ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1 2 След.
RSS
нужен совет

задумалась о пластике после родов, ибо муж недоволен
на сайте тут вычитала, что оказывается, у подтяжки существует куча видов. теперь не знаю, какой из них выбрать.
выгодно ли это? может лучше увеличение сделать?? кто делал, подскажите?"

если возникает такой вопрос и раз уж делать операцию, то по-моему лучше сразу увеличение...

Если грудь нормального размера, то зачем увеличение. просто подтяжка и все.

А какой из этих трех вариантов лучше, только пластический хирург посоветует после осмотра.

полностью согласна с предыдущим комментарием. нужно прежде всего с пластическим хирургом проконсультироваться!

так хирурги сами же и предложат несколько вариантов, можно так, можно эдак, разве что в подробностях распишут исполнение каждого варианта) выбирать все равно вам)

Главное не перестараться и не выбрать супер-максимум)

Я слышала что есть 3D моделирование, что дает возможность увидеть заранее как тебе подойдет тот или иной имплант!
Изменено: anigerova@mail.ru - 04.12.2014 23:23:18

советую сходить к Крысину из СТудиомеда! он и не такое после родов подтягивает! особенно -интимка-все может...тут уж в вашем вопросе- лучше консалт чем наши советы. согласитесь) удачи!

Хирургов хороших много, но вот кого-то советовать дело неблагоарное, уж точно!!!!!!!

Цитата
vitulya написал:
Хирургов хороших много, но вот кого-то советовать дело неблагоарное, уж точно!!!!!!!
100% что одному хорошо, то другому вообще никак

хорошего хирурга пластического непросто найти, хотя их и немало. насчёт пластики скажу так-если грудь после операции удалили, пластика необходимо, ну если ещё уменьшить слишком большую.

Когда выбирала своего хирурга для маммопластики, первым делом обратила внимание на работы по подтяжке, я знала что самые сложные груди это с подтяжкой и если их хирург делает отлично, то обычное увеличение и подавно, поэтому начала с них, на имплантах много красивых работ.
лично мне очень понравились работы Кузина, во-первых, это незаметные швы, во-вторых, очень натурально, что для меня верх профессионализма. С хирургом не ошиблась). Зайдите на его сайт , посмотрите работы до и после - сразу всё поймёте, не буду никому ничего навязывать) Ищите своего доктора по отзывам, по результатам работ.

Нужно посмотреть работы, а потом идти и общаться с хирургами. Живое общение может помочь определиться

Я делала пластику до родов, моя сестра вот после 2 родов и подтягивала и сразу импланты . Очень хорошо выглядит и естественно! Мы оперировались у Мстакопуло Филиппа Николаевича , по моему мнению у одно из лучших ! Он еще и специалист-маммолог . Вам конечно консультироваться нужно . Я вот на своей консультации все все узнала и про сохранение функций железы и чувствительность какая будет . Конечно нужен квалифицированный врач . Нам с нашим очень повезло !!!

Я делала у Бакова, мне очень понравился результат и общение с хирургом.

у меня сестра после родов и кормления хочет подтянуть, с размером все в порядке, но, кстати, муж не настаивает, я честно говоря не понимаю как муж может недоволен, я бы от такого ушла

К вопросу "какой способ выбрать" это вам на форуме никто толком подсказать не сможет. Во-первых, тут не специалисты, во-вторых, мы не видим вашей груди. =) Так что я поддерживаю мнения большинства, хотите красивую грудь, сходите на прием к хирургу! Сейчас у многих консультации бесплатные, поэтому получите хороший совет за даром) Я только могу порекомендовать того, у кого оперировалась сама - Александр Грудько. На мой сбъективный взгляд, может решить любые эстетические проблемы с грудью. Не даром такую фамилию носит))))

Надо идти в хорошую клинику, где сделают 3Д моделирование и вам всё видно будет. И таким способом можно подобрать для себя лучший метод.

Знаю что 3D не дает 100% соответствия, но общая картина будет ясна.

Знаете, как карта ляжет,это могут сделать наши современные врачи. Иногда пациент просит сделать одно, а получается именно как карта ляжет.А врачи толковые не только в Москве))), конечно самые лучшие врачи именно в Москве, но есть исключения из правил!!!

и в Питере ещё, да)) всё равно всех в столицы тянет уж за пластикой. если не заграницу вообще

Цитата
annetta281@rambler.ru написал:
и в Питере ещё, да)) всё равно всех в столицы тянет уж за пластикой. если не заграницу вообще

Да в Питере тоже врачи хорошие, даже из Питера в Илизаровский центр уехало много врачей, кстати учиться у курганских врачей!!!

я делала грудку в Москве) очень долго искала Своего хирурга! и решила поехать в Бюстклинику.. с первого взгляда и первых слов хирурга- душа как бы успокоилась и я поняла, что вот оно решение и мой хирург..меня оперировал сам зав отделелением-Труфанов Дмитрий Игоревич! Очень благодарна ему за великолепно проделанную работу! за его участие, терпение и отзывчивость! ну и конечно гениальнейший профессионализм!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Ветюгов Дмитрий Николаевич Ветюгов Дмитрий Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник