ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!

Сколько новых фото, спасибо всем, что делить результатами, наглядно. Мне ещё нравится, что в Перезагрузке показывают до и после увеличения груди, оперирует Тумаков ГИ. Мне кажется, что большинство женщина на кастинге Перезагрузки идут на проект ради бесплатной операции у Тумакова.
Все же не такое это дешевое удовольствие в Москве. Можно и в Перезагрузке поучаствовать ради результата. Ещё и зубы приводят в порядок героиням, здорово вообще.

Я видела фотографии Ксении Авдошенко, как она делает пластику груди. Ну очень нравятся работы, если надумаю еще и грудь сделать, то пойду конечно же к ней

Новая грудь-на новый год! Почему бы и нет? Решила я и отправилась в главное место по производству красивых сисюлечек- В Бюстклинику. Сомнений - где делать не было ни разу…я давно изучаю работы хирургов этой клиники и так сказать, пускаю слюнки в мечтах о своих красивых формах. Кто-то покупает новые наряды, делает прически, что-то меняют..я же решила начать изменения в лучшую сторону в масштабном плане!
Итак..оставим в стороне -мнения окружающих и кто , что мне говорил. Грудь делаю для себя ради себя и только так. Мне так нравится, это настоящая мечта и решение, к которому я долго шла. Заранее взяла отпуск, заранее за две недели до ОП сделала анализы и приготовилась..ах да. Пропустила такой важный момент, как первая консультация с пластическим хирургом. Тут все , как я и представляла..мой хирург Магдалина Иван Петрович- зав отделением Бюста. Очень доброжелательный хирург..ответственный и с хорошим чувством юмора))) Пластические хирурги, вы все такие??? Милые и юморные?))) Просто интересно)))
Грудь изначально несимметричная- соответсвенно разные импланты Allergan MM320 слева и MX370 справа. Дня операции ждала очень…и не могу сказать,что волновалась! Да, это было приятное волнение..никак не истерика и не паника, все под контролем…особенно это чувствуешь в клинике у ребят! Операция была назначена на 10 утра..встреча с хирургом, анестезиологом, разметка…сладкий сон от наркоза, проснулась уже около 12 в палате с перебинтованным верхом, почти тут же снова уснула, а когда проснулась меня уже накормили, и я отчего-то была дико голодная и просила добавки хахаха. Не знаю, то ли от наркоза, то ли от волнения))) Чувствовала себя более-менее , благо обезболивающее действовало, думаю..на следующий день утром после осмотра - отправилась домой! В общем! Все по 100-бальной системе-на все 100! И клиника,и хирург, комфорт - условия…Реабилитация прошла совершенно спокойно..следовала всем рекомендациям Ивана Петровича..и уже на след консультации любовалась на свою новую грудь..расчувствовалась от эмоций…такая радость!!!! Мои…сисечки…как и мечтала ..такие красивые!!!! Ребята…пробуйте, мечтайте и идите к своим целям!!! С наступающим новым годом всех вас!!!!!!!
Эндопротезирование ММ 320 слева МХ 370 справа + периареолярная подтяжка слева

Порадую большим количеством фоток! С консультации, до операции, во время операции ( да даааааааа даже такие есть ) , через неделю после ОП, и через два мед! %20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]

Последнее фото мне кажется, что-то с правой стороны не так. Или асимметрия изначально была. У меня грудь идеальная, никакой асимметрии, все ровно, соски на одном уровне. Я увеличивала (без подтяжки) у Екатерины Вакориной. У меня доступ через подмышки, поэтому на груди нет никаких следов, что очень радует. Все-таки меня пугают следы от швов, хочется, чтобы грудь была без следов операции, как своя, родная. Заживала она у меня легко, я быстра привыкла к компрессионному белью, ничего не сдавливал. Первые дни было только сложно вставать с кровати, но близкие мне помогали. Так все окей. Спали отеки, вернулась чувствительность, грудь стала мягкой. Через две недели я уже разглядывала свою новую грудь в зеркале и гордилась своим решением, что я заработала себе на внешность, сама, без чьей либо помощи и что так хорошо получилось.

да? а мне нравится результат девушки..
я тоже оперировалась у Магдалины.
замечательный док.
Фото с консультации, во время операции, через 2 недели и месяц после ОП!
аллерган TSF 325
%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]

А почему разрез под грудью? Он же очень заметный будет

Сказать то, что я грезила о красивой груди, пластической операции по увеличению груди-ну ничего не сказать..каких только хирургов, методов мне ни советовали- от самых смешных и до самых невероятных…могу лишь вот что сказать..если есть цель-идите к ней семимильными шагами! Никакие молодые люди и подруги-не помеха, помните, настоящая подруга поддержит, выскажет свое мнение и в любом случае , примет ваше решение, если она настоящая подруга, а не завистливая дурочка. Да…ибо и такой опыт у меня был, когда парень в итоге оказался не парнем, а подруга отговаривала из зависти от пластики…сразу оговорю- в итоге, когда я сделала сиси, он ко мне сразу приполз, а подруга хочет вернуть былую дружбу и тоже пишет, что была не права…но что я об этом…давайте лучше поговорим о главном) о сисюлях…все мы мечтаем о сексапильных формах с неповторимой ложбинкой,облаченных в шикарнейшее кружевное белье..это в принципе и была моя главная мотивация, которая стояла на заставке на телефоне и всегда напоминала о текущей цели) вариантов хирургов было предостаточно…кидали на форумах, что-то выискивала сама, изучала рейтинги на сайтах…даже смотрела тв передачи и различные ютьюб каналы..да, это только запутывало, но помогло -таки разобраться в этой сфере..довелось поколесить по Москве, познакомиться с интересными людьми ..так я вышла на своего будущего хирурга - Магдалину Ивана Петровича))) Мне сразу запомнилась эта необычная фамилия !! Еще и название клиники многообещающее-Бюстклиника))) в итоге…пообщавшись с доком поняла, ааааа! это то место, которое я так долго искала!ну наконец-то!! вопросов с моей стороны почти не было никаких кроме главного- когда приступаем)))
опущу эти подготовительные моменты…сразу к результату- он божественен и бесподобен…лучше бы точно никто не сделал…девчонки…я так рада, что все получилось, что мне дико повезло с доком и местом !!! не отступаетесь от своей цели!!! еще главное, что родные поддержали и помогли!!! а подпруги они такие …на них надейся, а сам не плошай))) спасибо Бюстклиника! вы супер-четкие ребята ))))
ловите мои аллерганы, облаченные в новое белье )))
[/IMG]

Я из тех людей, кто считает принципиальным пол человека , определяющим, так сказать, его в профессии, на мой субъективный взгляд, лучшие повара- мужчины, пластические хирурги -женщины, водители автомобилей- снова мужчины, стилисты - мужчины , и так далее. Как вы думаете, много классных хирургов - женщин? вот прям , чтоб работы были потрясающими., приводящими в восторг? Мне лично пришлось поискать , но главное- я нашла! Ту самую, единственную и неповторимую, талантливую -женщину!! женщину -хирурга…с удивительными работами, колоссальным оптом работы и что немаловажно - безграничным талантом. Спасибо всем, кто посоветовал Доктор Пластик и Анну Юрьевну Калеганову. От души. Если б не ваши советы, друзья… в общем, кого надо, я уже лично поблагодарила за эту замечательную наводку) Что я могу сказать о клинике и хирурге?
Это лучшие ребята в своем деле. Лучшие и точка. Консультация, подготовка к операции, сама операция- все прошло тихо да гладко=) В моей -то душе была буря эмоций..переживаний, но за что я люблю Анну Юрьевну- и поддержала и успокоила., это гениальная женщина конечно. Очень ценю., что попала именно к ней. Уже через пару дней после операции я понимала, что вот! свершилось, теперь я обладательница самой красивой груди на свете! Естественная, сочная, натуральная, такая сексапильная…и все это о моих новых формах. Спасибо золотому хирургу и клинике! Любовь и уважение!
%20%20%20%20%20[/IMG]

Я делала маммопластику (увеличение груди) в Сочи, у Горбанева Олега Даниловича, практически с нулевого размера получила твёрдую троечку, импланты мы с хирургом выбрали круглые, результат превзошел мои ожидания, честно, я не рассчитывала на такой хороший результат. Ещё мне очень понравился хирург, видно что профессионал, весь реабилитационный пириод доктор был со мной на связи, но хорошо, что никаких осложнений не было

А я поддержу сто раз вас на счет Калегановой. Лучшая из лучших. Давно за ней наблюдала! И в восторге от ее таланта!
Также обратилась к Анне Юрьевне...и вуаля! грудь моей мечты ( а может и еще чей ) вот здесь!
%20%20%20%20%20[/IMG]

девочки дорогие ))) поздравляю всех с великолепнейшими формами )))
в моем случае мне была показана подтяжка после родов ))
естественно ...))) кормление и роды на этой части тела отражаются самым висящим образом ))))
благо есть гениальные люди., которые исправляют ситуацию. Увидела я значит в интернете московскую клинику - Бюстклиника...сразу что-то зашевелилось во мне)))) правда)))) начала смотреть работы хирургов ., очень полюбился Магдалина И П) к нему-то я и направилась заблаговременно сдав анализы))) так мне собственно и сделали подтяжку...сиси снова приобрели должный вид., а я - уверенность )))
%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 2)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес