажом знаний и опыта. Вадим Сергеевич подобрал мне импланты, рассказал, как будет делать операцию и лучший доступ для увеличения груди, со мной разговаривал на равных и даже был приятно удивлен, что я пришла со списком вопросов, которые мы все обсудили. Я листала его работы до и после и была в полном восторге от результатов, каждый мне казался идеальным и подходящим для меня, но только увидев в реальной жизни свою родную грудь, я поняла, как выглядит идеальная грудь после увеличения! Очень радуем место доступа- сосок- разрез зажил быстро, я бы сказала мгновенно, имплаты не чувствуются они как для меня созданы, рост вес объемы, и стоячая форма, очень очень мне нравится. Был бы шанс повторить, сделала бы все так же однозначно! Девушки, кто еще думает, это не страшно, важно выбрать хорошую клинику проверенную и хирурга.
 
asumburova@mail.ru , не знаю как вас зовут, извините, но ваша грудь меня просто покорила! очень красивый результат получился, я в восторге просто! супер-пупер!. Сама делала грудь у Бакова Вадима и осталась более чем довольна результатом
 

Очень благодарна Бакову Вадиму Сергеевичу, он увеличил мне грудь и моя фигура стала идеальная. Забавно, когда подбирают размер чашки белья по разнице подгрудной ширины и ширины груди, у меня этой разницы практически не было, для меня это было вдвойне больно, нет на меня белья, и одевать белье не на что! И будь у меня хрупкое строение тела, будь я балериной, это может и было бы красиво, но у меня обратная ситуация, я всегда борюсь с лишними килограммами, плюс достаточно широкие плечи и талия, грудь просто обязаны была быть у меня для гармонии. Читаю постоянно истории увеличения девушек, и поэтому поняла, я однозначно буду увеличивать грудь. Много красивых работ до и после привлекли мое внимание к хирургу Бакову Вадиму Сергеевичу, и я полюбила его работы. Через сайт я записалась на консультацию, побывала на ней, еще больше прониклась хирургом, человеком, специалистом! И решилась на пластику груди. Мне было удобнее по многим аспектам сделать операцию в клиническом центре Медланж, в центре на Якиманке. И я очень довольна сервисом, доступностью, уходом после операции и восхищена Баковым Вадимом Сергеевичем. Он создал идеальную грудь для меня. Я сколько любуюсь, все больше и больше ее обожаю, предложили бы мне что-то изменить, я ни за что не согласилась, на такую работу надо ориентироваться, делать ее эталоном работы для страждущих увеличить, сама естественность, без швов, без излишнего объема и выпирающего верхнего полюса. Как говорят в рекламе: перфетто! Благодарная пациентка хирурга Бакова Вадима Сергеевича.
Как вставлять фото не разобралась, кому интересно пишите на почту, поделюсь своей красотой laridad@mail.ru
 
под Новый год я у Бакова была на осмотре уже полтора года как грудь сделала, заодно на софт записалась и сделала, это восторг! лицо мое, но свежее молодое, изнутри светится! Баков Вадим Сергеевич пластческий хирург от Бога!
 
А я тоже решила сделать себе презент на новый год) два месяца назад прооперировалась у Вадима Сергеевича в Doctor Plastic! Настоящие профессионалы, я в восторге!!!
[URL=[/URL" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru/big/c2674ddbbb334a52a6c7b2865651a61d][IMG]http://s019.radikal.ru/i612/1512/e7/11e8...]
[URL=[/URL" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru/big/eb13ea7a0eaa4e27b263b9808bfd5962][IMG]http://s017.radikal.ru/i400/1512/75/a1e4...]
[URL=[/URL" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru/big/9bad66f481ce4b589f9e622280260a5c][IMG]http://i058.radikal.ru/1512/5e/9995db5cd...]
[URL=[/URL" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru/big/645667c8813c42c28c01b1fc86c887bb][IMG]http://s42.radikal.ru/i097/1512/e5/a9dff...]
Изменено: nastynnnnnasasas@mail.ru - 28.12.2015 12:04:22
 
Вадим Сергеевич, хочу сказать Вам огромное СПАСИБО!!!!! Вы сделали невозможное!!!! После того, что у меня было.... Теперь у меня стали просто идеальные тити)))) После предыдущей операции, где мне изуродовали грудь, я уже не верила что можно всё исправить... Но я благодарна Богу что попала именно к Вам! СПАСИБО СПАСИБО И ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ