ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1
RSS
Ринопластика. Проф. Вульф ИА.

Вульф практикует в фрау клиник. Больше 17 000 довольных пациентов. Оперирует с 1975 года. Кто был на приеме у Вульфа? Как вам хирург?

Лично не была, просто читала отзывы про него, как-то в раздел по ринопластике набрела, конечно опыт Вульфа и количество пациентов впечатляют, видела по теме отзыв от его пациентки она делала рино, кстати свежие фото там были, поищите в сети, если еще актуальна информация для Вас.

Yarina,спасибо за отклик. Отзывы тоже читаю, но пациенток этого хирурга очень сложно найти и выйти с ними на связь. Хотя Вульф и провел много операций, почему то на просторах интернета информации не так много.

Так не проще ли самостоятельно записаться к Вульфу на консультацию, чем так долго разыскивать информацию, я видела отзывы о ринопластике, но уже не вспомню на каком форуме, случайно нашла.

Цитата
Geyla написал:
Yarina ,спасибо за отклик. Отзывы тоже читаю, но пациенток этого хирурга очень сложно найти и выйти с ними на связь. Хотя Вульф и провел много операций, почему то на просторах интернета информации не так много.
Зайдите в инстаграм фрау клиник, там мелькают работы хирургов. Возможно есть и результаты операций у Вульфа. Фото самого И.А. точно помню. На счет фотографий его пациентов на 100% уверена.
Может быть я путаю, но разве Игорь Александрович не снимался в тв программах?

а сколько у него рино стоит?
я делала у Алексаняна риносептопластику- даже удивилась! цены не выросли из-за курса, вполне приемлемые...даже невысокие, если ориентироваться на такой профессиональный уровень хирурга!

Ну думаю, что у Вульфа точно будет не дешево, так как хирург с очень большим опытом и берется даже за переделку самых сложных носов после неудачных первичных ринопластик. Ну и опыт работы впечатляет, я видела не так давно на одном форуме девушка выкладывала свой нос до и после пластики.

Вульф в фрау сейчас постоянно принимает. Знакомая будет делать у него носик, но только перегородку. Хотя можно было сделать и в обычной клинике.
Lu Li, и сколько вы за операцию заплатили? Что именно делали?

Лично я делала ринопластику у Баулина Владимира Викторовича в клинике WestMed. Очень понравилось скажу я вам. Прям с порога всё выглядит дорого и стильно, да и профессионализм сходу меня лично впечатлил. У меня сразу спросили что я хочу и как хочу, а уже потом назначили время операции. К счастью сама она прошла без каких либо осложнений или же боли. Поэтому через недельку я смогла насладится своим красивым носиком. Так что спасибо ещё раз Баулину за такое вот маленькое чудо)

Саша Сенченко, а маленькое чудо, это Вы про нос? Любопытно было бы взглянуть на Ваши фото до и после пластики.
В тему про И,А. нашла информацию о том, что консультации будут у Вульфа начиная с 24 августа, кто-нибудь записался уже?
Изменено: Liana - 27.07.2017 10:46:19

Сколько будет стоит ринопластика сейчас у Вульфа? А если просто септо сделать?
У брата нос не дышит, спрашивает, к какому хирургу лучше обратиться, я кроме Вульфа и вспомнить не смогла врачей профи в пластике носа.
Тем более Игорь Александрович будет принимать пациентов скоро в Москве.
Буду благодарна за информацию.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ