ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Какие импланты лучше: текстурированные или полиуретановые?

Цитата
Venustas написал:
А у Арионов есть сертификация FDA или только CE? Все-таки немало хирургов предпочитают Natrelle.
Есть, конечно! http://www.lab-arion.ru/prod/fda_sertificat.htm
Не знаю таких, кто что-то "предпочитает"! Обычно клиника закупает то, что ей удобней и выгодней ;)
Однако преимущества арионов еще никто из докторов никогда не оспаривал!

Цитата
Sarra написал:
Однако преимущества арионов еще никто из докторов никогда не оспаривал!
Да и я не оспариваю, прекрасно понимаю, что их Monobloc Hydrogel действительно единственная на сегодня альтернатива имплантам с силиконовым гелем. Но присутствие Арионов на рынке не означает, что все остальные автоматически стали плохие. Natrelle McGhan, Mentor, Polytech, Nagor, Eurosilicon, Sebbin, Motiva - у них ведь тоже есть свои преимущества и даже гарантии на замену (в определенных случаях) от производителей.

Ну как везде конкуренция должна быть, но реально из всего вами перечисленного нет таких преимуществ как у арионов! Найду статью одну, писал кто-то по пунктам, что представляет из себя арионы. И поверьте там реально не оспоришь! Тем более по гелю и экологичности - они первые и их еще никто не догнал, это я точно знаю. Возможно их технологию пытаются перенять, но все же 40 лет на рынке имплантов говорят за себя! Арион в прорыве!

Согласна, никто не говорит, что остальные плохие, но мне больше всего нравится натуральность, которая достигается у груди с Арион. В видео у Левина круто прям показано, влюбилась.

действительно, каждый выбирает для себя то, что ему больше нравится.
Вот нашла преимущества ариона:
Увеличение груди биоимплантами часто позиционируется как эксклюзивная услуга премиум-класса. С эксклюзивностью все понятно — ни одна другая фирма в мире не выпускает биологически совместимые импланты из гидрогеля. Но вопрос премиальности требует более детального изучения. Чем хороши голубые импланты? Карбоксиметилцеллюлоза — безопасный материал, полностью совместимый с тканями человеческого организма. Полисахарид не может провоцировать аллергических реакций. Он не токсичен, не обладает тератогенным эффектом и не повышает риск канцерогенеза. Абсолютно натуральное вещество не вызывает вопросов: в организме оно распадается на глюкозу, воду и углекислый газ, так что риска здоровью действительно нет.

Вязко-эластические свойства, а проще говоря, консистенция гидрогеля, приближены к свойствам тканей молочной железы. Биоимпланты практически не прощупываются, не определяются визуально и не выдают себя при движении. Естественный результат — второе достоинство методики.

Все биоимпланты Arion окружены прочной шестислойной капсулой из силикона, которая препятствует пропотеванию жидкости, сохраняет объем импланта и его форму. Структура поверхности капсулы такова, что риск развития неприятного осложнения аугментационной маммопластики, капсулярной контрактуры, минимален.

Увеличение груди биоимплантами проводится через короткий разрез, и это очередной аргумент в пользу методики. Короткий шрам повышает эстетическую ценность пластической операции, и здесь не может быть двух мнений.

Цитата
Svettt написал:
действительно, каждый выбирает для себя то, что ему больше нравится.
Вот нашла преимущества ариона:
Увеличение груди биоимплантами часто позиционируется как эксклюзивная услуга премиум-класса. С эксклюзивностью все понятно — ни одна другая фирма в мире не выпускает биологически совместимые импланты из гидрогеля. Но вопрос премиальности требует более детального изучения. Чем хороши голубые импланты? Карбоксиметилцеллюлоза — безопасный материал, полностью совместимый с тканями человеческого организма. Полисахарид не может провоцировать аллергических реакций. Он не токсичен, не обладает тератогенным эффектом и не повышает риск канцерогенеза. Абсолютно натуральное вещество не вызывает вопросов: в организме оно распадается на глюкозу, воду и углекислый газ, так что риска здоровью действительно нет.

Вязко-эластические свойства, а проще говоря, консистенция гидрогеля, приближены к свойствам тканей молочной железы. Биоимпланты практически не прощупываются, не определяются визуально и не выдают себя при движении. Естественный результат — второе достоинство методики.

Все биоимпланты Arion окружены прочной шестислойной капсулой из силикона, которая препятствует пропотеванию жидкости, сохраняет объем импланта и его форму. Структура поверхности капсулы такова, что риск развития неприятного осложнения аугментационной маммопластики, капсулярной контрактуры, минимален.

Увеличение груди биоимплантами проводится через короткий разрез, и это очередной аргумент в пользу методики. Короткий шрам повышает эстетическую ценность пластической операции, и здесь не может быть двух мнений.
Вот это действительно круто! И финальный аргумент, что шрамчик меньше - я покорена теперь)

Прежде чем говорить о плюсах Арионов, почитайте минусы. Они сдуваются и начинают "булькать". Новый разрекламированный продукт, рассчитанный на дураков. Типа Тепляшин его рекомендует. У него столько негативных отзывов. Я собираюсь делать себе грудь, но Арионы себе никогда не поставлю. Они сдуваются.

Недостатки увеличения груди биоимплантами

Недостатки увеличения груди биосовместимыми имплантами не так очевидны. Главный недостаток — недолговечность результата. Наполнителем импланта, фактически, является вода. Полисахаридный гель состоит из воды на 90%, и в этом отношении «голубые» импланты гораздо ближе к солевым, чем к силиконовым. А недостатки солевых имплантов прекрасно известны всем.

Капсула импланта не является непроницаемым барьером. Со временем часть воды выходит в ткани, имплант «пропотевает», его объем уменьшается. Редукция объема приводит к изменению формы, а из-за появления под капсулой пустот имплант начинает «булькать». К сожалению, эти «побочные эффекты» могут проявиться в течение первых пяти лет после аугментационной маммопластики.

Второй недостаток — высокая стоимость. Неоправдано высокая стоимость! Карбоксиметилцеллюлоза используется в медицине с шестидесятых годов прошлого столетия. Применяется она и в пищевой промышленности. Ничего инновационного в технологии нет, это дешевый и доступный материал. Посему, высокая стоимость пластики груди биоимплантами — следствие маркетинга и «эксклюзивности» процедуры, а не ее «премиальности».

natali.markina222@yandex.ru, а не могли бы вы указать источник этой информации? Правда, интересно.
Изменено: Venustas - 02.03.2017 14:36:08 (орфографическая ошибка)

Сложный выбор конечно, я бы сделала что доктор посоветовал, но он конечно же советовал более выгодный ему вариант, дилемма...

Я понимаю, что новый продукт (впрочем, Арионы не так уж и новы) нуждается в рекламе, иногда даже и агрессивной, но все же нужно смотреть на статистику осложнений. От неприятностей не застрахован ни один имплант, вопрос в том, как часто они случаются. У Политехов, Мотивы, Mentorов или Natrelle стабильно хорошие показатели долговечности и низкий процент осложнений. По Арионам статистику не знаю, а здесь ссылки ни на хвалебные источники, ни на отрицательную статистику не дают.

Я попала к замечательному хирургу..мне нужно было делать не увеличение, а подтяжку..а вот прям чтоб идеальных работ по подтяжке я не нашла в интернете, чтоб соответствовало моим требованиям..но операцию эту я очень давно планировала ..и поиском хирурга занялась давно..только консультации на пятой я попала к крутому хирургу.
Вот все четко было у него! от самой первой встречи вплоть до операции и последующих консультаций ..
[/IMG]
Илья Вячеславович. Спасибо! Снова помолодела, почувствовала себя женщиной...красивой и желанной..

balancepondiby@mail.ru, то есть вы делали подтяжку без установки имплантов, да?

да, просто подтяжка..довольно быстро проходит восстановление!

balancepondiby@mail.ru, а если бы вы хотели себе поставить имплант, то какой критерий был бы для вас решающим - цена, рекомендации доктора, собранная вами лично информация?

Цитата
Venustas написал:
а если бы вы хотели себе поставить имплант, то какой критерий был бы для вас решающим - цена, рекомендации доктора, собранная вами лично информация?
Я бы вам посоветовала обращать внимание исключительно на опыт врача и его работы. Важно, чтобы после консультации вы смогли доверять хирургу.
Тумаков ГИ мне пооветовал импланты евросиликон с низким профилем. На такие импланты гарантия пожизненная.
Не прощупываются, не контурируют.

Цитата
Zhabka написал:

Цитата
Не прощупываются, не контурируют.
Зависит от размера и формы имплантатов и телосложения пациентки.

у меня ничего не котурирует) грудь ммммягонькая
а прошло всего ровно месяц с операции
Это все мой док-молодчина) ну и я, что не пускалась во все тяжкие) внимательно во всем слушала его)
все гоу к Андрееву в Бюстклинику за идеальными формами)

В Бюстклинике очень талантливые хирурги) и Андреев и Александр Сергеевич- крутой хирург
а еще я недавно узнала, что там работает Магдалина Иван Петрович
молодой и симпатичный хирург) несмотря на то, что он такой молодой, работы его - очень грамотны и шикарны)))
кто-то оперировался у него ???

Цитата
fionpion написал:
В Бюстклинике очень талантливые хирурги) и Андреев и Александр Сергеевич- крутой хирург
а еще я недавно узнала, что там работает Магдалина Иван Петрович
молодой и симпатичный хирург) несмотря на то, что он такой молодой, работы его - очень грамотны и шикарны)))
кто-то оперировался у него ???

ЗАХОДИТЕ НА ОМОРФИЯ.ру,там результаты не хуже,кстати все операции на проекте бесплатные!!!!и новечкам очень везет приходите не пожалеете,я благодаря проекту сделала мастопексию у замечательного талантливого доктора пластической хирургииРоман Романович - действительный член Российского Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических Хирургов, ассоциированный член ESPRAS (European society of plastic, reconstructive and aesthetic surgery), ассоциированный член IPRAS (International society of plastic, reconstructive and aesthetic surgery).

«Качество, безопасность, естественность, индивидуальный подход – мои главные ориентиры в пластической хирургии»

Посмотрите на мои новые сисечки! На двести процентов я уверена, что никто лучше женщины не сделал бы такую грудку! Такую аккуратную, пышную, симметричную, красивую, сексапильную…как вы поняли, я в восторге ! В самом настоящем восторге!
У меня пунктик на тему хирургов и докторов - я специально искала хирурга-женщину..Мне всегда говорили, что лучшие специалисты работают в Доктор Пластик..но я не видела там женщин - хирургов..и о, чудо, нахожу Анну Юрьевну Калеганову! У нее особое женское видение, это человек , который понял меня с полу-слова, деликатный подход, умные советы и просто гениальные рекомендации..в этом человеке находишь настоящую подпругу , которая плохого не посоветует. Я очень рада, что в ДП теперь есть такая чудо-женщина, талантливейший хирург , как Калеганова.. в итоге, определившись с местом и днем, в скором времени сделала пластику у Анны Юрьевны.
Я скажу просто: если вы хотите быть уверенным в идеальном результате, в идеальном подходе, элементарно быть спокойным ( что в наше время бывает нечасто ) , и просто радоваться и скупать все магазины нижнего белья , вам в Доктор Пластик =)
Все сказала лично хирургу, а фото просто оставлю здесь…
%20%20%20%20%20[/IMG]

вау какие красивые сисечки!
я тоже недавно сделала пластику
более всего меня радуют естественные формы...и при этом такой объем)))) спасибо моему доку Магдалине и Бюстклинике за все все все
[/IMG]

Кремы., мази…всякие БАДЫ дикие.- все имело место быть. А как вы думаете, что самое действенное в увеличении груди? Ответ очевиден и прост: увеличение груди. При помощи пластики. И никак иначе.
Часы днем и ночью в интернете и ВУАЛЯ - я нахожу ТО место, где делают какие-то шедевры! Бюстклиника. Рабоздей. Мне надо прям завтра туда! Срочно! ух! я еле дождалась утра и с первыми лучами уже была в клинике в кресле у пластического хирурга. 35 минут на консультации и у меня уже был план действий на ближайшую неделю. Настоящие профессионалы - вот как можно назвать сотрудников клиники. В день операции это особо хорошо ощущалось - слаженная работа всей команды. Чудесная Ольга Павловна., добрая и с юмором., всегда знает, что сказать и когда- потрясающая черта в людях, на мой взгляд. В тот же день вечером я уже дрыхла счастливая с новым Бюстом в Бюстклинике)))) Как назовешь корабль, так он и поплывет. Назвали Бюстом- так на мой взгляд., это лучшее место в Москве , где шикарно делают на уровне - пластику груди. Очень рада, мечты сбываются, желайте и делайте ! Только вперед! А я безумно счастлива , что у меня теперь такая красивая секси-натуральная грудка! ЕЕЕЕЕЕС! %20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]

мне кажется этот вопрос лучше врачу задать.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес