Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Сколько новых фото, спасибо всем, что делить результатами, наглядно. Мне ещё нравится, что в Перезагрузке показывают до и после увеличения груди, оперирует Тумаков ГИ. Мне кажется, что большинство женщина на кастинге Перезагрузки идут на проект ради бесплатной операции у Тумакова.
Все же не такое это дешевое удовольствие в Москве. Можно и в Перезагрузке поучаствовать ради результата. Ещё и зубы приводят в порядок героиням, здорово вообще.
 
Я видела фотографии Ксении Авдошенко, как она делает пластику груди. Ну очень нравятся работы, если надумаю еще и грудь сделать, то пойду конечно же к ней
 
Новая грудь-на новый год! Почему бы и нет? Решила я и отправилась в главное место по производству красивых сисюлечек- В Бюстклинику. Сомнений - где делать не было ни разу…я давно изучаю работы хирургов этой клиники и так сказать, пускаю слюнки в мечтах о своих красивых формах. Кто-то покупает новые наряды, делает прически, что-то меняют..я же решила начать изменения в лучшую сторону в масштабном плане!
Итак..оставим в стороне -мнения окружающих и кто , что мне говорил. Грудь делаю для себя ради себя и только так. Мне так нравится, это настоящая мечта и решение, к которому я долго шла. Заранее взяла отпуск, заранее за две недели до ОП сделала анализы и приготовилась..ах да. Пропустила такой важный момент, как первая консультация с пластическим хирургом. Тут все , как я и представляла..мой хирург Магдалина Иван Петрович- зав отделением Бюста. Очень доброжелательный хирург..ответственный и с хорошим чувством юмора))) Пластические хирурги, вы все такие??? Милые и юморные?))) Просто интересно)))
Грудь изначально несимметричная- соответсвенно разные импланты Allergan MM320 слева и MX370 справа. Дня операции ждала очень…и не могу сказать,что волновалась! Да, это было приятное волнение..никак не истерика и не паника, все под контролем…особенно это чувствуешь в клинике у ребят! Операция была назначена на 10 утра..встреча с хирургом, анестезиологом, разметка…сладкий сон от наркоза, проснулась уже около 12 в палате с перебинтованным верхом, почти тут же снова уснула, а когда проснулась меня уже накормили, и я отчего-то была дико голодная и просила добавки хахаха. Не знаю, то ли от наркоза, то ли от волнения))) Чувствовала себя более-менее , благо обезболивающее действовало, думаю..на следующий день утром после осмотра - отправилась домой! В общем! Все по 100-бальной системе-на все 100! И клиника,и хирург, комфорт - условия…Реабилитация прошла совершенно спокойно..следовала всем рекомендациям Ивана Петровича..и уже на след консультации любовалась на свою новую грудь..расчувствовалась от эмоций…такая радость!!!! Мои…сисечки…как и мечтала ..такие красивые!!!! Ребята…пробуйте, мечтайте и идите к своим целям!!! С наступающим новым годом всех вас!!!!!!!
Эндопротезирование ММ 320 слева МХ 370 справа + периареолярная подтяжка слева

Порадую большим количеством фоток! С консультации, до операции, во время операции ( да даааааааа даже такие есть ) , через неделю после ОП, и через два мед! %20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
Последнее фото мне кажется, что-то с правой стороны не так. Или асимметрия изначально была. У меня грудь идеальная, никакой асимметрии, все ровно, соски на одном уровне. Я увеличивала (без подтяжки) у Екатерины Вакориной. У меня доступ через подмышки, поэтому на груди нет никаких следов, что очень радует. Все-таки меня пугают следы от швов, хочется, чтобы грудь была без следов операции, как своя, родная. Заживала она у меня легко, я быстра привыкла к компрессионному белью, ничего не сдавливал. Первые дни было только сложно вставать с кровати, но близкие мне помогали. Так все окей. Спали отеки, вернулась чувствительность, грудь стала мягкой. Через две недели я уже разглядывала свою новую грудь в зеркале и гордилась своим решением, что я заработала себе на внешность, сама, без чьей либо помощи и что так хорошо получилось.
 
да? а мне нравится результат девушки..
я тоже оперировалась у Магдалины.
замечательный док.
Фото с консультации, во время операции, через 2 недели и месяц после ОП!
аллерган TSF 325
%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
А почему разрез под грудью? Он же очень заметный будет
 
Сказать то, что я грезила о красивой груди, пластической операции по увеличению груди-ну ничего не сказать..каких только хирургов, методов мне ни советовали- от самых смешных и до самых невероятных…могу лишь вот что сказать..если есть цель-идите к ней семимильными шагами! Никакие молодые люди и подруги-не помеха, помните, настоящая подруга поддержит, выскажет свое мнение и в любом случае , примет ваше решение, если она настоящая подруга, а не завистливая дурочка. Да…ибо и такой опыт у меня был, когда парень в итоге оказался не парнем, а подруга отговаривала из зависти от пластики…сразу оговорю- в итоге, когда я сделала сиси, он ко мне сразу приполз, а подруга хочет вернуть былую дружбу и тоже пишет, что была не права…но что я об этом…давайте лучше поговорим о главном) о сисюлях…все мы мечтаем о сексапильных формах с неповторимой ложбинкой,облаченных в шикарнейшее кружевное белье..это в принципе и была моя главная мотивация, которая стояла на заставке на телефоне и всегда напоминала о текущей цели) вариантов хирургов было предостаточно…кидали на форумах, что-то выискивала сама, изучала рейтинги на сайтах…даже смотрела тв передачи и различные ютьюб каналы..да, это только запутывало, но помогло -таки разобраться в этой сфере..довелось поколесить по Москве, познакомиться с интересными людьми ..так я вышла на своего будущего хирурга - Магдалину Ивана Петровича))) Мне сразу запомнилась эта необычная фамилия !! Еще и название клиники многообещающее-Бюстклиника))) в итоге…пообщавшись с доком поняла, ааааа! это то место, которое я так долго искала!ну наконец-то!! вопросов с моей стороны почти не было никаких кроме главного- когда приступаем)))
опущу эти подготовительные моменты…сразу к результату- он божественен и бесподобен…лучше бы точно никто не сделал…девчонки…я так рада, что все получилось, что мне дико повезло с доком и местом !!! не отступаетесь от своей цели!!! еще главное, что родные поддержали и помогли!!! а подпруги они такие …на них надейся, а сам не плошай))) спасибо Бюстклиника! вы супер-четкие ребята ))))
ловите мои аллерганы, облаченные в новое белье )))
[/IMG]
 
Я из тех людей, кто считает принципиальным пол человека , определяющим, так сказать, его в профессии, на мой субъективный взгляд, лучшие повара- мужчины, пластические хирурги -женщины, водители автомобилей- снова мужчины, стилисты - мужчины , и так далее. Как вы думаете, много классных хирургов - женщин? вот прям , чтоб работы были потрясающими., приводящими в восторг? Мне лично пришлось поискать , но главное- я нашла! Ту самую, единственную и неповторимую, талантливую -женщину!! женщину -хирурга…с удивительными работами, колоссальным оптом работы и что немаловажно - безграничным талантом. Спасибо всем, кто посоветовал Доктор Пластик и Анну Юрьевну Калеганову. От души. Если б не ваши советы, друзья… в общем, кого надо, я уже лично поблагодарила за эту замечательную наводку) Что я могу сказать о клинике и хирурге?
Это лучшие ребята в своем деле. Лучшие и точка. Консультация, подготовка к операции, сама операция- все прошло тихо да гладко=) В моей -то душе была буря эмоций..переживаний, но за что я люблю Анну Юрьевну- и поддержала и успокоила., это гениальная женщина конечно. Очень ценю., что попала именно к ней. Уже через пару дней после операции я понимала, что вот! свершилось, теперь я обладательница самой красивой груди на свете! Естественная, сочная, натуральная, такая сексапильная…и все это о моих новых формах. Спасибо золотому хирургу и клинике! Любовь и уважение!
%20%20%20%20%20[/IMG]
 
Я делала маммопластику (увеличение груди) в Сочи, у Горбанева Олега Даниловича, практически с нулевого размера получила твёрдую троечку, импланты мы с хирургом выбрали круглые, результат превзошел мои ожидания, честно, я не рассчитывала на такой хороший результат. Ещё мне очень понравился хирург, видно что профессионал, весь реабилитационный пириод доктор был со мной на связи, но хорошо, что никаких осложнений не было
 
А я поддержу сто раз вас на счет Калегановой. Лучшая из лучших. Давно за ней наблюдала! И в восторге от ее таланта!
Также обратилась к Анне Юрьевне...и вуаля! грудь моей мечты ( а может и еще чей ) вот здесь!
%20%20%20%20%20[/IMG]
 
девочки дорогие ))) поздравляю всех с великолепнейшими формами )))
в моем случае мне была показана подтяжка после родов ))
естественно ...))) кормление и роды на этой части тела отражаются самым висящим образом ))))
благо есть гениальные люди., которые исправляют ситуацию. Увидела я значит в интернете московскую клинику - Бюстклиника...сразу что-то зашевелилось во мне)))) правда)))) начала смотреть работы хирургов ., очень полюбился Магдалина И П) к нему-то я и направилась заблаговременно сдав анализы))) так мне собственно и сделали подтяжку...сиси снова приобрели должный вид., а я - уверенность )))
%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ