Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Я грудь увеличивала в клинике Давида Гришкяна. У него очень хорошие работы представлены. Современные технологии, материалы, он постоянно совершенствуется в технике. Поэтому я была спокойна, не смотря на обилие информации в сети, как страшно делать операцию. Без пышной груди я чувствовала себя неполноценной. Женщинам, у кого изначально есть грудь не понять тех, у кого ее нет. У меня не было совсем. И сошлись мы на фоне моего строения тела, возможностей, на втором размере. Этого достаточно для меня вполне, она есть и теперь красивой формы. На ощупь как своя. Отрицательных моментов не заметила, больше пугали меня подружки всякими побочными эффектами. Ничего нигде не вылезает, не пережимает. Я теперь полностью довольна фигурой, могу ходить и без белья. Так что для себя я решила, если мне это приносит психологический дискомфорт – надо идти на операцию. Но каждый решает для себя сам. Я вот решила так.
 
как же долго я переживала и не могла решиться...но в итоге решение созрело!! и появилось уверенность! именно в таком состоянии и надо идти к хирургу на консультацию.
спасибо огромное Дмитрию Труфанову за великолепную работу и за идеальный результат! Бюстклиника- вы лучшие!
 
Хочу выразить огромную благодарность лучшему доктору Бакову Вадиму Сергеевичу! Он-лучший!!!!Этим все сказано! Моя история банальна. После рождения и кормления детей…груди не осталось вовсе. Комплекс был огромный, как и огромные носимые мной пуш-апы. Доктора я выбирала очень тщательно, на операцию настраивалась еще во время кормления ребенка, т.к. уже было видно на сколько потеряла объем и обвисла грудь. И вот, в 31 год меня наконец озарило, что тянуть больше некуда. В 50 моя грудь вряд ли принесет мне столько радости, нежели сейчас. И я решилась! Зарегистрировалась на форуме и стала читать истории счастливиц. Поначалу выбор пал на нескольких докторов. К одному я даже съездила на консультацию (мне уделили 3 минуты, озвучили цену и размер -375мл! на мои хрупкие параметры). После приехала к Бакову В.С. После общения с ним я больше никуда и не поехала, решение оперироваться именно у него возникло с первых минут общения. Вадим Сергеевич-очень добрый, чуткий, тактичный человек и огромный профессионал. Ему сразу доверяешь. Поэтому операцию назначили буквально недели через 3 после консультации (чтобы собрать все анализы и подгадать под дни цикла). 24.11.2015г. чудо свершилось! Теперь у меня есть грудь!!!! Конечно период реабилитации прошел не просто, тяжело только первые 3-4 дня, но жить можно! Потерпеть нужно максимум 2 недели, потом жизнь налаживается. Спустя месяц я уже почти не помнила ни боли, ни неудобств. Зато моя грудь меня радует каждый день, она красивая, естественная и гармоничная, как я и хотела! Даже на ощупь она естественная, как вам это удалось….для меня загадка, просто у вас золотые руки!!! Я больше не комплексую, а наоборот горжусь своим телом! и все это благодаря Вам!!!!! Огромное Вам спасибо и удачи на Вашем жизненном пути!!!! P.S. Всего Вам самого доброго и светлого от Бога!!!
Елена П. 32 года. Увеличение груди с периареолярной мастопексией. Импланты МХ290 Natrelle, Allergan.
 
Я делала пластику груди у Пиманчева Павла Вячеславовича. Не зря мне его советовали многие знакомые, когда я терзалась в муках выбора, ой не зря - он действительно доктор с золотыми руками! Я у него объемы наращивала, как говорится, и вверх их немного поднимала - великолепно все получилось. Плюс он в мелочах внимателен, вежлив, обходителен, приятен в общении, на все вопросы отвечает, рассказывает все. Короче, я супердовольна) Закупаюсь новыми открытыми платьями для лета)
 
как же сюда добавить фото?)
ну не с этого разговор) привет всем)))) сделала пластику просто у какого-то гения)))) а именно у Труфанова) расскажу как было дело...
операция прошла обычно и в целом, без осложнений, просто от наркоза я отходила не то, чтоб долго, но организм мой был несколько в стрессе, ну да это нормально, на следующий день я вообще была огурчиком….выписка, реаабилитация под его контролем…и вот уже спустя месяц - я не я! да потому что я не узнаю себя и до сих пор не могу привыкнуть к этому)))) к своему счастью…и вот так случилось, что я все-таки написала отзыв…хоть и теперть не могу хвалить кого-либо…но этого человека просто нельзя не похвалить и не замолвить словечко…просто я готова тысячу раз говорить спасибо и крепко-крепко обнимать своего хирурга! Бюстклиника…вы просто КРУТЫЕ!
 
несколько слов про клинику Доктор Пластик...именно там мне вернули мою грудь, даже сделали ее еще лучше!
чуть подробнее про все это.....сразу ближе к делу))) в ДП меня встретили очень дружелюбно..но день операции назначили позже, сначала я все -таки хотела еще подумать..не смотря на то, что на 99 процентов решила, что останусь у Файзуллина..уже потом анализы и день операции..зря переживала , на деле оказалось чуть проще и куда спокойнее! У Файзуллина золотые руки и доброе сердце.. В итоге мою нынешнюю грудку не узнать!!! муж счастлив, я снова чувствую себя уверенно..громаднейшее спасибо таким профессионалам, как Файзуллин! Такой команде, как хирурги, анестезиологи и медсестры в Доктор Пластик. СПА-СИ-БО!!!
 
Когда я поняла, что все-таки решусь на пластику и буду делать себе нормальную грудь - оставалось дело за малым - выбрать где и у кого. Пожалуй, важнейшие вопросы ..
но как я пришла к тому , что мне нужна пластика? да все очень просто! мне не повезло со своей грудью..симметричная, но маленькая..не жалуюсь на свою внешность, но знаете когда-то у кого-нибудь появляется желание сделать тату- поменять прическу, пирсинг или татуаж...вот у меня нечто помасштабнее) коррекция тела..извините, но скажу прямо- сиськи- это сила) в чем я и убедилась , после операции.
Моя подруга оперировалась в Бюстклинике и собственно, это место и посоветовала мне, но я пошла не к ее хирургу, а судьба направила меня к Чайковскому Олегу. Изначально посмотрела работы всех хирургов, изучила , так сказать и подготовилась к консультации- куча вопросов типа когда заниматься спортом, загорать и ходить в баню, а плавать- обыденные вопросы, которые я встречала на форумах) естественно обо всем поговорили с Чайковским, сделали моделирование - я влюбилась в свою будущую грудь) Он пообещал, что все будет супер.,, так и произошло.
Дня операции очень ждала- я готовала была меняться к лучшему и становиться красивее) приятное волнение - поддержка друзей подбадривающие сообщения в вотсаппе) Но самое главное- улыбка Олега Львовича, потрясающе смешные шутки от анестезиолога) и вот я уже просыпаюсь с болью по центру и новыми шариками) Ребилитация прошла без сучка и задоринки..Дня через три я уже хотела бежать по магазинами и вообще снять компрессионное белье- оно мне вот не по душе пришлось) привыкла вообще ходить без лифчиков..ну с моим-то прошлым размером) но надо было ждать...и это ожидание стоило того...спустя месяц я уже ходила в обычном лифе) и скупила пол- ТРЦ!)))))
Благодарю своего ненаглядного хирурга- такого талантливого и настоящего профессионала своего дела! И фото для сравнения конечно ниже


http://radikal.ru/big/5566d9afd8ab42fc98549781cc366f63">http://s019.radikal.ru/i641/1606/a6/98c946742d16.jpg" >
http://radikal.ru/big/daf2ce77ab4347608da2161554a07b7f">http://s017.radikal.ru/i416/1606/cd/a3b7220b02b4.jpg" >
 

Какая красота! Пациентка фрау клиник. очень нравится, как грудь смотрится в белье. Идеальная форма, идеальный размер.
Как на мой вкус грудь прекрасно вышла. Интересно, какой здесь объем имплантов. Как думаете?
Как вам результат?
 
Давно не решалась написать отзыв- все не могла поверить в то, что я все-таки решилась на операцию по увеличению груди! Итак, по порядку..
Голубая мечта- иметь красивый бюст была всегда, и думаю, не у меня одной..сексуальные форм с ложбинкой…ммм…когда появилась такая финансовая возможность- я начала поиски того единственного- хирурга конечно же!!
Первый в списке были топовые мастера своего дела- и не все они, честно говоря, порадовали..кто-то на консультации не проявлял никакого интереса ко мне- и гворил- «вон , работы сами смотрите» - на мою просьбу что-либо посоветовать мне с размером и формой…Не очень приятно было…а это топовые хирурги….Но я все же нашла идеальную клинику и человека, готового мне помочь! Когда я приехала в Бюстклинику- меня встретили отзывчивые и улыбчивые администраторы, не какие-то тучи хмурые, а по-настоящему позитивный народ! это очень приятно…хирург почти сразу вышел и проводил меня в кабинет. Так состоялось мое первое знакомство с Варфоломеевым Владимиром Алексеевичем…координальная разница- отличие от предыдущих мужчин..Внимательный, добрый , видно, что хирург хочет помочь и активно слушает вас…Я объяснила, что хочу, мы примерили импланты , мне сделали моделирование…Все на высшем уровне. Сомнений никаких- с первых минут- поняла, что пластику буду делать только в Бюсте. Как говорится, за красивым бюстом- в Бюстклинику.
Анализы, подготовка к операции и глазом моргнуть не успела- уже день операции, разговор с анестезиологом..Мой хирург был как всегда убедителен и позитивен…Железобетонная уверенность появилась и во мне, это очень придает сил. Операция прошла по плану, уже после- я спокойно отходила от наркоза и много дрыхла и восстанавливалась. Я еще не раз буду отмечать высокий профессионализм всех сотрудников , благодарить своего супер-позитивного хирурга и конечно родных, что поддержали меня. Спустя какой-то месяц я уже и забыла о какки-то мелких трудностях, отеках и т д…ведь я изначально понимала- мелкие препятствия - это путь к идеальному результату…сиси получились мега-шикарные! я не знаю , это гениально! на моделировании было одно-а получилось еще лучше, чем я ожидала) 3 D)))) серьезно, я в диком восторге! сиси-это сила!!!!!!!!!! Спасибо любимому Бюстику!!!!!!!
 
Сделать пластику груди я планировала давно…и этот пункт стоял у меня в очереди, так сказать, в ожидании…Дел было много и когда, я наконец-то добралась до такой важной процедуры, как операция, пришлось брать отпуск..как бы забавно не звучало, но я крайе занятой человек- любая встреча и по рабте и дружеская- заранее спланирована и записана в ежедневник- тысяча телефон и напоминалок, только при таком тотальном контроле возможно что-либо успеть в эти 24 часа в сутки…порой даже приходилось жертвовать сном , чтоб успевать по работе и т д! Но , безусловно, это все принесло свои плоды- карьерный рост не заставил себя ждать-а вместе тем еще больше дел и обязанностей..уф! замкнутый круг..поэтому когда я добралась до графы «пластика» - радости не было предела. С одной стороны отдохну и отвлекусь, с другой стороны- наконец-то исполнится мечта- большая и красивая грудь, и с третьей стороны- я понимала, что это не самый приятный процесс в планее реабилитации -восстановления.
Сразу отмечу, что времени сидеть на разных сайтах и читать отзывы не было и пошла по совету в клинику DoctorPlastic ! моя знакомая делала пластику у Сергеева, но еще очень хвалила Бакова - они все работают в этой клинике. Все же за день до консультации я посмотрела их работы , и приятно удивилась! это было то, что надо! именно так себе в воображении я рисовала свою новую грудь! Окончательным решением было-остаться у Вадима Сергеевича. На консультации все подробно объяснили, сделали моделирование и рассказали про ограничения на первое время, которых было немало, как я представляла..но ничего! красота требует жертв =)
через неделю я снова ехала в клинику, но уже на операцию…волновалась безумно…добровольно пойти на такое- небольшой стресс..но улыбчивый и позитвный хирург быстро привел меня в чувство и по телу разлилась уверенность и спокойствие =) сразу отмечу, операция прошла без сучка и задоринки..помню первые часы реабилитации- тяжесть в груди, тошнота от наркоза- обезболивающие сон, много сна..но через сутки я уже была другим человеком! с новыми сисями- это ох, как ощущалось и с кучей запретов) самое печальное - это даже не то, что спать нельзя на животе ( а только так и сплю ) , а то,что водит нельзя неделю-я очень скучала по своей машинке…безумно люблю водить….и терпеть не могу общественный транспорт..меня конечно встретили и забрали из клиники- подруги и мамочка, но потом когда что-то было нужно , я их дергала, они мне помогали..тяжело не понимать, даже голову помыть - было проблематично первое время..но я строго соблюдала все рекомендации хирурга Бакова и думаю, поэтому быстро шла на поправку, отеки уже через пару недель прошли…ну а первое знакомство с грудкой, когда сняли швы- передать не могу…сколько было восторга…хотелось ее трогать и смотреть-смотреть-смотреть…никак не могла поверить, что это моя…моя новая грудь! это что-то невообразимое…на работу, кстати, уже через две недели я вышла -могла и раньше, но так понравилось отдыхать хеххе) Ребята, я выкладываю фото на них результат после - через 9 мес. Чтоб все имели представление об окончательном результате…я не думала, что буду писать отзыв, но спустя некоторое время захотелось все же поделиться своим опытом. Чувствую себя великолепно- стала получать массу комплиментов и поняла такую вещь-себя надо любить…особенно,. когда ты такая красотка) разгрузила себе побольше выходных- работаю, но не так интенсивно как раньше…почувствовала себя самой настоящей женщиной с кучей своих желаний и слабостей…)) появился молодой человек, а ухажеров и претендентов была масса…мужское внимание играет большую роль…стала иначе себя чувствовать и эти изменения мне очень по душе)))) Громадное человеческое спасибо Вадиму Бакову и DoctorPlastic!
 
Я точно знаю, что в Москве отлично умеет делать грудь Александр Грудько. Сама я у него еще не оперировалась, только собираюсь на консультацию, но зато грудь делала моя близкая подруга. И вы бы видели, какая у нее стала грудь! Особенно по сравнению с той, которая была до операции. Я считала, что с ее грудью ничего не сделать. Там дело было даже не столько в размере, сколько в форме и расположении. Слишком далеко друг от друга и слишком вытянутые. Но Грудько судя по всему умеет творить чудеса. ;) Грудь теперь у нее как с картинки!
 
Не понимаю , почему я сразу не пришла к такому чудесному решению - сделать пластику ! Зачем столько ждала - почти до 30 лет, если могла бы решить проблемы раньше..но главное- результат, что в итоге в какой-то момент решилась иииии получилось!
Сразу скажу, грудь не росла до 18 лет и после =) Задумалась о пластике еще в школьном возрасте, но многие меня уверяли, что может еще сама вырастит..ага..как же.
Поклонников от этого у меня конечно меньше не становилось, но чувство дискомфорта ( при полном обнажении к примеру ) конечно присутствовало. Я себя утешала тем, что попа у меня отличная. С лифчиками - полнейший кошмар…пуш ап с гелевыми подкладочками и прочими уловками..чтоб под кофтой хоть какой-то намек на грудь появлялся..на московское холодное лето я перестала сетовать- мне было комфортно в закрытых длинных кофтах- ведь никаких декольте позволить я себя никогда не могла..
так не пойми сколько продолжалось бы еще- не встреть я свою подругу, что рассказала мне необычайную историю…она сделала пластику по скидке или какой-то акции в клинике DoctorPlastic. По очень доступной цене..и подумать не могла, что пластика в наше время - это вполне себе доступно! уж сиси сделать - более чем реально.
Она меня очень вдохновила и я чуть ли не в тот же день отправилась в клинику.
Сразу было понятно, что в этом месте работают профессионалы..приняли, встретили, предложили чай-кофе, консультация- это вообще что-то особенное…я попала к Вадиму Сергеевичу- хирургу этой клиники. Он скромный, хотя заслуг , наград - у него масса.
На моделировании мой рот просто не закрывался от удивления=) Вадим Сергеевич показал, какая грудь получится после пластики…я готова была лечь под нож - тут же. Но нет, сбор анализов и только через две недели я поехала на операцию. На счет цены за пластику- мой муж пообещал все оплатить и помочь в этом деле..к слову сказать, он как и я , думал, что это более дорогое удовольствие..но я и предположить не могла, что бывают какие-то скидки и выгодные предложения..особенно в клиниках такого высокого уровня.
Импланты ставили маган MF335 высокий профиль, под мышцу. Получилось очень вкусно-сексуально…прям золотая середина! Вот что значит слушать хирурга., не просить седьмой размер сразу- он же знает, что вам подойдет лучше! Что будет гармоничнее смотреться. Я слушалась своего дка во всем- именно поэтому , думаю, обошлось без осложнений…Все- компрессионное белье, отдых, правильное питание, не курила, за рудь не садилась и тяжести не таскала. Не только все это положительно сказалось на здоровье и результате пластики, но и бока подтянулись, ножки посторойнели- чувствовать себя стала лучше. В общем, это послужило мотивацией для дальнейшего ПП и правильного здорового образа жизни. Так вот Вадим Сергеевич не только мой облик изменил, но и скорректировал мой образ жизни в лучшую сторону =)
Девчата, берегите себя после пластики, как я..не стоит снимать компрессионку и выкладывать тут же фото в инста..еще успеете..завистники потом к вам пристанут) Лучше восстановитесь сначала хорошенько =) Следуйте рекомендациям хирурга и будет все высший класс! Всем чмоки!
[/IMG]
 
baillla boo, жаль, но фото ваших не вижу. Можете ещё раз прикрепить?
Мне понравилась вот эта работа хирурга МИСТАКОПУЛО Ф.Н. Эндоскопическое увеличение груди вообще выигрышно смотрится шрамов не видно. И за счет анатомических имплантов форма естественная очень.

о
 
Выглядит красиво конечно, а какова цена подобного удовольствия?
 
Все плачут, что у них груди маленькие и мечтают об огромных воздушных шарах, но я устала от больших. Ни в какое платье не влезешь, ни в какую футболку их не вместишь. Да еще и таскать эту тяжесть невозможно. В общем, устала и стала искать решение. Фитнес-шмитнес не помог, толку от него никакого, только деньги зря потратила и время. Решилась на операцию и обратилась к пластическому хирургу Александру Грудько. Мне его моя подруга посоветовала, правда, она не уменьшала, а увеличивала груди. Но талантливому хирургу нет разницы – добавить или убавить.))) наверное) А когда я узнала, что он лауреат премии «Скульптор тела», то без размышлений пошла к нему. Он очень толково объяснил, что мне нужно сделать и чего ожидать. Очень хороший хирург оказался, после операции у меня идеальная грудь третьего размера, о какой я всегда и мечтала.
 
Laki, да, здорово смотрится. Что за марка имплантов? Не знаете? Оперирует он в фрау клиник?
Мне гораздо больше нравится, когда увеличение груди делают эндоскопическим методом. Все же при увеличении по ареоле шрам может выйти не особо красивый.
 
И у меня теперь просто идеальная грудь третьего размера) А помог мне в осуществлении моего желания прекрасный хирург и замечательный человек Бабаян Гайк Павлович) Из моей далеко не идеальной, и даже не красивой груди первого размера, он сделал шедевральный бюст третьего размера) Именно такую грудь я всегда хотела, и именно это и получила) За что очень благодарна моему хирургу) Все-таки, согласитесь девочки, как классно, что есть такие хирурги, которые могут такую, да и не только такую, красоту создавать) Увеличение было из подмышки, импланты установлены анатомической формы. С виду вообще не скажешь, что эта грудь не подарок матушки-природы)
 
Я конечно не беру на себя роль эксперта и вообще увеличение груди не делала, но все равно знаю, с кого можно начать поиск хирурга – обратитесь к Геворгу Степаняну. Я думаю, многие должны этот выбор поддержать. Все-таки он уже очень давно оперирует, 15 лет стажа, практика на две страны. Да и сами операции недорогие. Я если честно тоже подумываю сейчас о том, чтобы грудь увеличить. И по-моему более лучший вариант для первого посещения клиники, чем Степанян, представить сложно.
 
Моя подруга делала эндоскопическое увеличение груди - увеличение молочных желез доступом в подмышечной впадине. в клинике SOHO CLINIC http://sohoclinic.ru . Плюс такой операции, что в подмышечной впадине шва не видно. Операцию делал Редин Роман Романович.
Перед проведением процедуры нужно обратиться к терапевту и пройти диагностику, в которую входит сдача анализов: крови (общий анализ,биохимия,коугулограмма, определение группы крови и резус фактора, сдачакрови на ВИП, HBS, RW, HCV), мочи, УЗИ молочных желез, прохождение флюорографии, электрокардиограммы. Сейчас написано в прайсе,что цена такой операции от 160 тыс. руб. и импланты в подарок.
 
Девочки ,несколько лет наблюдаю за прекрасными работами Мошкаловой Александры Леонидовны,работает в клиниках Спика и Сохо,советую )))
 
Цитата
Cnnc93@mail.ru написал:
Девочки ,несколько лет наблюдаю за прекрасными работами Мошкаловой Александры Леонидовны,работает в клиниках Спика и Сохо,советую )))
Мошкалова Александра Леонидовна ,замечательный хирург !Я восхищаюсь ее талантом и профессионализмом ,чувством эстетики ,терпением и пониманием ,спасибо !Все ее работы можно посмотреть на ее страничке в инстограмм ,знакомая делала операцию по увеличению груди у Мошкаловой Александре Леонидовне ,результат потрясающий ,даже после кормления ребеночка грудь осталась в прежней форме даже стала более естественной !
 
А я увеличение груди делала у Бабаяна Гайка Павловича, и результатом очень и очень довольна! Он мне просто потрясную грудь сделал! С первого размера получилась красота третьего размера! Операция прошла тихо и спокойно, и реабилитационный период прошел спокойно, и восстановилась я после операции довольно быстро. Наркоз естественно хорошо перенесла, и шовчик зажил быстро и хорошо. Импланты стали хорошо, нигде не граничат и не прощупываются, и не доставляют мне дискомфорта. Гайк Павлович чудесный доктор! И как человек он разумеется мне тоже очень нравится, он очень внимателен, добр, все слушает, на все вопросы отвечает и просто очаровывает)
 
Алина П., конечно, ни один хирург не может понравиться клиентке, если не будет эмпатичным человеком с хорошим эстетическим чутьем. :)
 
Смотрите, сейчас лучшего хирурга в Москве станет искать значительно проще – тут объявили результаты премии для пластических хирургов «Доктор года». И там и был назван лучший хирург по пластике груди 2016 года. А стал этим человеком Александр Грудько, который как раз-таки оперирует в Москве. ;) Можно, конечно, опираться на отзывы в поисках специалиста, но тут вот прямо результаты серьезной премии, которые я бы игнорировать не стала, если бы искала себе хирурга. ) Во всяком случае Грудько нужно рассматривать в приоритете. Тем более, что, несмотря на такое высокое звание, цены у него можно сказать демократичные.
 
Всегда казалось, что я и женщины с большой грудью – что-то несовместимое, пока коллега по работе не пришла в офис в обновленном виде с невероятным бюстом и сразила всех наповал. Поведав мне свою историю, она посоветовала обратиться в клинику Интеко, где и делала увеличение груди. Будучи человеком упрямым, я досконльно изучила сайты и других клиник, но совету коллеги все же последовала. И не зря. В Интеко мне подобрали оптимальный размер груди, гармонично сочетающийся с параметрами моего тела. Видели бы вы глаза моего мужа! Вот она, бесценная мужская реакция на качественную работу. Высший балл.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник