Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Какие импланты лучше: текстурированные или полиуретановые?
 
Цитата
Venustas написал:
А у Арионов есть сертификация FDA или только CE? Все-таки немало хирургов предпочитают Natrelle.
Есть, конечно! http://www.lab-arion.ru/prod/fda_sertificat.htm
Не знаю таких, кто что-то "предпочитает"! Обычно клиника закупает то, что ей удобней и выгодней ;)
Однако преимущества арионов еще никто из докторов никогда не оспаривал!
 
Цитата
Sarra написал:
Однако преимущества арионов еще никто из докторов никогда не оспаривал!
Да и я не оспариваю, прекрасно понимаю, что их Monobloc Hydrogel действительно единственная на сегодня альтернатива имплантам с силиконовым гелем. Но присутствие Арионов на рынке не означает, что все остальные автоматически стали плохие. Natrelle McGhan, Mentor, Polytech, Nagor, Eurosilicon, Sebbin, Motiva - у них ведь тоже есть свои преимущества и даже гарантии на замену (в определенных случаях) от производителей.
 
Ну как везде конкуренция должна быть, но реально из всего вами перечисленного нет таких преимуществ как у арионов! Найду статью одну, писал кто-то по пунктам, что представляет из себя арионы. И поверьте там реально не оспоришь! Тем более по гелю и экологичности - они первые и их еще никто не догнал, это я точно знаю. Возможно их технологию пытаются перенять, но все же 40 лет на рынке имплантов говорят за себя! Арион в прорыве!
 
Согласна, никто не говорит, что остальные плохие, но мне больше всего нравится натуральность, которая достигается у груди с Арион. В видео у Левина круто прям показано, влюбилась.
 
действительно, каждый выбирает для себя то, что ему больше нравится.
Вот нашла преимущества ариона:
Увеличение груди биоимплантами часто позиционируется как эксклюзивная услуга премиум-класса. С эксклюзивностью все понятно — ни одна другая фирма в мире не выпускает биологически совместимые импланты из гидрогеля. Но вопрос премиальности требует более детального изучения. Чем хороши голубые импланты? Карбоксиметилцеллюлоза — безопасный материал, полностью совместимый с тканями человеческого организма. Полисахарид не может провоцировать аллергических реакций. Он не токсичен, не обладает тератогенным эффектом и не повышает риск канцерогенеза. Абсолютно натуральное вещество не вызывает вопросов: в организме оно распадается на глюкозу, воду и углекислый газ, так что риска здоровью действительно нет.

Вязко-эластические свойства, а проще говоря, консистенция гидрогеля, приближены к свойствам тканей молочной железы. Биоимпланты практически не прощупываются, не определяются визуально и не выдают себя при движении. Естественный результат — второе достоинство методики.

Все биоимпланты Arion окружены прочной шестислойной капсулой из силикона, которая препятствует пропотеванию жидкости, сохраняет объем импланта и его форму. Структура поверхности капсулы такова, что риск развития неприятного осложнения аугментационной маммопластики, капсулярной контрактуры, минимален.

Увеличение груди биоимплантами проводится через короткий разрез, и это очередной аргумент в пользу методики. Короткий шрам повышает эстетическую ценность пластической операции, и здесь не может быть двух мнений.
 
Цитата
Svettt написал:
действительно, каждый выбирает для себя то, что ему больше нравится.
Вот нашла преимущества ариона:
Увеличение груди биоимплантами часто позиционируется как эксклюзивная услуга премиум-класса. С эксклюзивностью все понятно — ни одна другая фирма в мире не выпускает биологически совместимые импланты из гидрогеля. Но вопрос премиальности требует более детального изучения. Чем хороши голубые импланты? Карбоксиметилцеллюлоза — безопасный материал, полностью совместимый с тканями человеческого организма. Полисахарид не может провоцировать аллергических реакций. Он не токсичен, не обладает тератогенным эффектом и не повышает риск канцерогенеза. Абсолютно натуральное вещество не вызывает вопросов: в организме оно распадается на глюкозу, воду и углекислый газ, так что риска здоровью действительно нет.

Вязко-эластические свойства, а проще говоря, консистенция гидрогеля, приближены к свойствам тканей молочной железы. Биоимпланты практически не прощупываются, не определяются визуально и не выдают себя при движении. Естественный результат — второе достоинство методики.

Все биоимпланты Arion окружены прочной шестислойной капсулой из силикона, которая препятствует пропотеванию жидкости, сохраняет объем импланта и его форму. Структура поверхности капсулы такова, что риск развития неприятного осложнения аугментационной маммопластики, капсулярной контрактуры, минимален.

Увеличение груди биоимплантами проводится через короткий разрез, и это очередной аргумент в пользу методики. Короткий шрам повышает эстетическую ценность пластической операции, и здесь не может быть двух мнений.
Вот это действительно круто! И финальный аргумент, что шрамчик меньше - я покорена теперь)
 
Прежде чем говорить о плюсах Арионов, почитайте минусы. Они сдуваются и начинают "булькать". Новый разрекламированный продукт, рассчитанный на дураков. Типа Тепляшин его рекомендует. У него столько негативных отзывов. Я собираюсь делать себе грудь, но Арионы себе никогда не поставлю. Они сдуваются.
 
Недостатки увеличения груди биоимплантами

Недостатки увеличения груди биосовместимыми имплантами не так очевидны. Главный недостаток — недолговечность результата. Наполнителем импланта, фактически, является вода. Полисахаридный гель состоит из воды на 90%, и в этом отношении «голубые» импланты гораздо ближе к солевым, чем к силиконовым. А недостатки солевых имплантов прекрасно известны всем.


Капсула импланта не является непроницаемым барьером. Со временем часть воды выходит в ткани, имплант «пропотевает», его объем уменьшается. Редукция объема приводит к изменению формы, а из-за появления под капсулой пустот имплант начинает «булькать». К сожалению, эти «побочные эффекты» могут проявиться в течение первых пяти лет после аугментационной маммопластики.


Второй недостаток — высокая стоимость. Неоправдано высокая стоимость! Карбоксиметилцеллюлоза используется в медицине с шестидесятых годов прошлого столетия. Применяется она и в пищевой промышленности. Ничего инновационного в технологии нет, это дешевый и доступный материал. Посему, высокая стоимость пластики груди биоимплантами — следствие маркетинга и «эксклюзивности» процедуры, а не ее «премиальности».
 
natali.markina222@yandex.ru, а не могли бы вы указать источник этой информации? Правда, интересно.
Изменено: Venustas - 02.03.2017 14:36:08 (орфографическая ошибка)
 
Сложный выбор конечно, я бы сделала что доктор посоветовал, но он конечно же советовал более выгодный ему вариант, дилемма...
 
Я понимаю, что новый продукт (впрочем, Арионы не так уж и новы) нуждается в рекламе, иногда даже и агрессивной, но все же нужно смотреть на статистику осложнений. От неприятностей не застрахован ни один имплант, вопрос в том, как часто они случаются. У Политехов, Мотивы, Mentorов или Natrelle стабильно хорошие показатели долговечности и низкий процент осложнений. По Арионам статистику не знаю, а здесь ссылки ни на хвалебные источники, ни на отрицательную статистику не дают.
 
Я попала к замечательному хирургу..мне нужно было делать не увеличение, а подтяжку..а вот прям чтоб идеальных работ по подтяжке я не нашла в интернете, чтоб соответствовало моим требованиям..но операцию эту я очень давно планировала ..и поиском хирурга занялась давно..только консультации на пятой я попала к крутому хирургу.
Вот все четко было у него! от самой первой встречи вплоть до операции и последующих консультаций ..
[/IMG]
Илья Вячеславович. Спасибо! Снова помолодела, почувствовала себя женщиной...красивой и желанной..
 
balancepondiby@mail.ru, то есть вы делали подтяжку без установки имплантов, да?
 
да, просто подтяжка..довольно быстро проходит восстановление!
 
balancepondiby@mail.ru, а если бы вы хотели себе поставить имплант, то какой критерий был бы для вас решающим - цена, рекомендации доктора, собранная вами лично информация?
 
Цитата
Venustas написал:
а если бы вы хотели себе поставить имплант, то какой критерий был бы для вас решающим - цена, рекомендации доктора, собранная вами лично информация?
Я бы вам посоветовала обращать внимание исключительно на опыт врача и его работы. Важно, чтобы после консультации вы смогли доверять хирургу.
Тумаков ГИ мне пооветовал импланты евросиликон с низким профилем. На такие импланты гарантия пожизненная.
Не прощупываются, не контурируют.
 
Цитата
Zhabka написал:

Цитата
Не прощупываются, не контурируют.
Зависит от размера и формы имплантатов и телосложения пациентки.
 
у меня ничего не котурирует) грудь ммммягонькая
а прошло всего ровно месяц с операции
Это все мой док-молодчина) ну и я, что не пускалась во все тяжкие) внимательно во всем слушала его)
все гоу к Андрееву в Бюстклинику за идеальными формами)
 
В Бюстклинике очень талантливые хирурги) и Андреев и Александр Сергеевич- крутой хирург
а еще я недавно узнала, что там работает Магдалина Иван Петрович
молодой и симпатичный хирург) несмотря на то, что он такой молодой, работы его - очень грамотны и шикарны)))
кто-то оперировался у него ???
 
Цитата
fionpion написал:
В Бюстклинике очень талантливые хирурги) и Андреев и Александр Сергеевич- крутой хирург
а еще я недавно узнала, что там работает Магдалина Иван Петрович
молодой и симпатичный хирург) несмотря на то, что он такой молодой, работы его - очень грамотны и шикарны)))
кто-то оперировался у него ???




ЗАХОДИТЕ НА ОМОРФИЯ.ру,там результаты не хуже,кстати все операции на проекте бесплатные!!!!и новечкам очень везет приходите не пожалеете,я благодаря проекту сделала мастопексию у замечательного талантливого доктора пластической хирургииРоман Романович - действительный член Российского Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических Хирургов, ассоциированный член ESPRAS (European society of plastic, reconstructive and aesthetic surgery), ассоциированный член IPRAS (International society of plastic, reconstructive and aesthetic surgery).

«Качество, безопасность, естественность, индивидуальный подход – мои главные ориентиры в пластической хирургии»
 
Посмотрите на мои новые сисечки! На двести процентов я уверена, что никто лучше женщины не сделал бы такую грудку! Такую аккуратную, пышную, симметричную, красивую, сексапильную…как вы поняли, я в восторге ! В самом настоящем восторге!
У меня пунктик на тему хирургов и докторов - я специально искала хирурга-женщину..Мне всегда говорили, что лучшие специалисты работают в Доктор Пластик..но я не видела там женщин - хирургов..и о, чудо, нахожу Анну Юрьевну Калеганову! У нее особое женское видение, это человек , который понял меня с полу-слова, деликатный подход, умные советы и просто гениальные рекомендации..в этом человеке находишь настоящую подпругу , которая плохого не посоветует. Я очень рада, что в ДП теперь есть такая чудо-женщина, талантливейший хирург , как Калеганова.. в итоге, определившись с местом и днем, в скором времени сделала пластику у Анны Юрьевны.
Я скажу просто: если вы хотите быть уверенным в идеальном результате, в идеальном подходе, элементарно быть спокойным ( что в наше время бывает нечасто ) , и просто радоваться и скупать все магазины нижнего белья , вам в Доктор Пластик =)
Все сказала лично хирургу, а фото просто оставлю здесь…
%20%20%20%20%20[/IMG]
 
вау какие красивые сисечки!
я тоже недавно сделала пластику
более всего меня радуют естественные формы...и при этом такой объем)))) спасибо моему доку Магдалине и Бюстклинике за все все все
[/IMG]
 
Кремы., мази…всякие БАДЫ дикие.- все имело место быть. А как вы думаете, что самое действенное в увеличении груди? Ответ очевиден и прост: увеличение груди. При помощи пластики. И никак иначе.
Часы днем и ночью в интернете и ВУАЛЯ - я нахожу ТО место, где делают какие-то шедевры! Бюстклиника. Рабоздей. Мне надо прям завтра туда! Срочно! ух! я еле дождалась утра и с первыми лучами уже была в клинике в кресле у пластического хирурга. 35 минут на консультации и у меня уже был план действий на ближайшую неделю. Настоящие профессионалы - вот как можно назвать сотрудников клиники. В день операции это особо хорошо ощущалось - слаженная работа всей команды. Чудесная Ольга Павловна., добрая и с юмором., всегда знает, что сказать и когда- потрясающая черта в людях, на мой взгляд. В тот же день вечером я уже дрыхла счастливая с новым Бюстом в Бюстклинике)))) Как назовешь корабль, так он и поплывет. Назвали Бюстом- так на мой взгляд., это лучшее место в Москве , где шикарно делают на уровне - пластику груди. Очень рада, мечты сбываются, желайте и делайте ! Только вперед! А я безумно счастлива , что у меня теперь такая красивая секси-натуральная грудка! ЕЕЕЕЕЕС! %20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
мне кажется этот вопрос лучше врачу задать.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник