Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1
RSS
Ринопластика. Проф. Вульф ИА.
 
Вульф практикует в фрау клиник. Больше 17 000 довольных пациентов. Оперирует с 1975 года. Кто был на приеме у Вульфа? Как вам хирург?
 
Лично не была, просто читала отзывы про него, как-то в раздел по ринопластике набрела, конечно опыт Вульфа и количество пациентов впечатляют, видела по теме отзыв от его пациентки она делала рино, кстати свежие фото там были, поищите в сети, если еще актуальна информация для Вас.
 
Yarina,спасибо за отклик. Отзывы тоже читаю, но пациенток этого хирурга очень сложно найти и выйти с ними на связь. Хотя Вульф и провел много операций, почему то на просторах интернета информации не так много.
 
Так не проще ли самостоятельно записаться к Вульфу на консультацию, чем так долго разыскивать информацию, я видела отзывы о ринопластике, но уже не вспомню на каком форуме, случайно нашла.
 
Цитата
Geyla написал:
Yarina ,спасибо за отклик. Отзывы тоже читаю, но пациенток этого хирурга очень сложно найти и выйти с ними на связь. Хотя Вульф и провел много операций, почему то на просторах интернета информации не так много.
Зайдите в инстаграм фрау клиник, там мелькают работы хирургов. Возможно есть и результаты операций у Вульфа. Фото самого И.А. точно помню. На счет фотографий его пациентов на 100% уверена.
Может быть я путаю, но разве Игорь Александрович не снимался в тв программах?
 
а сколько у него рино стоит?
я делала у Алексаняна риносептопластику- даже удивилась! цены не выросли из-за курса, вполне приемлемые...даже невысокие, если ориентироваться на такой профессиональный уровень хирурга!
 
Ну думаю, что у Вульфа точно будет не дешево, так как хирург с очень большим опытом и берется даже за переделку самых сложных носов после неудачных первичных ринопластик. Ну и опыт работы впечатляет, я видела не так давно на одном форуме девушка выкладывала свой нос до и после пластики.
 
Вульф в фрау сейчас постоянно принимает. Знакомая будет делать у него носик, но только перегородку. Хотя можно было сделать и в обычной клинике.
Lu Li, и сколько вы за операцию заплатили? Что именно делали?
 
Лично я делала ринопластику у Баулина Владимира Викторовича в клинике WestMed. Очень понравилось скажу я вам. Прям с порога всё выглядит дорого и стильно, да и профессионализм сходу меня лично впечатлил. У меня сразу спросили что я хочу и как хочу, а уже потом назначили время операции. К счастью сама она прошла без каких либо осложнений или же боли. Поэтому через недельку я смогла насладится своим красивым носиком. Так что спасибо ещё раз Баулину за такое вот маленькое чудо)
 

Саша Сенченко, а маленькое чудо, это Вы про нос? Любопытно было бы взглянуть на Ваши фото до и после пластики.
В тему про И,А. нашла информацию о том, что консультации будут у Вульфа начиная с 24 августа, кто-нибудь записался уже?
Изменено: Liana - 27.07.2017 10:46:19
 
Сколько будет стоит ринопластика сейчас у Вульфа? А если просто септо сделать?
У брата нос не дышит, спрашивает, к какому хирургу лучше обратиться, я кроме Вульфа и вспомнить не смогла врачей профи в пластике носа.
Тем более Игорь Александрович будет принимать пациентов скоро в Москве.
Буду благодарна за информацию.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ