ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!

Девушки, я решилась на грудь, время пришло! Две моих хороших подруги делали у Савицкого Станислава, у них тоже знакомые кто-то был у него. Подкупает то, что опыт у врача 25 лет и практика впечатляющая. Начиталась сейчас информации как на его сайте, так и на сайте его клиники (Студии Эстетической Медицины), однако хочется также живых "подкреплений". Пожалуйста, не советуйте бюджетные варианты, я решение уже приняла скорее всего... вопрос именно качества и доверия! Ищу еще его пациенток, фото поглядеть, посоветоваться в личке

Привет! Кто-нибудь слышал о новой технологии увеличения груди с помощью стволовых клеток(жировой ткани)? Это новая технология которая с недавних пор используется в клиниках! Позволяет осуществить эту мечту щадящим методом, без силикона и прочих искусственных наполнителей, без швов, общего наркоза и ухудшения естественных функций грудных желез.
В клинике доктора Хайнриха в Вене много лет успешно применяется эта технология .Подробней о новых метода можете узнать здесь
http://uvelicenie-grudi-stvolovymi-kletkami.ru

Привет про Савицкого слышала, но выбрала другого врача. Могу посоветовать доктора Свиридова, я у него грудь увеличивала. Обошлось примерно в 300000, практика у него 15 лет, так что очень опытный, хоть и молодой. Клиника в Москве. Можно на сайте у него все посмотреть http://svsviridov.ru/

а я посоветую Бакова В.С. Я сама у него три месяца назад увеличивала грудь в клинике Медланж. Результатом довольна на все 100%!!! Да и многие из Дом-2 у него сиси делают, это тоже о чём-то говорит)

Алина, я читала про этот метод, что все естественнее, но увы результат не как от имплантов. Погибают жировые клетки больше половины... и при введении и в первый год после ОП

Я делала у Свиридова, обошлось мне это в 300000. Еще месяц только прошел, фотками похвастать пока не могу, но меня результат радует: такая приятная тяжесть в груди) Они еще твердоваты, но я надеюсь, это пройдет.

Да, конешно пройдет. Месяц - это очень мало.

Я вам советую Блохина, вот почитайте http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/143453/

Делала грудь у Баландина Виталия Александровича через подмышки...очень довольна результатом. размер получила какой хотела и абсолютная симметрия, хотя до операции правая складка под грудью была выше левой.очень рекомендую

И я клиентка Свиридова. У меня до беременности была красивая грудь, упругая и большая. Но после кормления она уменьшилась, как бы "сдулась". И я пошла на операцию. Делали доступ через ареолки, ставили Натрелль. Очень быстро все зажило, линии разреза уже не видно.

Цитата
verushka.83 написал:
а я посоветую Бакова В.С. Я сама у него три месяца назад увеличивала грудь в клинике Медланж. Результатом довольна на все 100%!!! Да и многие из Дом-2 у него сиси делают, это тоже о чём-то говорит)
Верушка, я тоже у Бакова увеличивала грудку и тоже в Медланже) Классный хирург! Своими новыми формами довольна, как удав! Получилось очень естественно и гармонично!

Свиридов - самый популярный в Москве хирург, на сколько я знаю. По крайней мере когда я выбирала врача больше всего отзывов читала про него. Сделал мне супер просто грудь, очень красивую и натуральную.

Если живете в Москве, то
лучше всего обратиться к Кулиеву Теймуру Арифовичу. Для меня это лучший специалист в своем деле. На консультации все подробно мне объяснил. Прошла накануне тщательное обследование. И вы на первую
консультацию не забудьте принести результаты.

я планирую делать голени- у Дмитрия Крысина! это московскй хирург- лучший в телоконтурирующих операциях...но в самом деле , он универсал- я видела его фото работы...очень впечатляет! маммопластика - в том числе! он работает в Студиомеде- посмотрите фото! действительно высочайшего уровня хирург!

Цитата
Татьяна Бородина написал:
Свиридов - самый популярный в Москве хирург, на сколько я знаю. По крайней мере когда я выбирала врача больше всего отзывов читала про него. Сделал мне супер просто грудь, очень красивую и натуральную.
Ну, не знаю... я так больше про Бакова читала отзывов, да и пошла к нему по личной и очень хорошей рекомендации моей знакомой. Делала у него увеличение в Докторпластик. Осталась мега-довольна и клиникой, и хирургом, и результатом ОПИ!

хирург - Баков В.С. макган MF255 средняя высота высокий профиль по ареоле под мышцу.
Изменено: IRISKA - 18.12.2014 12:35:01

Я тоже больше про Бакова инфо читала, когда выбирала хирурга. Отличный хирург, да и в общении очень приятный человек. Уже 2 месяца наслаждаюсь его работой - своей прекрасной грудью!)

мой суперхирург - Баков В.С., клиника Медланж.

Цитата
Tariela Lisichka написал:
Девушки, я решилась на грудь, время пришло! Две моих хороших подруги делали у Савицкого Станислава, у них тоже знакомые кто-то был у него. Подкупает то, что опыт у врача 25 лет и практика впечатляющая. Начиталась сейчас информации как на его сайте, так и на сайте его клиники (Студии Эстетической Медицины), однако хочется также живых "подкреплений". Пожалуйста, не советуйте бюджетные варианты, я решение уже приняла скорее всего... вопрос именно качества и доверия! Ищу еще его пациенток, фото поглядеть, посоветоваться в личке
У меня знакомая делала у Эдуарда Шихирмана ( тут он, может кому то интересно). Цена 310 тыс у неё обошлось. Сделал качественно без видимых швов. Я когда первый раз увидела была удивлена , грудь стала смотреться намного эстетичнее. Она делала 3 размер, был 1. Можете обратиться к нему.

Когда выбирала своего хирурга для маммопластики, первым делом обратила внимание на работы по подтяжке, я знала что самые сложные груди это с подтяжкой и если их хирург делает отлично, то обычное увеличение и подавно, поэтому начала с них, на имплантах много красивых работ.
мне очень понравились работы Кузина, во-первых, это незаметные швы, во-вторых, очень натурально. Зайдите на его сайт , посмотрите работы до и после - сразу всё поймёте.
С хирургом не ошиблась, решила остаться в его руках и недавно ещё и рино сделала).

Я в поисках лучшего нашла своего хирурга в фрауклиник, было важной найти хирурга, которому смогу довериться.
В итоге все прошло более чем удачно, шрамики минимальные, совсем незаметные. Оперировала меня Егорова. Вот что мне тяжело далось, так это общий наркоз. После него мысли были запутанные и небольшая забывчивость появилась. Конечно, через пару дней все стало нормально.

Geyla, читала в отзывах, что у девушки правое ухо заложило после наркоза. Рассеянность, в принципе, пройдет со временем. А вот что там с ушком случилось я так и не поняла. Как вам Егорова как хирург? Легко ли найти общий язык с этим хирургом?

на наркоз все реагируют по-разному, это от хирурга не зависит

Цитата
Linka написал:
Я тоже больше про Бакова инфо читала, когда выбирала хирурга. Отличный хирург, да и в общении очень приятный человек. Уже 2 месяца наслаждаюсь его работой - своей прекрасной грудью!)

полностью согласна с Линкой, Баков - классный хирург! Из моей весьма непрезентабельной груди сотворил шедевр!)

Цитата
Rita написал:

Цитата
Linka написал:

полностью согласна с Линкой, Баков - классный хирург! Из моей весьма непрезентабельной груди сотворил шедевр!)
девчонки, я с вами) очень важно доверять своему хирургу! до Вадима Сергеевича у меня было две, не очень устроившие меня консультации у других специалистов, а Вадим Сергеевич сразу к себе расположил. Как-то всё было просто, честно, ясно и доступно рассказано и показано) В общем, новой грудью любуюсь и горжусь, одним словом - восторг!)

Моя подруга тоже много спецов пересмотрела, список фамилий и клиник в Москве внушительный... Оперировалась у кого-то в россклиник...

Я вот сейчас списки составляю хирургов, прочитала на одном из форумов уже точно на каком не помню, что нет смысла делать громадные списки, а достаточно включить всего 5 хирургов, но у меня скорее всего больше получится. Пока что первый в списке Блохин, сейчас ищу отзывы на других хирургов буду дополнять списочек.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ