ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!

Я грудь увеличивала в клинике Давида Гришкяна. У него очень хорошие работы представлены. Современные технологии, материалы, он постоянно совершенствуется в технике. Поэтому я была спокойна, не смотря на обилие информации в сети, как страшно делать операцию. Без пышной груди я чувствовала себя неполноценной. Женщинам, у кого изначально есть грудь не понять тех, у кого ее нет. У меня не было совсем. И сошлись мы на фоне моего строения тела, возможностей, на втором размере. Этого достаточно для меня вполне, она есть и теперь красивой формы. На ощупь как своя. Отрицательных моментов не заметила, больше пугали меня подружки всякими побочными эффектами. Ничего нигде не вылезает, не пережимает. Я теперь полностью довольна фигурой, могу ходить и без белья. Так что для себя я решила, если мне это приносит психологический дискомфорт – надо идти на операцию. Но каждый решает для себя сам. Я вот решила так.

как же долго я переживала и не могла решиться...но в итоге решение созрело!! и появилось уверенность! именно в таком состоянии и надо идти к хирургу на консультацию.
спасибо огромное Дмитрию Труфанову за великолепную работу и за идеальный результат! Бюстклиника- вы лучшие!

Хочу выразить огромную благодарность лучшему доктору Бакову Вадиму Сергеевичу! Он-лучший!!!!Этим все сказано! Моя история банальна. После рождения и кормления детей…груди не осталось вовсе. Комплекс был огромный, как и огромные носимые мной пуш-апы. Доктора я выбирала очень тщательно, на операцию настраивалась еще во время кормления ребенка, т.к. уже было видно на сколько потеряла объем и обвисла грудь. И вот, в 31 год меня наконец озарило, что тянуть больше некуда. В 50 моя грудь вряд ли принесет мне столько радости, нежели сейчас. И я решилась! Зарегистрировалась на форуме и стала читать истории счастливиц. Поначалу выбор пал на нескольких докторов. К одному я даже съездила на консультацию (мне уделили 3 минуты, озвучили цену и размер -375мл! на мои хрупкие параметры). После приехала к Бакову В.С. После общения с ним я больше никуда и не поехала, решение оперироваться именно у него возникло с первых минут общения. Вадим Сергеевич-очень добрый, чуткий, тактичный человек и огромный профессионал. Ему сразу доверяешь. Поэтому операцию назначили буквально недели через 3 после консультации (чтобы собрать все анализы и подгадать под дни цикла). 24.11.2015г. чудо свершилось! Теперь у меня есть грудь!!!! Конечно период реабилитации прошел не просто, тяжело только первые 3-4 дня, но жить можно! Потерпеть нужно максимум 2 недели, потом жизнь налаживается. Спустя месяц я уже почти не помнила ни боли, ни неудобств. Зато моя грудь меня радует каждый день, она красивая, естественная и гармоничная, как я и хотела! Даже на ощупь она естественная, как вам это удалось….для меня загадка, просто у вас золотые руки!!! Я больше не комплексую, а наоборот горжусь своим телом! и все это благодаря Вам!!!!! Огромное Вам спасибо и удачи на Вашем жизненном пути!!!! P.S. Всего Вам самого доброго и светлого от Бога!!!
Елена П. 32 года. Увеличение груди с периареолярной мастопексией. Импланты МХ290 Natrelle, Allergan.

Я делала пластику груди у Пиманчева Павла Вячеславовича. Не зря мне его советовали многие знакомые, когда я терзалась в муках выбора, ой не зря - он действительно доктор с золотыми руками! Я у него объемы наращивала, как говорится, и вверх их немного поднимала - великолепно все получилось. Плюс он в мелочах внимателен, вежлив, обходителен, приятен в общении, на все вопросы отвечает, рассказывает все. Короче, я супердовольна) Закупаюсь новыми открытыми платьями для лета)

как же сюда добавить фото?)
ну не с этого разговор) привет всем)))) сделала пластику просто у какого-то гения)))) а именно у Труфанова) расскажу как было дело...
операция прошла обычно и в целом, без осложнений, просто от наркоза я отходила не то, чтоб долго, но организм мой был несколько в стрессе, ну да это нормально, на следующий день я вообще была огурчиком….выписка, реаабилитация под его контролем…и вот уже спустя месяц - я не я! да потому что я не узнаю себя и до сих пор не могу привыкнуть к этому)))) к своему счастью…и вот так случилось, что я все-таки написала отзыв…хоть и теперть не могу хвалить кого-либо…но этого человека просто нельзя не похвалить и не замолвить словечко…просто я готова тысячу раз говорить спасибо и крепко-крепко обнимать своего хирурга! Бюстклиника…вы просто КРУТЫЕ!

несколько слов про клинику Доктор Пластик...именно там мне вернули мою грудь, даже сделали ее еще лучше!
чуть подробнее про все это.....сразу ближе к делу))) в ДП меня встретили очень дружелюбно..но день операции назначили позже, сначала я все -таки хотела еще подумать..не смотря на то, что на 99 процентов решила, что останусь у Файзуллина..уже потом анализы и день операции..зря переживала , на деле оказалось чуть проще и куда спокойнее! У Файзуллина золотые руки и доброе сердце.. В итоге мою нынешнюю грудку не узнать!!! муж счастлив, я снова чувствую себя уверенно..громаднейшее спасибо таким профессионалам, как Файзуллин! Такой команде, как хирурги, анестезиологи и медсестры в Доктор Пластик. СПА-СИ-БО!!!

Когда я поняла, что все-таки решусь на пластику и буду делать себе нормальную грудь - оставалось дело за малым - выбрать где и у кого. Пожалуй, важнейшие вопросы ..
но как я пришла к тому , что мне нужна пластика? да все очень просто! мне не повезло со своей грудью..симметричная, но маленькая..не жалуюсь на свою внешность, но знаете когда-то у кого-нибудь появляется желание сделать тату- поменять прическу, пирсинг или татуаж...вот у меня нечто помасштабнее) коррекция тела..извините, но скажу прямо- сиськи- это сила) в чем я и убедилась , после операции.
Моя подруга оперировалась в Бюстклинике и собственно, это место и посоветовала мне, но я пошла не к ее хирургу, а судьба направила меня к Чайковскому Олегу. Изначально посмотрела работы всех хирургов, изучила , так сказать и подготовилась к консультации- куча вопросов типа когда заниматься спортом, загорать и ходить в баню, а плавать- обыденные вопросы, которые я встречала на форумах) естественно обо всем поговорили с Чайковским, сделали моделирование - я влюбилась в свою будущую грудь) Он пообещал, что все будет супер.,, так и произошло.
Дня операции очень ждала- я готовала была меняться к лучшему и становиться красивее) приятное волнение - поддержка друзей подбадривающие сообщения в вотсаппе) Но самое главное- улыбка Олега Львовича, потрясающе смешные шутки от анестезиолога) и вот я уже просыпаюсь с болью по центру и новыми шариками) Ребилитация прошла без сучка и задоринки..Дня через три я уже хотела бежать по магазинами и вообще снять компрессионное белье- оно мне вот не по душе пришлось) привыкла вообще ходить без лифчиков..ну с моим-то прошлым размером) но надо было ждать...и это ожидание стоило того...спустя месяц я уже ходила в обычном лифе) и скупила пол- ТРЦ!)))))
Благодарю своего ненаглядного хирурга- такого талантливого и настоящего профессионала своего дела! И фото для сравнения конечно ниже

http://radikal.ru/big/5566d9afd8ab42fc98549781cc366f63">http://s019.radikal.ru/i641/1606/a6/98c946742d16.jpg" >
http://radikal.ru/big/daf2ce77ab4347608da2161554a07b7f">http://s017.radikal.ru/i416/1606/cd/a3b7220b02b4.jpg" >

Какая красота! Пациентка фрау клиник. очень нравится, как грудь смотрится в белье. Идеальная форма, идеальный размер.
Как на мой вкус грудь прекрасно вышла. Интересно, какой здесь объем имплантов. Как думаете?
Как вам результат?

Давно не решалась написать отзыв- все не могла поверить в то, что я все-таки решилась на операцию по увеличению груди! Итак, по порядку..
Голубая мечта- иметь красивый бюст была всегда, и думаю, не у меня одной..сексуальные форм с ложбинкой…ммм…когда появилась такая финансовая возможность- я начала поиски того единственного- хирурга конечно же!!
Первый в списке были топовые мастера своего дела- и не все они, честно говоря, порадовали..кто-то на консультации не проявлял никакого интереса ко мне- и гворил- «вон , работы сами смотрите» - на мою просьбу что-либо посоветовать мне с размером и формой…Не очень приятно было…а это топовые хирурги….Но я все же нашла идеальную клинику и человека, готового мне помочь! Когда я приехала в Бюстклинику- меня встретили отзывчивые и улыбчивые администраторы, не какие-то тучи хмурые, а по-настоящему позитивный народ! это очень приятно…хирург почти сразу вышел и проводил меня в кабинет. Так состоялось мое первое знакомство с Варфоломеевым Владимиром Алексеевичем…координальная разница- отличие от предыдущих мужчин..Внимательный, добрый , видно, что хирург хочет помочь и активно слушает вас…Я объяснила, что хочу, мы примерили импланты , мне сделали моделирование…Все на высшем уровне. Сомнений никаких- с первых минут- поняла, что пластику буду делать только в Бюсте. Как говорится, за красивым бюстом- в Бюстклинику.
Анализы, подготовка к операции и глазом моргнуть не успела- уже день операции, разговор с анестезиологом..Мой хирург был как всегда убедителен и позитивен…Железобетонная уверенность появилась и во мне, это очень придает сил. Операция прошла по плану, уже после- я спокойно отходила от наркоза и много дрыхла и восстанавливалась. Я еще не раз буду отмечать высокий профессионализм всех сотрудников , благодарить своего супер-позитивного хирурга и конечно родных, что поддержали меня. Спустя какой-то месяц я уже и забыла о какки-то мелких трудностях, отеках и т д…ведь я изначально понимала- мелкие препятствия - это путь к идеальному результату…сиси получились мега-шикарные! я не знаю , это гениально! на моделировании было одно-а получилось еще лучше, чем я ожидала) 3 D)))) серьезно, я в диком восторге! сиси-это сила!!!!!!!!!! Спасибо любимому Бюстику!!!!!!!

Сделать пластику груди я планировала давно…и этот пункт стоял у меня в очереди, так сказать, в ожидании…Дел было много и когда, я наконец-то добралась до такой важной процедуры, как операция, пришлось брать отпуск..как бы забавно не звучало, но я крайе занятой человек- любая встреча и по рабте и дружеская- заранее спланирована и записана в ежедневник- тысяча телефон и напоминалок, только при таком тотальном контроле возможно что-либо успеть в эти 24 часа в сутки…порой даже приходилось жертвовать сном , чтоб успевать по работе и т д! Но , безусловно, это все принесло свои плоды- карьерный рост не заставил себя ждать-а вместе тем еще больше дел и обязанностей..уф! замкнутый круг..поэтому когда я добралась до графы «пластика» - радости не было предела. С одной стороны отдохну и отвлекусь, с другой стороны- наконец-то исполнится мечта- большая и красивая грудь, и с третьей стороны- я понимала, что это не самый приятный процесс в планее реабилитации -восстановления.
Сразу отмечу, что времени сидеть на разных сайтах и читать отзывы не было и пошла по совету в клинику DoctorPlastic ! моя знакомая делала пластику у Сергеева, но еще очень хвалила Бакова - они все работают в этой клинике. Все же за день до консультации я посмотрела их работы , и приятно удивилась! это было то, что надо! именно так себе в воображении я рисовала свою новую грудь! Окончательным решением было-остаться у Вадима Сергеевича. На консультации все подробно объяснили, сделали моделирование и рассказали про ограничения на первое время, которых было немало, как я представляла..но ничего! красота требует жертв =)
через неделю я снова ехала в клинику, но уже на операцию…волновалась безумно…добровольно пойти на такое- небольшой стресс..но улыбчивый и позитвный хирург быстро привел меня в чувство и по телу разлилась уверенность и спокойствие =) сразу отмечу, операция прошла без сучка и задоринки..помню первые часы реабилитации- тяжесть в груди, тошнота от наркоза- обезболивающие сон, много сна..но через сутки я уже была другим человеком! с новыми сисями- это ох, как ощущалось и с кучей запретов) самое печальное - это даже не то, что спать нельзя на животе ( а только так и сплю ) , а то,что водит нельзя неделю-я очень скучала по своей машинке…безумно люблю водить….и терпеть не могу общественный транспорт..меня конечно встретили и забрали из клиники- подруги и мамочка, но потом когда что-то было нужно , я их дергала, они мне помогали..тяжело не понимать, даже голову помыть - было проблематично первое время..но я строго соблюдала все рекомендации хирурга Бакова и думаю, поэтому быстро шла на поправку, отеки уже через пару недель прошли…ну а первое знакомство с грудкой, когда сняли швы- передать не могу…сколько было восторга…хотелось ее трогать и смотреть-смотреть-смотреть…никак не могла поверить, что это моя…моя новая грудь! это что-то невообразимое…на работу, кстати, уже через две недели я вышла -могла и раньше, но так понравилось отдыхать хеххе) Ребята, я выкладываю фото на них результат после - через 9 мес. Чтоб все имели представление об окончательном результате…я не думала, что буду писать отзыв, но спустя некоторое время захотелось все же поделиться своим опытом. Чувствую себя великолепно- стала получать массу комплиментов и поняла такую вещь-себя надо любить…особенно,. когда ты такая красотка) разгрузила себе побольше выходных- работаю, но не так интенсивно как раньше…почувствовала себя самой настоящей женщиной с кучей своих желаний и слабостей…)) появился молодой человек, а ухажеров и претендентов была масса…мужское внимание играет большую роль…стала иначе себя чувствовать и эти изменения мне очень по душе)))) Громадное человеческое спасибо Вадиму Бакову и DoctorPlastic!

Я точно знаю, что в Москве отлично умеет делать грудь Александр Грудько. Сама я у него еще не оперировалась, только собираюсь на консультацию, но зато грудь делала моя близкая подруга. И вы бы видели, какая у нее стала грудь! Особенно по сравнению с той, которая была до операции. Я считала, что с ее грудью ничего не сделать. Там дело было даже не столько в размере, сколько в форме и расположении. Слишком далеко друг от друга и слишком вытянутые. Но Грудько судя по всему умеет творить чудеса. ;) Грудь теперь у нее как с картинки!

Не понимаю , почему я сразу не пришла к такому чудесному решению - сделать пластику ! Зачем столько ждала - почти до 30 лет, если могла бы решить проблемы раньше..но главное- результат, что в итоге в какой-то момент решилась иииии получилось!
Сразу скажу, грудь не росла до 18 лет и после =) Задумалась о пластике еще в школьном возрасте, но многие меня уверяли, что может еще сама вырастит..ага..как же.
Поклонников от этого у меня конечно меньше не становилось, но чувство дискомфорта ( при полном обнажении к примеру ) конечно присутствовало. Я себя утешала тем, что попа у меня отличная. С лифчиками - полнейший кошмар…пуш ап с гелевыми подкладочками и прочими уловками..чтоб под кофтой хоть какой-то намек на грудь появлялся..на московское холодное лето я перестала сетовать- мне было комфортно в закрытых длинных кофтах- ведь никаких декольте позволить я себя никогда не могла..
так не пойми сколько продолжалось бы еще- не встреть я свою подругу, что рассказала мне необычайную историю…она сделала пластику по скидке или какой-то акции в клинике DoctorPlastic. По очень доступной цене..и подумать не могла, что пластика в наше время - это вполне себе доступно! уж сиси сделать - более чем реально.
Она меня очень вдохновила и я чуть ли не в тот же день отправилась в клинику.
Сразу было понятно, что в этом месте работают профессионалы..приняли, встретили, предложили чай-кофе, консультация- это вообще что-то особенное…я попала к Вадиму Сергеевичу- хирургу этой клиники. Он скромный, хотя заслуг , наград - у него масса.
На моделировании мой рот просто не закрывался от удивления=) Вадим Сергеевич показал, какая грудь получится после пластики…я готова была лечь под нож - тут же. Но нет, сбор анализов и только через две недели я поехала на операцию. На счет цены за пластику- мой муж пообещал все оплатить и помочь в этом деле..к слову сказать, он как и я , думал, что это более дорогое удовольствие..но я и предположить не могла, что бывают какие-то скидки и выгодные предложения..особенно в клиниках такого высокого уровня.
Импланты ставили маган MF335 высокий профиль, под мышцу. Получилось очень вкусно-сексуально…прям золотая середина! Вот что значит слушать хирурга., не просить седьмой размер сразу- он же знает, что вам подойдет лучше! Что будет гармоничнее смотреться. Я слушалась своего дка во всем- именно поэтому , думаю, обошлось без осложнений…Все- компрессионное белье, отдых, правильное питание, не курила, за рудь не садилась и тяжести не таскала. Не только все это положительно сказалось на здоровье и результате пластики, но и бока подтянулись, ножки посторойнели- чувствовать себя стала лучше. В общем, это послужило мотивацией для дальнейшего ПП и правильного здорового образа жизни. Так вот Вадим Сергеевич не только мой облик изменил, но и скорректировал мой образ жизни в лучшую сторону =)
Девчата, берегите себя после пластики, как я..не стоит снимать компрессионку и выкладывать тут же фото в инста..еще успеете..завистники потом к вам пристанут) Лучше восстановитесь сначала хорошенько =) Следуйте рекомендациям хирурга и будет все высший класс! Всем чмоки!
[/IMG]

baillla boo, жаль, но фото ваших не вижу. Можете ещё раз прикрепить?
Мне понравилась вот эта работа хирурга МИСТАКОПУЛО Ф.Н. Эндоскопическое увеличение груди вообще выигрышно смотрится шрамов не видно. И за счет анатомических имплантов форма естественная очень.

о

Выглядит красиво конечно, а какова цена подобного удовольствия?

Все плачут, что у них груди маленькие и мечтают об огромных воздушных шарах, но я устала от больших. Ни в какое платье не влезешь, ни в какую футболку их не вместишь. Да еще и таскать эту тяжесть невозможно. В общем, устала и стала искать решение. Фитнес-шмитнес не помог, толку от него никакого, только деньги зря потратила и время. Решилась на операцию и обратилась к пластическому хирургу Александру Грудько. Мне его моя подруга посоветовала, правда, она не уменьшала, а увеличивала груди. Но талантливому хирургу нет разницы – добавить или убавить.))) наверное) А когда я узнала, что он лауреат премии «Скульптор тела», то без размышлений пошла к нему. Он очень толково объяснил, что мне нужно сделать и чего ожидать. Очень хороший хирург оказался, после операции у меня идеальная грудь третьего размера, о какой я всегда и мечтала.

Laki, да, здорово смотрится. Что за марка имплантов? Не знаете? Оперирует он в фрау клиник?
Мне гораздо больше нравится, когда увеличение груди делают эндоскопическим методом. Все же при увеличении по ареоле шрам может выйти не особо красивый.

И у меня теперь просто идеальная грудь третьего размера) А помог мне в осуществлении моего желания прекрасный хирург и замечательный человек Бабаян Гайк Павлович) Из моей далеко не идеальной, и даже не красивой груди первого размера, он сделал шедевральный бюст третьего размера) Именно такую грудь я всегда хотела, и именно это и получила) За что очень благодарна моему хирургу) Все-таки, согласитесь девочки, как классно, что есть такие хирурги, которые могут такую, да и не только такую, красоту создавать) Увеличение было из подмышки, импланты установлены анатомической формы. С виду вообще не скажешь, что эта грудь не подарок матушки-природы)

Я конечно не беру на себя роль эксперта и вообще увеличение груди не делала, но все равно знаю, с кого можно начать поиск хирурга – обратитесь к Геворгу Степаняну. Я думаю, многие должны этот выбор поддержать. Все-таки он уже очень давно оперирует, 15 лет стажа, практика на две страны. Да и сами операции недорогие. Я если честно тоже подумываю сейчас о том, чтобы грудь увеличить. И по-моему более лучший вариант для первого посещения клиники, чем Степанян, представить сложно.

Моя подруга делала эндоскопическое увеличение груди - увеличение молочных желез доступом в подмышечной впадине. в клинике SOHO CLINIC http://sohoclinic.ru . Плюс такой операции, что в подмышечной впадине шва не видно. Операцию делал Редин Роман Романович.
Перед проведением процедуры нужно обратиться к терапевту и пройти диагностику, в которую входит сдача анализов: крови (общий анализ,биохимия,коугулограмма, определение группы крови и резус фактора, сдачакрови на ВИП, HBS, RW, HCV), мочи, УЗИ молочных желез, прохождение флюорографии, электрокардиограммы. Сейчас написано в прайсе,что цена такой операции от 160 тыс. руб. и импланты в подарок.

Девочки ,несколько лет наблюдаю за прекрасными работами Мошкаловой Александры Леонидовны,работает в клиниках Спика и Сохо,советую )))

Цитата
Cnnc93@mail.ru написал:
Девочки ,несколько лет наблюдаю за прекрасными работами Мошкаловой Александры Леонидовны,работает в клиниках Спика и Сохо,советую )))
Мошкалова Александра Леонидовна ,замечательный хирург !Я восхищаюсь ее талантом и профессионализмом ,чувством эстетики ,терпением и пониманием ,спасибо !Все ее работы можно посмотреть на ее страничке в инстограмм ,знакомая делала операцию по увеличению груди у Мошкаловой Александре Леонидовне ,результат потрясающий ,даже после кормления ребеночка грудь осталась в прежней форме даже стала более естественной !

А я увеличение груди делала у Бабаяна Гайка Павловича, и результатом очень и очень довольна! Он мне просто потрясную грудь сделал! С первого размера получилась красота третьего размера! Операция прошла тихо и спокойно, и реабилитационный период прошел спокойно, и восстановилась я после операции довольно быстро. Наркоз естественно хорошо перенесла, и шовчик зажил быстро и хорошо. Импланты стали хорошо, нигде не граничат и не прощупываются, и не доставляют мне дискомфорта. Гайк Павлович чудесный доктор! И как человек он разумеется мне тоже очень нравится, он очень внимателен, добр, все слушает, на все вопросы отвечает и просто очаровывает)

Алина П., конечно, ни один хирург не может понравиться клиентке, если не будет эмпатичным человеком с хорошим эстетическим чутьем. :)

Смотрите, сейчас лучшего хирурга в Москве станет искать значительно проще – тут объявили результаты премии для пластических хирургов «Доктор года». И там и был назван лучший хирург по пластике груди 2016 года. А стал этим человеком Александр Грудько, который как раз-таки оперирует в Москве. ;) Можно, конечно, опираться на отзывы в поисках специалиста, но тут вот прямо результаты серьезной премии, которые я бы игнорировать не стала, если бы искала себе хирурга. ) Во всяком случае Грудько нужно рассматривать в приоритете. Тем более, что, несмотря на такое высокое звание, цены у него можно сказать демократичные.

Всегда казалось, что я и женщины с большой грудью – что-то несовместимое, пока коллега по работе не пришла в офис в обновленном виде с невероятным бюстом и сразила всех наповал. Поведав мне свою историю, она посоветовала обратиться в клинику Интеко, где и делала увеличение груди. Будучи человеком упрямым, я досконльно изучила сайты и других клиник, но совету коллеги все же последовала. И не зря. В Интеко мне подобрали оптимальный размер груди, гармонично сочетающийся с параметрами моего тела. Видели бы вы глаза моего мужа! Вот она, бесценная мужская реакция на качественную работу. Высший балл.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)
Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес