Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1
RSS
Фрау Клиник, Тумаков Глеб Игоревич
 
Не могу не поделиться своей радостью.
Девушки, Тумаков Глеб Игоревич- ведущий пластический хирург Фрау Клиник. Лучший пластический хирург по ринопластике в Москве.
Ринопластика – Эндогащальная рино с эндоскопической ассистенцией. Сама операция и методика была разработана Вульфом.
Тумаков хоть и ученик Вульфа, сам профессионал от
бога. Его золотые руки делают волшебство, после которого не вериться, что такое
еще существует.
 
А могли бы рассказать подробнее про свою операцию, когда оперировались у Глеба Игоревича? У Вас получается закрытая ринопластика была, насколько тяжело реабилитация переносится у меня нос папин вот копия-копия, такой же большой, широкий и кончик достаточно массивный. Давно хочу исправить, на консультацию сложно попасть к хирургу? Я видела, что акция сейчас на ринопластику идет, но не знаю или успею до 28 августа.
 
По-моему лучше связаться с клиникой по такому вопросу
 
Я могу ответить, потому что сама оперировалась у Тумакова.
Да, по такому случаю, надо связываться с клиникой и не стесняйтесь говорить, что хотите попасть на акцию, они на самом деле только рады. Позвоните и скажите, я хочу сделать по акции и они вам скажут день, когда на ринопластику можно попасть. На счёт послеоперационного периода могу сказать, что проходит не долго. На самом деле тут очень много зависит от хирурга, а он делает очень хорошо. Так, что у меня всё быстро зажило и когда всё прошло, я даже придраться ни к чему не могла!
 
Клиника очень хорошая. Мне понравилось как ко мне с особой заботой относились. Я конечно понимаю, что это их работа и им нужно себя так везти, но у них какое-то отношение такое искреннее было, что я им поверила!
 
Там реально хорошие хирурги есть, у меня подружка делала у женщины там блефаро, а я сделала там носик у Тумакова. В общем мы вдвоём очень довольны этой клиникой!
 
Подниму темку, может кто-нибудь оперировался в новом филиале фрау клиник, расскажите все в подробностях, а то отзывов не очень много нашла, а фотографии классные конечно, все такое новенькое и палаты достаточно просторные.
 
Алиса, новый филиал внутри практически один в один как и в старой клинике. Особо ничем не отличается, хирурги принимают те же.
Я была на консультации недавно в фрау клиник, показалось вполне мило. Конса обошлась в 1000 руб, хотя длилась не больше 30 минут.
 

Кстати акции очень редко бывают в клинике, хороший вариант сделать грудь по приятной цене, думаю, что многие согласятся со мной скидка - это своего рода как бонус, если все равно операцию планировали, отличный шанс попасть и порадовать себя.
 
Цитата
Алиса Тимошенко написал:
Подниму темку, может кто-нибудь оперировался в новом филиале фрау клиник, расскажите все в подробностях, а то отзывов не очень много нашла, а фотографии классные конечно, все такое новенькое и палаты достаточно просторные.
Новое отделение побольше, красивый холл, стилистика чем-то перекликается с отделением на Проспекте Мира. Но в целом оформлено со вкусом, стильно и добротно. Я к косметологу сейчас чаще записываюсь в отделение на Подсосенском.
Liana, в сентябре что по акциям на пластику в фрау клиник??
Может быть тоже есть выгодные предложения?
 
Недавно видела работу Глеба Игоревича по круропластике, честно говоря в полном восторге, раньше читала тему про пластику голени, но не думала, что можно получить такой красивый результат. Вообще не отличить ноги между собой после пластики.
Интересно было бы посмотреть какие швы остаются после такой операции или сильно видны.
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Цитата
Ирина написал:
Клиника очень хорошая. Мне понравилось как ко мне с особой заботой относились. Я конечно понимаю, что это их работа и им нужно себя так везти, но у них какое-то отношение такое искреннее было, что я им поверила!
А по сути какая разница? Искренне это или нет? Главное, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и защищено в клинике, чтобы при малейше необходимости была оказана квалифицированная мед помощь.
Я ещё не оперировалась в фрауклиник, но очень бы хотела.
В клинике была, визуально понравился интерьер, палаты смотрела, просторные на вид.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ