Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Флебология
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Флеболог.
 
И болезненно потом?
 
Подскажите, последствия потом после удаления вен бывают и какие могут быть риски?
 
Цитата
Sashka написал:
Да, ту нюансов много. Еще методики зависят от степени поражения вен. Консервативное лечение тоже хороший вариант. Необходимо хороший массажный стол вот тут цена. Мы маме удаляли дефекты с помощью лазера. Эффективная и безболезненная процедура. Делали в клинике Мон Блан, к сожалению, не помню фамилию специалиста, а так я бы с вами поделилась контактами. Потому что уж очень хороший результат мы увидели. В принципе на сайте должна быть нужная информация. Реабилитация между прочим короткая. Но, думаю, что такой способ борьбы с венами не всем подойдет. Надо консультироваться с доктором.
обычно да, проблем нет
 
Цитата
Maddy написал:
Подскажите, последствия потом после удаления вен бывают и какие могут быть риски?
Вам, возможно, и не надо удалять вены. Сейчас есть столько разных методик лечения венозной системы. Я тоже думала удалять. Страдала постоянными отеками на левой ноге, ничего не могла делать в вертикальном положении - быстро уставала. Потом записалась в клинику Амориа в Москве на прием к доктору Булатову Василию Леонидовичу. Он сразу же провел ультразвуковое исследование и выяснилось, что можно обойтись и склеротерапией (безоперационный метод). Мне очень нравится, что в этой клинике не будут делать операцию лишь бы взять побольше денег. Если можно обойтись и без нее, Вам предложат этот вариант в первую очередь.
 
Автор, у меня была подобная проблема, с эстетической стороны это выглядело мягко говоря не очень, для нас, женщин, очень важно, чтобы ножки выглядели хорошо, а с варикозом и с сосудистыми звездочками ноги априори не могут выглядеть хорошо...именно поэтому я по совету близкой подруги обратилась в Медицинский Центр ЭндоМед, где сделала процедуру, которая называется склеротерапия этот метод нехирургический, что для меня является самым большим плюсом. в Уфе это единственный центр пластической хирургии, который способен добиться таких результатов, я к примеру, не нарадуюсь состоянию своих ножек теперь))
 
Видимо у вас все было в начальной стадии, что без хирургии смогли обойтись. Молодец, вовремя обратилась!
 
Интересно, что надо считать начальной стадией? Я смотрю у меня начала маленькая сеточка появляться под коленями. Это уже варикоз или я паникую?
 
У мамы вены выступают и капиллярная сетка есть, она делала УЗИ, ей сказали что пока клапаны работают нормально, операцию делать не надо
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ